Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1323

Глава 1323 — Открытие области Гу.

Прошло три дня, после последнего происшествия с командирами. В течение этих трех дней, по просьбе Старейшины группа Сяо Яна не покидала своих апартаментов, ради сохранения порядка в городе.

Конечно, Сяо Ян больше беспокоился не об этом, а о новом человеке по имени Хун Я. Все мысли парня были только о нем.

Из диалога, Сяо Ян сделал вывод, что он состоит где-то в верхушке лидеров, ведь не поставят же двух Почтенных Воинов семи звезд в телохранители кому попало. Также слова, сказанные Хун Я намекали на тайну смерти его предка Сяо Сюаня. Выходит, что он был окружен и атакован многими экспертами и предок Хун Я был одним из них.

Эти события произошли слишком давно и расследовать их невозможно. Но поскольку Хун Я сам рассказал ему об этом, нет ничего плохого в том, чтобы возложить всю вину на него. Сяо Ян не смог увидеть силу Хун Я. Вполне вероятно, что он обладал каким-то особым методом, чтобы скрыть свою мощь. Основываясь на предположении Сяо Яна, он был довольно силен, ведь при виде него парень ощутил чувство опасности.

Хотя Сяо Ян немного побаивался этого человека, это не помешало его намерениям убить Хун Я. Пока новый знакомец остается в классе Почтенного Воина, Сяо Ян еще может победить его.

Итак, на третье утро Священный Город Гу стал необычайно оживленным, ведь именно сегодня откроется завеса во внутренний скрытый регион Царства Гу. Немногие эксперты могут создать такое внутреннее пространство и мало кто сумеет войти в него. Толпы людей в ожидании бродили по городу, когда Сяо Ян со своей группой вышли из дома.

Они вышли из усадьбы, последовали за человеческим потоком и быстро направились в середину города.

В центре Священного города Гу было огромное озеро. Озеро было необычайно прозрачным, но даже так люди не могли увидеть дна, и эта огромная глубина пугала.

К этому времени все озеро было окружено народом. Даже в небе было полно людей. Все они смотрели на озеро в ожидании открытия внутренней области Гу. Повсюду было видно сотни стражей, следящих за порядком.

— Все, скоро откроется обширная область Гу, — провозгласил Старейшина Гу стоящий посреди озера. — Вы можете заблудиться, и попасть в ловушки пространства, так что будьте очень осторожны. Небрежность опасна!

— Вас должны встретить около входа и проводить к центральной части Царства Гу. Так же там находится Священный Хребет клана Гу с захоронениями предков… надеюсь вы их не побеспокоите иначе окажетесь в черном списке клана. Так же там живут граждане клана, довольно слабые в плане мощи, так как являются дальними ветвями клана и все же обижать их нельзя, иначе клан Гу будет преследовать вас до конца дней.

— О ком речь? — не понял Сяо Ян.

— О потомках-граждан клана Гу. У них самый низкий уровень в клане, но это все равно огромный внутренний запас свежей крови. За счет этих людей клан не мутирует и не заболевает разными болезнями от смешения крови близких родственников. Стоит одному из них пробудиться до определенного уровня, как его тут же принимают в клан, чтобы разбавить кровь главный ветви, — пояснил с улыбкой Почтенный Тянь Хо.

— Бесчисленное количество новой крови... неудивительно, что клан Гу со временем не уменьшился, — Сяо Ян кивнул. — Вот откуда столько молодых гениев! Это же выборка из сотен тысяч людей, а может и миллионов!

Почтенный Тянь Хо улыбнулся и кивнул.

Пока они разговаривали, волны ряби внезапно появились на поверхности озера. Все чувствовали чрезвычайно пугающие пространственные колебания, распространяющиеся в разные стороны.

«Вжих!»

Яркий световой столб внезапно появился, когда эта пугающая пространственная пульсация достигла своего пика.

*Гул!*

Громоподобный звук раздался, когда пульсирующая энергия над озером встретила этот столб света. Через мгновение большая дверь, которая вела в неизвестные глубокие пространства, появилась перед многими экспертами.

— Пространственная дверь, которая ведет в область Гу, открыта. Пожалуйста, входите! — Гу Сюнь улыбнулся, глядя на огромную пространственную дверь.

Сотни экспертов тут же сорвались со своих мест и бросились в открытую дверь.

— Давайте двигаться… — сказал Сяо Ян, глядя как люди входят, вбегают и влетают в открытую дверь.

Он вошел в воду и повел за собой группу.

По краям огромной двери стояли воины Черной Армии. Сяо Ян видел Лин Цюаня и второго командира Лин Сю. Он не видел третьего командира Ян Хао. Вероятно, тот все еще выздоравливает. В конце концов, атаки Сяо Яна были довольно серьезными.

Лин Сю сузил глаза, когда увидел, как группа Сяо Яна проходит внутрь. Он взглянул на Старейшину Гу Сюня, чем-то занятого в тот момент и перекрыл группе путь.

Сяо Ян действовал так, как будто не видел этого воина. Его ноги продолжали идти по маршруту, который он взял ранее. Наконец, тела двух парней столкнулись.

*Взрыв!*

Вода озера под их ногами внезапно образовала много интенсивных расходящихся волн. Однако сила, которую использовали оба человека, была полностью контролируема. Следовательно, это свирепое столкновение не вызвало большой переполох.

*Взрыв!*

Сяо Ян был спокоен. Его плечо, столкнувшееся с плечом Лин Сю, непрерывно ударяло последнего словно отбойный молоток. Волна за волной, сила Доу Ки атаковала плечо Лин Сю.

*Стон!*

Выражение Лин Сю исказилось, когда они снова столкнулись. Сила, которая передавалась из тела Сяо Яна, была настолько горячей, что становилось страшно. Более того, эта жара также немыслимым образом переплеталась с холодом. Из горла воина вырвался приглушенный стон, и он отступил на три шага.

Очевидно, что второй командующий Черной Армией не смог получить преимущество в этом столкновении.

Выражение Сяо Яна было безмятежным. Он взглянул на Лин Сю, но ничего не сказал, лишь шагнул вперед и направился к пространственным воротам.

— Сяо Ян, ты не должен быть высокомерным. Там, в пределах внутреннего Царства найдутся сильные парни, способные припадать тебе урок хороших манер! Буду ждать твое мертвое собачье тело снаружи! — взбесился Лин Сю из-за полного игнорирования Сяо Яном.

— Ты слишком волнуешься, второй командир... ты должен позаботиться о себе в первую очередь, — на миг остановился парень, посмотрев на Лин Сю, а затем шагнул в пространственный переход.

*Стон!*

Лин Сю снова застонал, когда Сяо Ян исчез внутри. Струйка крови просочилась из угла его рта перед ошеломленными глазами некоторых людей из черной армии.

— Ублюдок! — мрачно заключил Лин Сю.

Он активировал Доу Ки в его плече и поднес к нему руку. Пурпурно-коричневое пламя, смешанное с густым белым цветом, вдруг было выпущено из его ладони. Он опустил ее в озеро и раздался резкий шипящий звук.

Это пламя, было чем-то, что Сяо Ян вставил в тело Лин Сю, когда они бодались плечами. Однако Линь Сю не желал проявлять слабость перед Сяо Яном, поэтому сцепив зубы не жаловался, а сейчас смотрел как этот огонь нанес сильную рану.

— Сяо Ян, я недооценил тебя! Но это не повод быть высокомерным выскочкой! Молодая леди — эта тебе не подстилка, которая прискачет, если ты только пожелаешь!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/304773

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь