Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 78

Глава 78: Истребление и беспокойство

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наслаждайтесь!

Когда Артур увидел двух мужчин в чёрных мантиях, он проигнорировал возможность допроса.

Во-первых, потому что это займёт время, обычно такие люди, как они, будут говорить только после того, как их пытали в течение нескольких часов или даже дней, во-вторых, ему больше не нужно их допрашивать.

Поскольку подтверждено, что это секретная база "Медузы", его единственная цель теперь - убить их всех и попытаться найти босса или силу Зодиака.

Он хотел найти её здесь, но вероятности её нахождения на этой базе практически нет, для такой организации, как "Медуза", она должна непременно иметь как минимум десяток тайных баз, так что какая может быть вероятность нахождения силы Зодиака здесь?

В любом случае, найдёт он его или нет, он решил пойти в клан Ма, чтобы проверить Сали.

Однако связь между ним и Астритом всё еще была далека, так как расстояние, разделяющее их, слишком велико для него, чтобы знать, находится ли Астрит в битве или что-то подобное.

Он даже подозревал, что он не понял бы, если бы Астрит умер, он едва мог почувствовать связь между ними, гораздо меньше осознавая, что если Астрит мёртв или не так, даже если он мёртв, то связь будет по-прежнему существовать.

Такая странная связь была установлена, когда Артур вызвал Астрита во второй раз, он не знал его цели, поэтому он не слишком много думал об этом, на данный момент.

..

Двое мужчин в чёрных мантиях были мгновенно убиты и поглощены его кольцом.

Прямо за ними была металлическая дверь, похожая на ту, которая была снесена, комната была маленькой, и здесь не было ничего, кроме стола и 2 стульев.

Удивительно думать о тех двух мужчинах, которые сидят здесь и ничего не делают, разве это не скучно?

Металлическая дверь была расплавлена магмой Люси в доли секунды, когда металлическая дверь исчезла, две быстрые фигуры бросились из неё и продолжали бежать всё глубже и глубже в эту подземную базу.

За металлической дверью лежал тёмный и длинный коридор, он был не очень широким, около метра.

Им потребовалось всего 10 секунд или меньше, чтобы добраться до следующей металлической двери, расстояние между двумя комнатами, должно быть, было около дюжины километров.

Такое расстояние считается большим, но для Артура пересечение этого расстояния за считанные секунды не может быть проще, даже Люси, которая не могла использовать какие-либо методы движения, их статистика была слишком высокой, поэтому можно ожидать, что она сможет сделать по крайней мере это.

Металлическая дверь снова расплавилась, но, в отличие от другой комнаты, что было перед Артуром и Люси, огромная комната, вероятно, какой-то зал?

Там было несколько фигур в чёрных мантиях, некоторые говорили, а другие сидели в медитативном положении.

Тем не менее, все заметили, что произошло у входа, то, что должно было быть металлической дверью, усиленной некоторыми защитными заклинаниями, теперь исчезло, у них даже не было времени реагировать, прежде чем дверь исчезла.

Магма превратила его в ничто, на месте двери стояли два человека, один темноволосый мужчина с красными глазами, а рядом с ним была женщина с серебряными волосами и похожими кроваво-красными глазами.

"Ах, кажется, это необычная база, хорошая, хорошая…"

Артур смотрел на многочисленных врагов с улыбкой, надежда росла в нём, так что вероятность найти силы Зодиака здесь возрастала.

"Было бы здорово, если бы это была основная база"

Хотя Артур желал этого, он действительно не верил, что это так, может быть, потому, что было слишком легко найти её?

Если бы некоторые люди услышали, что думает Артур, и что найти это место было довольно легко, они бы наверняка кашлянули кровью и проклинали его без остановки.

Иллюзорный барьер, установленный, чтобы скрыть базу, был похож на тот, который скрывал мощные кланы, только кто-то чрезвычайно опытный в барьерах и печатях сможет обнаружить его, но он просто бомбардировал всё место своей демонической молнией...

..

Фиолетовый огонь и бесчисленные невидимые нити неистовствовали влево и вправо, люди умирали в быстром темпе, так как Артур и Люси не проявляли милосердия, они даже не говорили, они просто продвинулись и убили всех, кого видели.

Место было похоже на лабиринт, так как больше не было коридоров или лестниц, только большие залы и несколько маленьких комнат, там были сотни фигур в чёрных мантиях, и их количество увеличивалось за секунду.

Некоторые из них даже использовали "тёмную магию" и пытались сопротивляться невидимым острым атакам или фиолетовым волнам огня, но это было совершенно бесполезно, они были либо разрезаны на куски, либо сожжены дотла.

После того, как они продвинулись примерно на 500 метров, старик и несколько фигур позади него появились из ниоткуда и заблокировали путь Артура.

Тогда, когда Артур должен был убить их, он остановился, увидев уровень старика.

Кениши (Господин S) : уровень 1273 (Духовное Царство)

Честно говоря, Артур ожидал увидеть людей в духовном царстве, Тенсуи был в Бессмертном царстве, поэтому видеть некоторых людей в небесном или духовном царстве не удивительно.

"Стоп! Почему ты пришёл сюда?."

Старик планировал попытаться остановить их и расспросить, однако, как только он посмотрел на их внешность должным образом, особенно на Артура, его глаза расширились, и он даже не мог продолжать говорить.

"Т-ты...!! Как вы здесь оказались?"

Услышав Кениши, Артур нахмурился и причинно ответил:

"А? Значит, ты знаешь обо мне? Это всё упрощает.."

Старик, казалось, не слышал Артура, и смотрел на него с большим шоком и недоверием.

Это было похоже на то, что он просто увидел призрака, Артур стал более запутанным, поскольку поведение старика было странным.

Даже некоторые люди позади него казались удивлёнными, некоторые холодно смотрели на Люси и Артура, а в их глазах смешались страх и шок.

"Эй... Вы не должны здесь находиться!!! Как ты вообще можешь жить.."

Смущённый секунду назад Артур внезапно появился перед стариком, затем, даже не позволив врагу среагировать, схватил его за шею и крепко сжал, почти задушив старика, который выскочил из неё и со страхом посмотрел на Артура.

Люди позади старика не просто стояли и смотрели, они готовились напасть на Артура, когда внезапно тёмно-красные магматические руки вышли из земли и связали их, боль была мучительной, поскольку части, удерживаемые магматическими руками, таяли.

Эти люди были явно обучены и немного привыкли к боли, хотя некоторые из них стонали, никто не издавал громкого крика или жалко кричал, они просто пытались бороться, но это не сработало, что бы они ни делали.

"Что ты имеешь в виду под тем, почему я жив? Говори! Если ты просто собираешься тратить время, то я просто попытаюсь найти другого, кто ответит"

Артур хотел получить ответы на свои вопросы, когда он увидел странное поведение старика, и вот почему он сделал всё это. Хотя эти ответы, которые он искал, не были срочными, но если появилась возможность, то почему бы не понять это и не попытаться заставить этого старика ответить?

"..*кашель.*..вы... это определённо *кашель* ты!! Ты тот человек, который убил *кашель* Тенсуи! Ты жив ,это *кашель* *кашель* невозможно!"

Кениши вздохнул и продолжил после того, как ему удалось восстановить дыхание в течение нескольких секунд.

"....Ха-ха-ха, ты *кашель* и так мёртв... *кашель* Господин *кашель* спустился к вам...и вы *кашель* пришли к нашему порогу *кашель*.. *кашель*.... ха-ха-ха-ха"

Слушая старика, Артур нахмурился и некоторое время размышлял, беспокойство, которое он чувствовал, определённо не было подделкой, и этот старик сказал "Господин"...

"Ваш господин или кто-то ещё, где он?"

Старик не ответил Артуру и продолжал смеяться, время от времени кашляя, гнев возник в Артуре, так как человек не ответил, поэтому он крепко сжал шею Кениши, душив его и медленно убивая.

"У тебя есть 5 секунд, чтобы ответить, иначе ты будешь убит! Где. Твой. Господин!"

Хотя Артур угрожал, ни Кениши, ни скованные люди не проронили ни единого слова.

Прошло 5 секунд, и ничего не произошло, поэтому Артур больше не беспокоился о Кениши, он щёлкнул шеей, убив его, после чего последовали смерти других людей, которые умерли от магмы Люси.

"Что-то здесь не так.... Давай вернёмся назад, теперь..."

"Я знаю, я чувствую себя неловко с некоторого времени..." (Люси)

Артур взял Люси и превратился в полосу молнии, он не беспокоился о других фигурах, когда он покинул секретную базу, тревожное чувство стало сильнее, когда он почувствовал, что что-то зовёт его с Востока.

Он не остановился, полетев на континент Итас, он использовал свою максимальную скорость, чтобы прибыть быстрее и раньше.

Чем ближе он становился к клану Ма, тем сильнее становилось тревожное чувство.

..

Расстояние между западным континентом и континентом Итас отнюдь не маленькое, оно составляет не менее миллиона километров.

И со скоростью Артура он может пересечь 700 или около того километров за минуту, так что, двигаясь с этой скоростью, им потребуется около дня, чтобы прибыть, и это учитывая, что расстояние составляет всего один миллион километров.

..

Прошло 26 часов с тех пор, как Артур начал летать без остановки с Люси рядом с ним, он не пошел к Джейкобу, чтобы проверить секту или даже потрудиться с красным Минотавром.

Он только что вошёл на территорию клана Ма, но просто увидев сломанные иллюзию и защитные барьеры, его лицо побледнело, земля была полностью разрушена, как будто здесь прошла какая-то сила.

То, что в прошлом было спокойным и густым лесом, теперь является разорённой и разрушенной землёй, там было дюжина кратеров размером с здание, разбросанное повсюду, что делало его больше похожим на поле битвы, чем то, что было по существу мирной обитаемой средой.

В середине был чрезвычайно большой кратер, его ширина составляла приблизительно 500 метров, и он был расположен именно там, где была большая пагода, принадлежащая женской области клана Ма.

Не было никаких признаков живого существа, даже с шестым чувством Артура, он не чувствовал никакого живого существа, он не беспокоился об учениках.

Только Сали имела для него значение, конечно, он заботился об Анастасии и других, но не так, как о Сали, он относился к ней, как к собственной дочери, поэтому не мог не волноваться.

Даже обычно спокойная Люси беспокоилась, она крепко держала руку Артура, глядя на разрушенную область.

С их скоростью, это не займёт много времени, чтобы осмотреть всю область клана, в конце концов, его территория составляет всего сто километров в лучшем случае.

Артур и Люси приземлились на землю и тщательно искали хоть одного живого человека, Шестое чувство Артура постоянно активировалось.

Им не потребовалось много времени, чтобы найти человека, это была Анастасия.

Она лежала в маленьком пруду, который покраснел от её крови.

Не казалось, что она недавно дралась, она была без сознания и выглядела абсолютно ужасно. Одна из её рук была отрезана, а другая была не хуже, так как она, вероятно, была сломана. У неё были кровавые дыры в груди и несколько порезов в ногах, один взгляд на неё и можно было предположить, что она мертва.

Артур выбрал Анастасию, так как не было времени следовать его собственному правилу о "не трогать любую другую женщину".

Каким бы холодным он ни был по отношению к другой женщине, Анастасия была хорошим человеком, которая помогала ему и давала приют, он считал её подругой, так что не было времени так себя вести.

Люси достала из хранилища небольшую кровать и поставила рядом с Артуром, который медленно положил на неё Анастасию.

Затем он достал все целебные зелья, которые у него были, и медленно вылил их ей в рот, было нелегко заставить её пить, но другого выбора не было.

Он мог только направлять жидкость зелья своим телекинезом, в такие времена, это было очень полезно, но использование телекинеза внутри тела человека очень трудно, это даже стоило много умственной силы.

"Я пойду и поищу Сали, а ты подожди здесь и проверь её..."

Люси говорила тревожным тоном, хотя они нашли Анастасию, она не могла успокоиться, Сали была так же важна для неё, как и для Артура.

Она не могла позволить себе потерять её!

Люси побежала, обойдя окрестности, проверяя любое место, где могли находиться живые существа, любые развалины или дома, хоть и разрушенные, но некоторые дома были целы, однако, все они были пусты.

Проверив всю женскую зону не менее чем за 15 минут, она направилась в мужскую зону...

Прошло 30 минут и, наконец, Анастасия открыла глаза, у неё не было сил двигаться, а тем более поднимать голову, она могла только медленно открывать глаза.

Она была немного рада видеть, что она жива, но это счастье продолжалось в течение доли секунды, прежде чем она почувствовала себя горько и грустно.

"Ты наконец-то проснулась.."

Она услышала знакомый голос, но она не могла поднять голову, чтобы посмотреть на источник звука, но ей не нужно, этот голос явно принадлежал Артуру!

"Искусство.. *кашель* *кашель* Артур *кашель* "

"Успокойся, ты выжила с этими тяжёлыми ранами, тебе уже повезло.. успокойся и говори только тогда, когда считаешь, что можешь.."

Артур хотел получить ответы быстро, но он не был бессердечен, чтобы заставить Анастасию говорить, несмотря на то, что она ранена.

Он дал ей зелья, которые пожелали бы даже боги, но она наверняка умерла бы, так что это уже чудо, что она выжила, можно сказать, что она выжила только благодаря своей сильной воле.

Хотя и услышав Артура, Анастасия изо всех сил пыталась говорить и пыталась поднять голову.

"Нет времени *кашель* женщина пришла.. Она...*кашель* очень сильная... *кашель* я не могла сопротивляться *кашель* ... она сказала мне сообщить тебе, что будет ждать твоего прибытия."

После того, как Анастасия попыталась выговорить это, она снова потеряла сознание...

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Если вам скучно, вы можете проверить мою другую историю: Адские Врата.

http://tl.rulate.ru/book/3803/354873

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь