Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 105

Глава 105: Ничто не может остановить её

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Здравствуйте, Crow вернулся. Ну, я в отпуске (не дома), и я пишу с другого компьютера, так что да, подумал, что я отправлю главу, так как у меня есть немного времени.

Серый шар, который Артур бросил, прошёл через волну крови, созданную кровавой Асурой Мейзу. Он прошёл через неё, как будто её не существовало, более того, его скорость не была чем-то, с чем мог справиться Мейзу.

Рыжеволосый Мейзу был уверен в своей волне крови и не ожидал, что эта незначительная атака Артура пройдёт так легко. Причина, по которой он создал волну крови, чтобы заблокировать его, заключается в том, что он не чувствовал никакой энергии из шара, и это то, что тревожит его.

Фатальные и смертельные атаки - невидимые, те, которые приходят неожиданно или взрываются из ничего.

Артур уже был позади Люси. Двое из них заняли обычную позицию, как будто они тянут за верёвочку невидимого лука. В отличие от Люси, для подготовки Артура требуется всего пара секунд, чтобы колдовать, и эта отличается от последней.

В то же время, когда чёрно-фиолетовая стрела создавалась с безумной скоростью, шар прошёл сквозь волну крови и собирался ударить Мейзу.

Из-за нехватки времени, чтобы запустить другой метод, Мейзу поднял свой кроваво-красный меч, чтобы блокировать приближающийся шар. Все ожидали огромного столкновения или какого-то взрыва, однако ничего из этого не произошло, так как шар в последнюю секунду изменил своё направление.

То, что схлестнулось с мечом Мейзу, была большой гранатой-вспышкой в три раза больше размера оригинала. Артур не колебался, когда он хотел, чтобы она взорвалась, это создало ослепительную вспышку.

Из-за того, что граната очень близко к Мейзу, он пострадал больше всего, но это не будет, как в прошлый раз, когда его глаза сияли красным светом, и Асура позади него выстрелила двумя лучами крови туда, где граната взорвалась.

Всё произошло очень быстро, но из-за этого Артуру удалось выиграть достаточно времени, чтобы закончить то, что он делал. Удивительно, но серый шар, который напугал Мейзу, сейчас сливался с остриём фиолетовой стрелы.

Это было последнее касание стрелы, она превратилась в перо на конце. Это было длинное серое перо, которое добавляло скорость и давление комбинации лука и стрел.

В отличие от любой другой атаки, именно [небесной стрелы], она содержала только чистую тёмную магию и магию пустоты. Это не было слиянием двух, они были разделены с магией пустоты, являющейся её ядром, и тёмной магией только на краях.

Надо сказать, что аура была слишком ужасающей, не только Мейзу был удивлён, даже спокойный Бай Лин Юэ нахмурился и посмотрел на неё с тревогой.

Столы, траву и даже землю тянуло к стреле, вокруг неё создавались большие и маленькие ветровые водовороты, которые всасывали сам воздух. Некоторые из юниоров были сильно потянуты к нему, если бы не их старейшины, которые создали несколько барьеров, они были бы охвачены этим чудовищем.

Артур и Люси закрыли глаза и сосредоточились на атаке, в любую секунду они могли отпустить невидимую тетиву лука и запустить стрелу.

Небесная Стрела [Пустота] завершена: + 1200% к урону (гарантированный крит)

Шар неповиновения (Бафф): +250% скорость / 4 миллиона урон / с (15 секунд)

Лук: +400% к скорости / + 400% к урону

Полная синхронизация с целью (Люси: Связь души): + 40% ко всей статистике за 2 минуты.

Небо больше не было таким же, если бы Артур не добавил молнию в лук. Появились облака, и буря собиралась опустошить это место. Даже облака не избежали поглощающей силы магии пустоты.

"Э-это..."

Независимо от того, насколько он стар или силён, Мейзу не мог не чувствовать страх от этой стрелы, особенно когда он видел, что она указывает на него. Очень повезло, что Мейзу был в том же направлении, что и старушка Шишу и Джизунг, так как эта финальная атака может замедлить их.

Артур не был уверен в том, что убьёт их в одиночку или даже с Люси, но, по крайней мере, эта атака сможет нанести некоторый ущерб даже людям в их царстве.

Заклинание лука и стрелы, вместе с пером, почти исчерпало всю его энергию пустоты. Что касается Люси, после использования этой атаки, она больше не может сражаться, так что это должно сработать, иначе им придётся отказаться от Лиссандры.

"Т-ты... Я не знаю, кто вы и почему нападаете на одного из старейшин моего клана, но мы можем это обсудить, ваша атака может ранить нас, но юниоры не имеют к этому никакого отношения."

Старый Джизунг уже прекратил сражаться с бабушкой, увидев эту стрелу, не было времени сражаться между собой, когда у них есть один общий враг.

Хотя он это сказал, Джизунг всё ещё чувствовал страх от этой вещи, земли и неба, которые были высосаны ею, это не то, что можно просто блокировать или уклониться. Он знал, что в тот момент, когда он попытается двинуться или атаковать внезапно, Артур без колебаний отпустит стрелу, поэтому он прибегнул к мирному разговору.

"Э-это правильно! Вы пришли за маленькой девочкой? Она всё ещё жива, я приведу тебя к ней, она в безопасности!"

Лиссандра запаниковала, так как она не только не могла двигаться, она также чувствовала, что её энергия истощается цепями. Видя это зрелище и силу пары, она, не колеблясь, пыталась успокоить их. Эта стрела вселила страх в каждого присутствующего, даже Бай Лин Юэ не был уверен, что сможет противостоять ей.

Он признал Артура после того, как он появился, хотя он видел его в большой шляпе в Павильоне сокровищ, он по-прежнему имел много методов, чтобы увидеть, что под этой шляпой. У Артура был другой цвет волос, но всё остальное было таким же. Ему всё ещё было любопытно, почему они это делают, но что удивило его больше всего - их сила. Для пары из Бессмертного царства нанести такой урон в присутствии стольких экспертов - неслыханно!

Артур открыл глаза, всё ещё держа Люси за руки сзади и сохраняя ту же позицию. Он полностью игнорировал Джизунга и холодно смотрел на Лиссандру. Никогда он не думал о том, что он сказал, он просто хотел сделать всё немного быстрее и убедиться, что она попадёт в плен.

Посреди неба, чуть-чуть под ним и Люси бездонный и чёрный как смоль круг появился и из него появились два огромных костяных дракона. Они не были настолько сильны, только на первых этапах духовной сферы, но их было более чем достаточно для их назначенной работы.

Два дракона укусили цепи, обёрнутые вокруг Лиссандры и Мии, затем они улетели позади Артура. Они не останавливались и продолжали летать за пределами сада. Никто не остановил их, даже Джизунг, у которого были горящие глаза. Когда старейшина из его клана был захвачен и похищен на его глазах, он ничего не мог сделать, чтобы остановить его.

Все знали, что если кто-то двинется, стрела будет выпущена, так что фигура двух драконов исчезла на горизонте, и только когда они исчезли, Артур немного расслабился.

Он приказал двум драконам направиться в долину Бездны, никто не осмелится рискнуть в этом месте.

"Теперь, я хотел бы, чтобы все нас отпустили, но я не думаю, что это будет так просто, да?"

Артур развязно говорил, когда он смотрел на Мейзу и остальных. Атака была всё ещё готова к освобождению и с каждой секундой её мастерство росло. Она поглощала всё, включая ману и энергию пустоты в воздухе. Если её не выпустить через некоторое время, Артур и Люси могут потерять контроль над ней.

Энергия пустоты усиливается, когда она поглощает что-то, даже небольшая песчинка может укрепить её, но этого увеличения почти не существует. Однако, если что-то похоже на эту стрелу, и она поглощает слишком много песков, воздуха, энергии и так далее, она будет увеличивать свою мощность с каждой секундой.

"Если вы прекратите то, что делаете, и успокоитесь, мы сможем обсудить это рационально. Не будьте опрометчивы."

Появился призрачный Аборак и чёрные фигуры на расстоянии от Мейзу. Он тоже это чувствовал и не хотел, чтобы эта стрела была выпущена, иначе это было бы слишком катастрофично. Возможно, он сможет вовремя уклониться или найти способ блокировать, но все юниоры погибнут, включая тех, кто из его расы.

Он не мог оставаться на месте и просто отпустить, в конце концов, независимо от того, насколько он был безразличен к людям из своей расы, он не может позволить им умереть на его глазах, не пошевелив даже пальцем, чтобы спасти их.

"Хорошо, хорошо, слушайте старших. Не нужно быть таким жестоким."

Килан присоединился к драке, он проскользнул через Бай Лин Юэ, так как последний проигнорировал его полностью после появления фиолетовой стрелы, поэтому он ухватился за эту возможность, чтобы летать рядом с Абораком.

Бабушка Шишу ничего не сказала, но можно видеть, что она хотела, чтобы Артур остановился. Она не говорила, так как боялась, что она может разозлить Артура и Люси и заставить их убить Мию. Было очевидно, что они нацелились только на Лиссандру, но они использовали Мию, чтобы вызвать проблемы между ней и Джизунгом.

"Не будь таким глупым. Вы двое не можете встретиться с пятью из нас одновременно. Момент, когда вы отпустите эту "вещь", будет моментом, когда вы, ребята, подпишете свой смертный приговор. Подумайте хорошенько."

Когда Джизунг говорил, пылевое облако образовалось над луком, это был сигнал, которого Артур ждал. Ему нужно было только добавить последнее прикосновение к их атаке, чтобы сделать её более полной и добавить ей силы.

'буууууум!' 'бзззззз' 'бум'

Несколько толстых молний ударили из облака пыли. Это было похоже на огромный торнадо, который вращался над луком. Это было похоже на конец света для зрителей, когда длина стрелы стала шире, и бесчисленные молнии взрывались вокруг неё.

Бесконечные белые молнии ударили сверху, лук стал больше, и давление увеличилось. Это был самый сильный удар, который Артур мог использовать с Люси. Он не может исчерпать всю свою энергию пустоты, но это было не за горами, если добавить стресс, который он чувствовал немного раньше, и если он отключит иммунитет к боли, он рухнет немедленно.

"Друг Артур, было бы неразумно нападать на них. Независимо от того, что ты планируешь, это их территория, и ты не сможешь убежать со своим царством. Если ты сейчас же остановишься, я смогу спасти тебя и обещаю, что смогу гарантировать твою безопасность."

Бай Лин Юэ телепатически разговаривал с Артуром, так как знал, что для них обоих это плохо кончится. Несмотря на то, что он видел силу этой атаки, он всё ещё думал, что не будет хорошей идеей сделать всех их своими врагами. У него был особый статус, так что он мог как-то исправить ситуацию, но если они осмелятся напасть, даже такой, как он, не сможет спасти их от их судьбы.

"Борьба с одним Богом уже захватывающая, так что борьба с пятью одновременно была бы ещё более захватывающей, что скажешь, Люси?"

Артур ухмыльнулся и, держа Люси за руки, посмотрел на пятерых людей неподалёку.

"Уверена, это будет незабываемый опыт."

В данный момент Мейзу, Джизунг и остальные слышали, когда Артур сказал. Они знали, что слишком поздно попытаться рассуждать с ним. У каждого человека был зверь или какая-то гуманоидная фигура. Молниеносная Лиса за Шишу, чёрная Кобра за Джизунгом. Кровавая Асура за Мейзу светилась ярко-красным светом и Безобразная нежить взревела и кружила вокруг Аборака.

Что касается Килана, то позади него появилось иллюзорное изображение белого тигра, намного большее, чем остальные изображения.

Бай Лин Юэ уставился на обе стороны и не мог не вздохнуть и не покачать головой: "Это безумие!"

Он знал, что стрела не может убить их, но для кого-то столь могущественного, как он, он знал, что они не останутся невредимыми, и просто столкнуться с ним лицом к лицу слишком глупо. Но они мастера клана и лидеры рас с высокой гордостью и большой репутацией, просто уклонение или побег будет слишком позорным, или так они думали.

Тинг!!!!!!!!!!!!!!!!"

Оглушительный звук стрелы, отпускаемой руками Люси и Артура, был слышен всеми присутствующими. Звук был слишком громким, но это было ничто по сравнению с тем, что произошло далее.

Это не было похоже на стрелу, но огромный рот, который съел всё на своём пути, тёмное и мрачное небо разрушилось, грозовой взрыв раздался повсюду, и громкий вой исходил от поглощающей атаки.

Каждый из лидеров использовал свои сокровища и специальные методы, чтобы блокировать стрелу и остановить её продвижение, но никто из них никогда не ожидал, что это будет настолько ужасно.

Как только она оказалась слишком близко к ним, они почувствовали, что их энергия пустоты была поглощена силой, и даже фантомные изображения позади них начали исчезать из-за подавляющей пустоты.

Как только Артур и Люси выпустили стрелу, они исчезли из поля зрения, развернулись и ушли с высокой скоростью. Они использовали свою лодку духа, так как это был самый быстрый путь, и всего за долю секунды, только радужный свет остался позади них.

'БУУУУМ'

Когда они летели на лодке духа, они возглавляли бесконечные взрывы из города, он буквально превратился в ад, когда гром ударил с неба, и стрела продвинулась без каких-либо препятствий, которые могут остановить её разрушения.

Первым, кто был поражён, был Мейзу, ближайший к ней. Он не был убит, но вся его левая рука исчезла. Она не была отрезана или отрублена, она просто исчезла, так как вещь, которая его ударила, не была остановлена его сильным барьером или жёсткой кожей. Он был похож на бумагу, но на этом всё не закончилось, один из его меридианов был согнут и сжат до ужасающей степени, заставляя его немедленно сбросить один балл.

Его окровавленное тело было отправлено на землю, дымясь от взрыва грома и истекая кровью из-за пустоты и тёмной магии в атаке.

Все пять лидеров Царства Бога были поражены, но только Мейзу понёс самые тяжёлые травмы. Аборак был почти невредим, со следовавшим Киланом. У Шишу было отверстие размером с кулак в животе, у Джизунга было ещё хуже, правая сторона его головы была сожжена, и можно было даже видеть кости. Все они были отправлены в полёт и тяжело рухнули на землю.

Они сосредоточили свои барьеры и методы на юниорах, поэтому большинство из них пострадало, только Аборак имел особый способ защитить себя и юниоров своей расы.

Несмотря на их усилия, стрела всё же попала в определённую область. С самого начала и до конца, она даже не остановилась ни на секунду, и что было мучительным, так это то, что вся старшая область клана королевской кобры исчезла. Ни крови, ни взрыва, ничего. В этой области была огромная дыра, и не было никаких следов старейшин. Некоторые из юниоров клана Мейзу тоже исчезли.

Стрела уже исчезла, но взрывы грома всё ещё происходили по всей области, и огромное облако пыли всё ещё медленно вращалось высоко в небе.

"Вот..."

Шишу смотрела на огромную дыру в земле широкими глазами, ни звука, ни чего-то ещё не было испущено, когда она ударила свою цель, это только сделало её гораздо более ужасающей. Можно сказать, что они были ранены только потому, что стрела прошла рядом с ними, если бы она была направлена на одного из них, особенно Мейзу, он был бы калекой или исчез, как те старейшины.

"*Кашель*..*кашель* эта чёртова парочка! Я убью их!"

Мейзу был в очень плохом состоянии, так как он непрерывно кашлял кровью. Кровь хлынула из его плеча, и его лицо было бледным, но, несмотря на это, он использовал свой меч, чтобы встать и посмотрел в сторону, куда Люси и Артур побежали.

"Мы не должны позволить им уйти, поймать их!"

Джизунг был тем, кто действовал, когда он превратился в зелёный свет, который летел на юг, где находились Люси и Артур. Аборак, Килан и Шишу также последовали за ними.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Мне очень понравилось писать эту главу, хахаха, я люблю стрелу и её силу! Но следите, будет ещё лучше.

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/365043

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
очень круто!!!!!
Развернуть
#
очень круто!!!!!
Развернуть
#
чувак, ты 2 раза написал, очень круто!!!! так ведь нет, ваще не круто! гг со своим поглощением трупов должен был замочить их на раз два. автор имбецил! по логики вещей, гг поглощает всю статистику когда паразитирует, + дают статы за уровни, так какого хера он не может победить тех кто не может поглощать статистику, а получают только уровни? если так, то в уровнях вообще смысла нет. автор сам же убил всю механику прокачки уровней, и теперь все резко стали культиваторами! автор сначала сделал гг имбой, а потом спустил в унитаз!!!! и жалуется мол, мои подписчики разошлись и остались верные поклонники(такие же имбецилы как и автор "этого произведения") сам держусь кое как, так как интересно узнать что за сферу дал Х гг, которую создавал 2 м лет, и зачем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь