Готовый перевод Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 58 (1 из 3) (на вычитке) (добавлена иллюстрация)

Глава 58 - Шестеренки Пришли в Движение


Я―― Риас Барзе, разрубила пополам демона...... 『Дон Хорна』, который походил на слона с огромным рогом на голове, с одного удара.

Огромное разрубленное пополам тело остановилось и упало на землю, издавая громкий звук удара о землю.


"Фуух...... Как-то так."

 

10.jpg


Когда я быстро огляделась, большие горы трупов демонов заполнили мое поле зрения.

Похоже, только что побежденный мной демон оказался последним, поскольку мне не удалось заметить вокруг ни одной фигуры демонов, проявляющих признаки жизни.

По всей видимости, нам удалось успешно остановить вторжение огромного количества демонов.


『Благо, что нам удалось безопасно закончить сие задание.』


Внезапно рядом со мной появился черный доспех, источавший устрашающую ауру. Это был мой коллега, Черный Паладин.


"Да...... Итак, соседние деревни остались в порядке, они не пострадали?"

『Не волнуйся. Никто не пострадал. Как и наши бравые воины. Все в порядке.』

"Понятно. Это хорошо."

『...... И все же, твои боевые способности столь же сильны, как и всегда. Во время сражения мне довелось насчитать более 5,000 демонов, однако, ты в одиночку справилась почти с третью из них.』

"Это правда?"


Хотя Черный Паладин рассказал мне об этом, мне действительно не верилось, что я сделала настолько много и уничтожила треть вражеской армии.

Но, во всяком случае, недавно я начала тренироваться с Учителем, поэтому уверена, что смогла обрести новую силу.

Поскольку прошло не так много времени, я совершенно не ожидала внезапно повышения моих боевых способностей, однако проведенное с Учителем время дало о себе знать и позволило буквально внедрить множество приемов в мое тело.

Чтобы выдержать такое долгое сражение, мне пришлось полностью отказаться от бесполезных движений. Поэтому избегая вражеских атак, я совершала лишь минимально необходимые шаги и увороты. А когда атаковала, то использовала свои самые быстрые и мощные удары, чтобы уничтожать противников с одного удара.

Если бы в недалеком прошлом мне пришлось сражаться с таким огромным количеством монстров, напирающих непрерывным потоком, скорее всего, ситуация оказалось бы значительно хуже текущей.

Размышляя о подобных вещах, я осознала, что мое неверие в способность уничтожить треть вражеской армии теперь кажется более логичным.


"Ну, если все остались целыми и невредимыми, тогда всё действительно в порядке. Я поведу орден 【Рыцарей Святого Меча (Валькирий)】, и мы вернемся в столицу."

『Хм? Не соизволишь подождать немного? Есть некоторые послебоевые дела, которые нужно――――』

"Учитель ждет меня, поэтому..."

『Ты всегда была таким человеком?! Нет, взгляни сама...... Нам, 【Черному Корпусу Ада (Бездне Шварц)】 в одиночку будет тяжко поднять всю добычу с поверженных Демонических Существ, смекаешь......』

"Слушайте все. После приблизительно 30-минутного перерыва мы отправляемся обратно в Королевскую Столицу."

"""Даааа!"""

『Внемли же, что я хочу молвить!』


Игнорируя слова Черного Паладина, который заставлял меня нервничать, издавая странный шум позади, я выбрала случайное место и расположилась там.

Недавно мне передали сообщение, что огромная волна демонов надвигается на Королевскую столицу, но поскольку там находится Учитель, все должны будет закончиться хорошо.

Сразу после того, как я подумала об этом, неживой голос, который мне не доводилось слышать с тех самых пор, как я достигла 500-го уровня, вновь раздался в моей голове.


『Ваш уровень повышен.』


...... Похоже, теперь я тоже стала одной из 『Превзошедших Предел』, как Барнабас-сама.

Если бы нечто подобное произошло раньше, разумеется, я была бы сильно озадачена, но сейчас меня обучает Учитель. Поэтому меня больше не удивляют подобные мелочи.

Несмотря на то, что мне, наконец, с большим трудом удалось стать 『Превзошедшей Пределы』, будучи совершенно не удивленной произошедшим, я решила никому ничего не рассказывать, пока не доберемся до Королевской Столицы, и просто прилегла отдохнуть.


◆◇◆


Я―― Каннадзуки Карен, в настоящее время вместе с другими учениками Магической Академии Барбадора, слушала лекцию о магии и битве с демонами.

Прошла уже далеко не одна неделя с того момента, как мы прибыли в эту академию, причем практически в первую неделю обучения мы столкнулись с демонами, однако даже убийство этих существ не оказало никакого влияния на наше психологическое состояние.

И не похоже, что все ученики обладали крепкими нервами, на самом деле количество трусливых учащихся было весьма большим, но никто не совершенно беспокоился, что нам приходилось убивать демонов.

В действительности, многие были в восторге, что их боевые способности (характеристики) поднимались после повышения уровней от убийства демонов.

Скорее всего, когда Империя Кайзер призывала Героев, наша ментальная структура каким-то образом была изменена или, по крайней мере, мне стало так казаться, когда мы прибыли в эту академию и начали изучать магию и возможности, которые она предоставляет.

Итак, на данный момент, мой статус......


《Каннадзуки Карен》


Раса: Человек

Пол: Женский

Профессия: Магическая Мечница

Возраст: 18

Уровень: 20

Магическая Сила: 1000

Атака: 500

Защита: 500

Ловкость: 500

Магическая Атака: 500

Магическая Защита: 500

Удача: 500

Очарование: Неизмеримое


《Экипировка》

Высококачественная Рубашка, Высококачественная Юбка. Высококачественный Пиджак. Высококачественное Нижнее Белье. Высококачественный Черные Колготки. Высококачественная Кожаная Обувь. Браслет (Рабский). Железный Меч. Меч Паладина (В Режиме Ожидания)


《Навыки》

Оценка. Двойной Прыжок.


《Магия》

Магия Атрибута Огня: Средний Уровень. Магия Атрибута Воды: Средний Уровень. Магия Атрибута Ветра: Высший Уровень. Магия Атрибута Света: Высший Уровень.

【Уникальная Магия】 Магия Атрибута Паладина: Максимальная


《Приемы》

Удар Полнолуния


《Боевые Приемы》

Стиль Одиночного Меча Каннадзуки: Основатель


《Титулы》

Герой. Дочь Владельца Конгломерата. Лидер.


《Денежные Средства》

23800 G


Как-то так.

Похоже, из-за своего статуса Героев, по сравнению с обычными людьми этого мира, во время повышения уровней мы получаем гораздо большие прибавки к характеристикам, кроме того, помимо уникальной Магии Атрибута Паладина, которой обладают все призванные Герои, у каждого из учеников есть не менее 3-х других атрибутов магии...... Поэтому содержащаяся в наших телах сила полностью разрушает стандарты магии этого мира.

...... Вот почему ничего невозможно сделать с большей частью учеников, которые стали чрезвычайно высокомерными, но даже если с этим ничего не поделать......


"И все-таки я не могу привыкнуть к этим взглядам......"

"Согласен......"


Такамия Шота, кохай из нашего бывшего клуба, идущий рядом со мной, ответил на мое бормотание согласием.

Хотя мы просто прогуливались по коридорам Академии Барбадора, испуганные, презрительные и абсолютно недружественные взгляды были направлены на нас каждую секунду.

Продолжая спокойно идти под наблюдением других учеников, я заметила, что к нам приближаются 3 человека.

Во главе группы находился похожий на Светловолосого Европейца парень, который слегка поклонился, заметив нас.

...... Роберто Ироас Вимбург.

http://tl.rulate.ru/book/390/349093

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Чёт слабоваты герои)
Развернуть
#
Чёт Имбоват наш гг... Так точнее)))
Развернуть
#
Они в курсе Рабского браслета, но почему нигде не написано о том что она находится под Подчинением.
Развернуть
#
Так она не под подчинением. Ты путаешь браслет(3 или 2 приказа) с ошейником(сколько хочешь приказов)
Развернуть
#
Аригато годзаимас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь