Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1335

Глава 1335 — Конец битвы!

Как только Гу Яо нажал пальцем на пространство, буквально все небо над ним застыло. Аура разрушения, которая словно бы происходила из самого ада, вихрем разнеслась по сторонам от области вокруг пальца Гу Яо.

«Бам-бам-бам!»

Пространство застыло, а затем вдруг раскололось. Темные облака в небе резко задрожали. Словно бы они закрывали нечто ужасное, что хотела прорваться через их слой.

— Небесное Пламя может и сильно, но Техника Доу Ки класса Тянь клана Гу сильнее их!

Гу Яо высоко смотрел в небо, паря между небом и землей. Ледяным взглядом он следил, как пламенная спираль приближается к нему. От неё доносились грохочущие шумы. Он поднял свою руку к небу в сторону черных облаков, а затем резко сжал её.

«Бам!»

Как только Гу Яо сжал руку, темные облака внезапно застыли. Они разошлись в сторону на глазах у пораженных людей, так как в этот миг из них показался черный палец, размером в тысячу футов. Он резко упал с неба и обрушился прямо на огромную пламенную спираль!

Аура уничтожение черного пальца разнеслась повсюду. Ощущалось, словно бы всякая жизнь переставала существовать под его кончиком. Палец упал с неба, а пространство, мимо которого он проходил, разрушалось. Образовалась огромная черная трещина.

— Какой ужасный палец!

Некоторые могущественные эксперты побледнели. Лишь только аура от пальца пугала. Им было сложно представить, какой смелостью нужно обладать, чтобы встретить его лицом к лицу. Их тела превратились бы в пыль еще до того момента, как палец сумел бы достигнуть земли.

— Никакая жизненная форма не выживет, если попадет под палец уничтожения покоя. Сяо Ян, просто смотри как я разрушу твою формацию Небесного Пламени!

Гу Яо рассмеялся. Сам он выглядел немного бледным, но все таким же равнодушным. Так как Сяо Ян вынудил его прибегнуть к этому навыку, он был крайне недоволен, учитывая свою гордость. Однако, всё исчезнет под давление его пальца!

«Сяо Ян, Дай Эр откажется от своих чувств только после твоей смерти. Поэтому… сдохни!»

Гу Яо смотрел на обнаженный торс Сяо Яна, но сам буквально лучился от жажды убийства.

— Сокруши!

Под пристальным наблюдение могучих экспертов черный палец обрушился на пламенную спираль.

*Грохот!*

Ужасное столкновение напоминало обрушение метеоритов. Естественно произошел ошеломляющий грохот. Весь горный хребет затрясся. Земля покрылась сетью трещин. Даже площадь, выстроенная из особого камня, не выдержала…

«Бум!»

Энергетические колебания со следами ауры разрушения разлетелись по сторонам. Достигнув барьера Доу Ки, тот сильно запульсировал.

*Стон!*

Могучее столкновение послужило проблемой даже для трех старейшин клана Гу. Все трое приглушенно застонали, но сосредоточились и продолжили наполнять барьер своей Доу Ки, чтобы выдержать последствия борьбы. Однако, могли ли волны техник такого уровня сдаться какому-то барьеру? Спустя несколько секунд три старейшины ощутили, как Доу Ки в их телах сильно истощилась.

«Даже дошли до такого…»

Вздыхали про себя старейшины. Никто из них не думал, что битва так затянется. В итоге даже само противостояние превзошло всякие ожидания присутствующих экспертов. Не только Сяо Ян не потерпел стремительное поражение от Гу Яо, та он еще и заставил того продемонстрировать свою самую страшную атаку!

— Гу Цянь, Гу Сю, помогите им! — низким голосом приказал Гу Шань, выглядя предельно серьезным.

— Поняли! — тут же отреагировали два Старейшины. Они возникли в небе и начали высвобождать свою могучую Доу Ки, погружая её в барьер Доу Ки. Только тогда барьер перестал сильно трястись, находясь на грани разрушения.

*Треск!*

Когда удалось стабилизировать барьер, в небе внутри барьера что-то затрещало. Многие люди резко напряглись. Эксперты с острым взглядом заметили толстую пространственную трещину, возникшую в процессе противостояния двух могущественных техник. Судя по всему, атака Гу Яо превозмогала атаку Сяо Яна!

— Хех ,мальчишка наконец-то не может выдержать…

— Пламенная спираль Сяо Яна сейчас разрушится…

Раскрывшаяся картина заставила многих людей громко воскликнуть. Они ясно видели итоговый результат столкновения молодых людей. Ведь первый, кто не выдержит, проиграет поединок!

*Треск-треск-треск!*

Количество трещин на спирали пламени все увеличивалось. Хотя огромный черный палец тоже бледнел, но первым исчезнет явно спираль Сяо Яна.

— Спираль Выброса Пламени Сяо Яна не справится с Пальцем Разрушения Великого Покоя! — выражение экспертов рядом с Маленьким Святым Доктором испортились в этот момент. Они даже начали циркулировать Доу Ки. Понятно же, что они готовились вмешаться в любой момент.

Дай Эр сжала ладонь, а её глаза засверкали золотым пламенем.

Улыбка полностью исчезла с лица Ман Тянь Чи. Способности Сяо Яна уже превысили ожидания присутствующих экспертов. Судя по развитию событий, ему все же придется вмешаться, иначе Сяо Ян точно потеряет здесь свою жизнь.

— Доу Ки молодого мастера Сяо Яна стремительно исчезает…

Когда Ман Тянь Чи уже планировал вмешаться, раздался шепот Цин Линь.

— Хм? Что происходит?

Ман Тянь Чи, Дай Эр и остальные эксперты изумились. Они внимательно прочувствовали обстановку и заметили, что аура Сяо Яна вдруг резко ослабла. Подобное явление попросту лишило их всякого понимания ситуации. Он обладал Методом Ки класса Тянь, а его тело было переполнено Доу Ки. Техника Выброса Пламени Пяти Колец и правда требует огромного количества Доу Ки, но её явно недостаточно, чтобы истощить его настолько.

«Бум!»

Пока они испытывали замешательство, огромная пламенная спираль все-таки не смогла выдержать давления черного пальца. Прогремев, она раскололась на части, а языки оставшегося пламени расплавили площадь на земли в отдельных местах.

— Сяо Ян, сдохни!

Гу Яо холодно улыбнулся, когда сокрушил пламенную спираль Сяо Яна. Примерно половина энергии его пальца иссякла во время противостояния техник. Но оставшейся энергии более чем достаточно, чтобы убить его!

В воздушном пространстве остался лишь немного иллюзорный силуэт черного пальца. Однако итог показал многим, кто оказался победителем!

«Вмешиваюсь!»

Дай Эр наконец не сумела выдержать. Золотое пламя вспыхнуло на её теле, но когда она уже хотела взлететь, Ман Тянь Чи остановил её рукой. Низким голосом он ей сказал:

— Погоди!

Ман Тянь Чи пристально следил за разрушением пламенной спирали, но позади как раз таки находился сам Сяо Ян. Но если тот черный палец не остановился, то поразит непосредственно парня.

Он следил за выражением парня и отметил его бледность. Однако оно не выражало ни следа паники, а наоборот… выражение свирепого дикого зверя!

«Бам!»

Когда он остановил Дай Эр, последние куски пламенной спирали разрушились. Большая часть членов клана Гу даже вздохнула от облегчения…

Но когда они так поступили, Сяо Ян вдруг открыл глаза. Он потянул к себе последний сгусток пламенной спирали, а затем оттолкнулся от воздушного пространства и устремился непосредственно в сторону огромного черного пальца! Остатком пламени он воспользовался как щитом!

— Гу Яо, слишком рано радуешься!

На фоне пальца, Сяо Ян напоминал муравья. Однако он властно смеялся. У некоторых проницательных экспертов вспыхнули глаза. В определенный момент времени в его ладони возник пламенный лотос небольшого размера. Пламенный лотос, состоящий из четырех различных цветов!

И внезапно на атмосферу обрушилась поразительная сила разрушения!

«Бам!»

Сяо Ян столкнулся в лоб с черным пальцем, вызывая громкий шум. Гу Яо и остальные зрители стадиона пораженно смотрели, как черный палец затрясся при столкновении с пламенем. Раздался взрыв, а палец превратился в простую вспышку черного света.

Страшная сила взрыва поразила руку Сяо Яна, причиняя её сильные увечья. Хлынула кровь. Порезы появились не только на руке, но и на его теле, покрывая все его тело следами крови!

— Гу Яо, кто ты такой, чтобы забирать мою жизнь! — громко смеялся Сяо Ян. Его голос дрожал, но брал за душу. Покрывшись кровью, он превратился в луч кровавого света и летел без страха смерти. В какой то момент от него отделилось ослепительное яркое сияние, сверкающее четырьмя различными цветами. А устремилось оно на побледневшего Гу Яо…

Несчетное количество людей, включая и некоторых старейшин клана Гу, испытали полнейшее ошеломления от развития событий!

Теперь все понимали, что Сяо Ян в итоге обернул ситуацию вверх ногами… и победил!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/307864

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь