Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 996

Глава 996 — Новая встреча с Налан Янран.

Более десятка лунных камней освещали окружающую область. Излучаемый ими свет оказался довольно ярким. Густой туман также слегка рассеялся после недавней битвы. Таким образом это привело к тому, что это место оказалось более просматриваемым.

В этом месте имелось пять человек. Четверо из них оказались мужчинами, а пятая женщиной. Сила каждого из них оказалась весьма большой, очевидно, что они не были слабаками. Кроме того, подобную ауру не могли испускать обычные люди. Пять взрывов оказались одинаково сильны.

Один из мужчин носил насыщенно-желтые одежды. Кроме того, на его лице имелся шрам от ножа. В настоящее время он сидел, прислонившись к стволу дерева. Лениво посмотрев вниз, он вдруг произнёс:

— Поспешите…

Остальные трое мужчин кивнули головами, услышав слова этого человека. Трое из них носили подобные одежды и одинаковые значки на груди. Оказалось, что они принадлежали одной и той же фракции.

— Передай Духовную Белую Лису. Мы не поскупимся на поступок вроде убийства женщины…

Девушка держала в руке длинный меч. Посреди тумана четко виднелась её изящное телосложение. Её объёмистая фигура сильно привлекала взгляды и её черные волосы, случайным образом падающие на зеленые одежды, достигали её прекрасных ягодиц. Эта молодая и красивая внешность не была неизвестна Сяо Яну. Этой девушкой оказалась Налан Янран, которая сопровождала Юнь Юнь и покинула Империю Джи Ма.

Прошло несколько лет. В настоящее время Налан Янран не была присуща нежность, которой она обладала раньше. После переезда она приобрела заманчивую привлекательность. В тот момент избалованная барышня, наконец, стала красавицей, которая могла привести к разрушению городов и империй.

На плечах Налан Янран лежала маленькая белоснежная лиса. У этой белоснежной лисы имелась шерсть цвета снега, которая оказалась довольно гладкой. На первый взгляд, к этой лисе у любого бы возникло ощущение симпатии. Она фатально влияла на женщин.

В этот момент, пара умных лисьих глаз блуждала вокруг. Казалось, что убийственное намерение, излучаемое со стороны мужчин на ветках дерева, вызывала дрожь на шерсти этой лисы. Слабое лепетание издавалось из её рта.

Налан Янран, казалось, опушала страх маленькой белой лисы. Она нежно погладила её по голове, прежде чем поднять голову. Её красивые глаза с холодом смотрели на трёх мужчин перед ней. Она крепко схватилась за рукоять своего длинного меча, а острая аура меча хлынула от неё во все стороны. Два ледяных слова медленно вылетело из её уст.

— Мечтайте парни.

— Хе-хе, какая упрямая красотка. Тем не менее ты слишком упряма. Император пяти звёзд. Со своей силой ты можешь забыть о том, чтобы сбежать из наших рук. Послушно отдай нам белую лису. В противном случае, я не откажусь от желания обладать плотью такой красавицы… — мужчина в жёлтом одеянии жгучим взглядом буравил Налан Янран. Он невольно облизнулся и непристойным взглядом прошелся по фигурке девушки.

Лицо Налан Янран похолодело, когда она услышала презренные слова изо рта этого человека. Сила мужчин перед ней находилась в пределах Императора четырёх звёзд. Если бы она дралась с ними один на один, то была уверена, что сможет убить каждого. Однако, если они будут атаковать её все вместе, то её будет трудно им сопротивляться. Более того, все четверо принадлежали к одной фракции, следовательно, они хорошо кооперировались друг с другом. Во время прошлого обмена ударами её почти ранили. Самое большое давление происходило от человека, сидящего на ветке дерева. Этот человек с самого начала не атаковал её. Однако Налан Янран ощущала давление с его стороны. Очевидно, что сила того мужчины намного превышала её собственную.

— Врата Духовной Земли — место, где производят мусор!

Выражения трёх мужчин потемнели, когда они поняли, что она узнала название их фракцию. С их нынешней силой, они считались элитой среди молодого поколения Врат Духовной Земли. Хотя они и не могли сравниться с такими людьми вроде Тан Ина и леди Фен, они всё еще имели некоторую репутацию. Если бы им не понадобилась Духовная Белая Лиса, которая могла провести их через Небесные Горы, они не стали бы без причины ссориться с Императором пяти звёзд. Однако раз они пошли на это, то уже ничего не могли изменить.

Трое переглянулись взглядами и кивнули. Они решили, что не стоит затягивать с этим делом. Они переместились и образовали треугольную формацию, заключив Налан Янран в центре. Мощная темно-желтая Доу Ки вырвалась из их тел.

— Земная Темница!

Трое парней сильно приложились ладонями к земле. Земля вдруг задрожала, а почва начала разрыхляться. Из-под земли вылетели фрагменты камня. В мгновение ока они сформировались в клетку и обернулись вокруг Налан Янран.

Налан Янран нахмурилась, увидев результат их формации. Она прижала ногу к земле, и её тело начало походить на волчок, вращающийся с высокой скоростью. Острое лезвие меча резало во все стороны, злобно разрезая клетку, вызывая появление множества трещин.

Трое парней яростно ударили кулаками по земле, когда заметили, что из-за действий Налан Янран клетка начала быстро разрушаться. Три копья желтого цвета тут же выстрелило из-под земли, и влетели в руки каждого из мужчин. Они топнули ногами по земле и яростно устремились в сторону Налан Янран.

Налан Янран не смела недооценивать объединённую атаку трёх Императоров четырёх звезд. Длинный меч в её руке покрылся могущественной аурой меча и подобно молнии хитро и злобно пронзил копья.

Четыре фигуры на молниеносной скорости обменялись ударами посреди земной клетки. Аура меча распространилась повсюду, образуя многочисленные глубокие овраги на земле. Трое парней в желтых одеждах знали о разрезающей ауре меча Налан Янран, поэтому и не спешили атаковать. Вместо этого они полагались на свои комбинированные атаки и близость с Доу Ки земного элемента, чтобы постепенно истощать её силы.

Налан Янран конечно ясно понимала их тактику, осознавая, что они хотели истощить её. Однако, у неё не имелось средств справляться с ними. Трое парней с самого начала прекрасно взаимодействовали друг с другом и сильно сдерживали её. У неё не имелось даже малейшей возможности вздохнуть полной грудью. Если всё так и продолжится, её Доу Ки постепенно истощится…

Лязг! Звеньк! Лязг!

Длинный меч столкнулся с тремя копьями. Красивое лицо Налан Янран наполнялось холодом, когда резкая аура меча выстрелила во все стороны.

Ба-бах!

Три земляных копья разлетелись на части, столкнувшись с аурой меча. Однако, прежде чем Налан Янран смогла продолжить свою атаку, земля под ней содрогнулась и снизу-вверх выстрелила огромная земная колонна, вынуждая её отступить.

Когда Налан Янран приземлилась на ноги, трое мужчин окружили её, сформировав в руках более длинные копья. В этот момент их тела покрыли защитные желтые доспехи. Методы Доу Ки элемента земли обычно полагались на долгие бои, за счет своей защиты…

— Ты достойна титула Императора пяти звёзд и с тобой хлопотно иметь дело. Однако на этом всё и закончится. Судя по количеству Доу Ки в твоём теле, ты долго не протянешь. Передай нам Духовную Белую Лису и мы тебя отпустим, — низкий глубокий крик раздался со стороны человека, сидевшего на ветке дерева.

— Этими словами ты можешь обмануть трёхлетнего ребенка, — услышав его голос, Налан Янран лишь холодно рассмеялась. Она уже не была маленькой девочкой. Проведя несколько лет на Центральных Равнинах, она смогла понять множество жизненных принципов.

— Упрямая дура! Ты просто ищешь смерти!

Трое мужчин начали терять терпение, видя что Налан Янран не желал подчиняться. Они выставили руки перед своими лицами и столбы желтой Доу Ки выстрелили из них. Они тут же слились и начали объединяться друг с другом, превращаясь в нечто треугольной формы.

— Дух Земли, Искусство Сплавления Земли!

Трое мужчин резко и громко закричали. Насыщенная желтая Доу Ки начала быстро собираться перед одним из них. Эта мощная Доу Ки собирала в себе силы всех троих и заставляла даже Налан Янран изменить в выражении.

Когда раздались их крики, темно-желтая Доу Ки резко исказилась. Она тут же начала конденсироваться и превратилась в яростного Земного Дракона. Он испустил рёв и со взрывом превратился луч света, полетевший прямо в сторону Налан Янран. В местах, где он пролетал, возникали траншеи, словно по земле пробежался бык с оборудованием для вспашки полей…

— Искусство Сплавления Земли Врат Духовной Земли обладает некоторой уникальностью, — тихо произнёс человек, сидевший на ветке дерева.

Смотря на мчавшегося к ней яростного Земного Дракона, Налан Янран стиснула свои серебряные зубы. Она отбросила в сторону Духовную Белую Лису со своего плеча и зациркулировала своей темно-зеленой Доу Ки, формируя перед собой стену ветра.

Взрыв!

Земной Дракон столкнулся со стеной ветра. Острые ветряные лезвия, из которых состояла стена, начали резать Земного Дракона. Однако стена не смогла остановить его. Он задержался лишь на мгновение, прежде чем стена ветра разлетелась на части.

Когда стена ветра развеялась, Налан Янран показалась перед Земным Драконом. Он тут же взревел на неё и, раскрыв рот, опустил голову вниз, желая откусить голову Налан Янран.

Лицо Налан Янран побледнело, когда она увидела в прямой близости Земного Дракона. Она собиралась воспользоваться своей Доу Ки, когда вдруг осознала, что её тело окуталось странной энергией черного цвета.

Взрыв!

В момент, когда Земной Дракон уже хотел сомкнуть рот на шее Налан Янран, из темноты вылетел кулак ветра. Он тут же врезался в тело земного Дракона. Земной Дракон затрясся и развоплотился на светлые пятна.

Внезапное и резкое изменение потрясло всех присутствующих, включая и человека, сидящего на ветке дерева. Он бросил шокированный взгляд в сторону, откуда вылетел кулак ветра.

— Кто ты? Я Хуан Тянь из Врат Земного Духа. Друг, пожалуйста, не вмешивайся в чужие дела!

Человек в желтых одеждах бросил в сторону тьмы глубокомысленный взгляд и почтительно произнёс.

— Разве ты не боишься, что твои Врата Земного Духа потеряют лицо он запугивания столькими мужчинами одной девушки? — из плотного тумана раздался смешок и тут же послышались мягкие шаги. Спустя мгновение на свет вышла тощая фигура.

Налан Янран с шоком смотрела на молодого парня, медленно вышедшего из тумана. Увидев его лицо, он хотела поблагодарить его. Её тело тут же застыло и она не решалась сделать и шага. В этот момент всё её сознание успокоилось. Прошло довольно много времени, с тех пор, как она в последний раз произносила имя этого молодого человека, которое скрывалось в глубинах её памяти. С некоторым трудом и неверием она всё-таки сумела спросить:

— Сяо… Сяо Ян?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/192519

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо за продолжение
Развернуть
#
Удивительно, он за два года полностью проскочил все звёзды короля, но остался посредственностью и практически все его знакомые его поколения не отстают от его супер скорости развития
Развернуть
#
Когда он видел её в последний раз в секте, он был на пике короля.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь