Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 795

Глава 795: Убитый

Сяо Ян не стал колебаться при посетившей его мысли и резко сменил ручную печать.

«Тройное Мистическое Проявление Божественного Пламени!»

Тихий вопль прозвучал в голове Сяо Яна, а Глянцевое Пламя Сердечного Лотоса последовало по мистическим каналам, постоянно циркулируя. Неистовая и яростная сила возникла внутри него, наполняя каждую часть тела несравненно-могучей энергией.

Сяо Ян проигнорировал изменение в выражении У Я и его соратника, когда его сила возросла. Серебряный свет вспыхнул под его ногами, и он появился прямиком за их спинами. Горячие ладони яростно обрушились на спины его оппонентов.

Реакция У Я и его партнера оказалась быстрой. Они резко развернулись, ощутив поток жаркого ветра позади. Оба противника занесли кулаки и столкнулись с ладонями Сяо Яна. Раздался громкий взрыв.

После высвобождения ударной волны Сяо Ян отступил на шаг назад. Его плечи дрогнули, подавляя дрожь в своих руках.

У Я тоже отступил на шаг назад от сильного удара, в то время как Император четырех звезд сделал в целом три или четыре шага, прежде чем смог вернуть себе равновесие. Его лицо покраснело. Он не ожидал, что окажется в столь плачевном состоянии после единственного удара мальчишки, сила которого находилась на уровне Императора одной звезды. Он потерял очень много лица.

- Будь осторожен. Парнишка прибегнул к помощи какой-то Секретной Техники и повысил свою силу. Нам нужно лишь задержать его. Когда он ослабнет, мы сможем легко забрать его жизнь! – Низким голосом произнес У Я. Он был опытным человеком, поэтому с легкостью определил причину внезапного скачка силы Сяо Яна.

Старейшина кивнул, а его жестокий взгляд уставился на Сяо Яна.

Сяо Ян в свою очередь равнодушно смотрел на них. Решив быстро завершить битву, он не стал сдерживаться. Серебряный свет вспыхнул под его ногами. Его тело задрожало, оставляя на прежнем месте остаточное изображение. Он странным образом обогнул Ву Я, появившись прямо перед Императором четырех звезд.

Когда парень возник прямо перед ним, в сердце Старейшины хлынул шок. Доу Ки неистово потекла в его теле, а затем столб могучей Доу Ки вырвался из его руки, направляясь прямо на Сяо Яна.

Нефритовое пламя вырвалось из тела Сяо Яна, попросту рассеивая столб Доу Ки. Даже полагаясь на особенность ‘Огненной Мантры’, он не уступал по силе Императору четырех звезд. Вдобавок сейчас он воспользовался Секретной Техникой, поэтому его сила далеко превзошла Императора четырех звезд. Как мог его противник навредить ему теперь?

Сяо Ян мгновенное рассеял атаку Старейшины. Он наклонился вперед, готовясь пронзить грудь старика. Он замахнулся кулаком, собирая большую часть своих сил в нем, и резко направил его вперед, обрушивая на грудь Старейшины.

Могучая сила хлынула наружу, а лицо старика побелело. Из его горла послышался тихий стон. Не успев отреагировать вовремя, он пострадал от внутренних повреждений органов.

Вместо того, чтобы разозлиться, старик замахал крыльями и быстро отступил. Тем не менее, он не успел отлететь на пару метров, как Сяо Ян последовал вслед за ним. На лице парня мелькнула холодная ухмылка. Он прорвался вперед и снова яростно ударил Старейшину в грудь.

«Октановый Взрыв!»

Холодный крик раздался в голове Сяо Яна, когда его кулак коснулся груди противника. Ужасающая скрытая сила вырвалась наружу из костей его кулака, передаваясь внутрь тела старика, а через мгновение она взорвалась!

Благодаря последней смертельной атаке, старик выплюнул полный рот крови. Однако только кровь покинула его рот, как тут же превратилась в кровавую стрелу и выстрелила в Сяо Яна.

Сяо Ян даже не моргнул. Он раскрыл рот и выдохнул прежде, чем стрела успела достичь его. Нить нефритового пламени вырвалась наружу и сожгла кровь до дыма. От дыма исходил рыбный запах. Налицо очевидное присутствие в крови смертельного яда.

Хотя описания и долгие, но все противостояние продлилось в долю секунды. По итоге жизненная сила стремительно покидала тело Старейшины, и он упал с неба на глазах у шокированного У Я. Он пораженным взглядом взирал на спину Сяо Яна.

Сяо Ян глазами проводил старика, когда тот уже начал падать. Внутри У Я все похолодело. После пары ударов… Император четырех звезд умер от рук парнишки. Независимо от своей глупости, только сейчас он понял, что мальчишка, обладая лишь силой Императора одной звезды, не является обычным экспертом, как он изначально себе представлял.

«Не удивительно, что его пригласила Небесная Ядовитая Женщина. Он не какой-то посредственный боец…»

Сяо Ян убил Императора после нескольких ударов, что не избежало глаз экспертов обоих сторон, которые итак уже сражались друг с другом. В их глазах вспыхнул шок, но в сердцах экспертов Ядовитой Фракции еще и вспыхнула радость. Человек, приглашенный их главой, и правда оказался выдающимся…

Теперь сомнения по поводу силы группы Сяо Яна полностью развеялись. Продемонстрированная им сила уже достаточно показала себя и возвысила их статусы до VIP гостей их фракции.

Разумеется, на фоне людей Ядовитой Фракции, лица экспертов Врат Десятитысячного Скорпиона весьма испортились. Несмотря на силу их фракции, они не могли спокойно смотреть на гибель эксперта на уровне Императора. В конце концов, такая боевая сила уже считалась одной из высших внутри их фракции. Потеря лишь одного из них вызовет головную боль у фракции.

Кроме того, самое важное состояло в том, что эксперт уровня Императора был убит Сяо Яном за несколько ударов. Никто и подумать не мог, что практик подобной силы окажется на стороне Маленького Святого Доктора.

Сяо Ян не обращал внимания на окружающие шокированные и удивленные взгляды. Он повернулся к У Я и улыбнулся ему.

У Я в свою очередь настороженно отступил на несколько шагов назад, встретившись с улыбкой Сяо Яна. Теперь он с серьезным выражением смотрел на Сяо Яна. Доу Ки в его теле циркулировала на полную мощность. Он больше не смел расслабляться перед своим противником.

- Мне стоит быстрее прикончить тебя…

Сяо Ян снова улыбнулся, а его руки принялись совершать мистические ручные печати. Его ладони даже оставляли после себя остаточные изображения. Окружающая природная энергия начала все сильнее колебаться по мере смены печатей.

Шок снова заполонил душу У Я, стоило ему заметить колебания природной энергии. Теперь он испытывал сожаление, что выступил против мальчишки. Судя по феномину, он явно собирается применить Технику Доу Ки огромной мощи.

Вот какая мысль посетила У Я. Мгновением спустя он стиснул зубы, а в его глазах вспыхнула решимость. Если он сбежит, то больше не сможет стоять плечом к плечу с Вратами Десятитысячного Скорпиона.

Раз он не может отступить, то остается лишь бороться. Он рассвирепел, а черная татуировка сороконожки на его лице стала выглядеть еще более зловещей.

Доу Ки с каким-то рыбным запахом вырвалась из его тела. По мере движения его рук, Доу Ки принимала форму семидесяти-восьмидесяти футовую энергетическую сороконожку. Он облегченно вздохнул, наблюдая за формированием энергии. Старик надкусил свой язык и выплюнул горсть крови прямо на формирующуюся энергетическую сороконожку.

Энергетическая сороконожка резко приобрела кроваво-красный цвет, став выглядеть намного более свирепой.

- Вперед!

У Я пальцем указал на Сяо Яна и свирепо рыкнул. Несчетное количество ног сороконожки пришло в движение по его приказу. Её огромная форма превратилась в кровавый силуэт и понеслась по небу. Она свирепо устремилась прямо на Сяо Яна.

Сяо Ян спокойным взором смотрел на кровавую сороконожку. Однако трансформация его ручных печатей нисколько не замедлилась. Мгновением спустя ручная печать застыла, формируя немного странную печать. Окружающие колебания природной энергии тоже в данный момент застыли.

«Печать Открытых Гор!»

Тихий вопль раздался в сердце Сяо Яна. Слабая краснота появилась на его лице, после хлынувшего потока энергии из его тела, прошедшей через определенные каналы и собравшейся на его ладони. Вдохнув, сияющий свет на ладони резко засверкал, а энергетическая печать света, больше десяти футов размером, вырвалась из его руки!

Энергетическая печать света полетела по воздуху. В небе возникли сильные колебания, где бы ни пролетала печать света, оставляя после себя вакуум. Глядя на феномен создания печати, большинство лиц окружающих людей мгновенно изменились.

Печать света и кровавая сороконожка устремились навстречу друг к другу и столкнулись на глазах у множества людей!

*Бабах!*

Приглушенный и глухой взрыв раздался в воздухе, а осязаемая энергетическая волна хлынула во все стороны. Окружающие эксперты обеих сторон быстро отступили, избегая касания волны. Каждый из них испугался её энергии.

Кровавая сороконожка не выдержала силы удара и спустя пару вдохов сопротивления распалась. Кровавое свечение развеялось по сторонам.

Бледность появилась на лице У Я, когда его технику разрушили. По углам его рта потекла кровь, а в его глазах вспыхнуло недоумение. Он крайне гордился своей техникой кровавой сороконожки, представляющей из себя уплотненную энергию Доу Ки. Она обладала чрезвычайно огромной силой, но он не ожидал, что её разрушат практически сразу, как только произойдет столкновение.

Печать света расколола кровавую сороконожку, словно прошла сквозь сухой ствол дерева. Она проткнула слой кровавого тумана, мелькнула и возникла над головой У Я. Печать света обрушилась прямо на него на глазах у стольких шокированных людей!

http://tl.rulate.ru/book/398/135581

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Я могу ошибаться, но девочка же просила оставить эту печать на самый крайний случай, чтобы клан не спалил
Почему он не в каждой битве использует?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь