Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 77

Глава 77: Никакой пощады (2)

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наслаждайтесь.

Подземелье, в которое направлялись Люси и Артур, было не так далеко от них, поэтому, учитывая их скорость, им потребовалось не более 10 минут.

Подземелье называлось "подземные шахты", потрёпанное название, однако, Артур не возражал и нырнул внутрь вместе с Люси, даже не остановившись на секунду.

Это было подземелье высокого уровня, так как монстры были, по крайней мере, уровня 350, были огры, двуглавые огры, минотавры и подобные существа.

Они были сильны, но если кто-то уровня 350 или немного ниже вошёл в подземелье, то ему будет крайне трудно очистить его, но для Артура? Каждая группа монстров, мимо которых он проходил, была безжалостно убита.

Его нити делали свою работу довольно хорошо, они были острыми и быстрыми, невидимыми для монстров и способными повсеместно убивать их.

Он собирался остановиться на час или около того, прежде чем войти в подземелье, он хотел поглотить все трупы, которые он собрал, их было много, хотя ему не удалось сохранить все трупы армии.

Тем не менее, в его хранилище находилось не менее 10 000 трупов зверолюдей, что является астрономической величиной.

Если вы считаете, что их статистика составляет около 5-6 тысяч, то в целом это будет около 6 миллионов! Это увеличит его силу намного, он также получит скудное количество умственной силы от них, однако, возможно, этого будет достаточно для его прорыва в Бессмертное царство?

Он не знал, сколько душевных сил ему поможет прорваться, но его догадка была, что это 1000 психической энергии.

В любом случае, причина, по которой он не поглотил их, потому, что он чувствовал, что что-то не так. У Артура было странное предчувствие, говорящее ему, чтобы он поторопился, поэтому он доверился интуиции и шёл так быстро, как он мог в подземелье чтобы найти организации Медузы. Даже если он ничего не найдёт, он всё равно вернётся, такое чувство, что это был как зов с континента Итас.

Уведомления выскакивали без остановки перед ним, Артур не обращал на них никакого внимания и убирал их. Он убивал монстров налево и направо, если они не были в диапазоне его потоков, то они были сожжены фиолетовым огнём Люси.

10 минут

Это время, которое потребовалось им, чтобы прибыть в последнюю комнату, в которой был босс, они не очистили всё подземелье монстра, но они, тем не менее, убили всех монстров, на которых они наткнулись, и это определённо было не скудное количество монстров, это было, по крайней мере, 500 монстров различных рас и уровней.

Там был босс среднего уровня, который был 5-метровым минотавром, но бедняжка мгновенно растаял от магмы Люси, он не мог даже встать или вздрогнуть перед смертью.

Финальный босс также был минотавром, однако, у этого была красная кожа и толстый и длинный клинок на спине, он был 500 уровня и выглядел угрожающе.

Артур созерцал его некоторое время, он не убил его, так как странная мысль поразила его.

В то время. когда он был в клане Ма, Анастасия сообщила вещах, которых он не знал, такие как подземелья.

В отличие от подземелий среднего и низкого уровня, подземелья высокого уровня особенные, как только вы убьёте своего финального босса, он не будет возрождаться. Даже если и возродится, но это не будет то же самое, возрождённый босс будет намного слабее по сравнению с оригиналом.

Он не знал, было ли это подземелье очищено или нет, но если "Медуза" действительно здесь, то они убедятся, что это подземелье не очищено и не будут скрывать своё укрытие, если оно большое.

Они могли очистить его и просто не возражали, если подземелье было очищено или нет.

Артур немного задумался, прежде чем вызвать "рыцаря смерти", этот вызванный рыцарь был немного похож на "Тёмного рыцаря", у него были аналогичные доспехи и оружие, но он стоил вдвое больше, чем требовалось для "Тёмного рыцаря".

Умственная сила Артура восстановилась раньше, чем обычно, это займёт гораздо больше времени, но теперь, когда его статистика выросла, восстановление стало быстрее.

500 умственных сил, вот сколько стоит вызвать их, их сила была огромна, поскольку они могли сражаться лоб в лоб с человеком на ранних стадиях духовного мира.

Он был силён, но по сравнению с костяным драконом он был немного слабее, жаль, что костяной дракон с Джейкобом, иначе Артур вызвал бы его.

"Ах, было бы пустой тратой времени убить тебя... очень"

Артур застонал, сказав это, затем приказал своему "рыцарю смерти" атаковать Минотавра, но он запретил ему убивать босса.

Он просто хотел подчинить Минотавра, это может быть чрезвычайно трудно, и он спешил, поэтому он призвал рыцаря смерти, чтобы позаботиться о нём.

Причина, по которой он хотел подчинить Минотавра, заключается в том, что его секта, имея более мощного зверя для защиты своей недавно созданной секты, была бы удивительной, в конце концов, у этих монстров есть потенциал для роста, в отличие от скелетов.

Это правда, что скелет становится сильнее вместе с ним, но уже призванные всегда сохраняют ту же силу, если он не вызовет новых, когда его сила будет увеличена, тогда ничего не изменится.

Артур и Люси считаются мастерами секты, однако, он не планировал всегда оставаться в этом слове, тем более в своей секте, он может расширить её в будущем, но не на данный момент.

Есть ещё Земля и много других мест, куда он должен был пойти, он не может оставаться здесь до конца своей жизни.

Анастасия также сообщила ему секрет, ну это был небольшой секрет, но немногие люди знали об этой информации.

Дело в том, что этот мир, или, вернее, эта планета, которая называется "Астрия", считается только "нижним царством", и что "Гобу" и, вероятно, эта женщина, которая использовала розовый лёд, безусловно, прибыла с другой планеты, которая, скорее всего, является "царством среднего уровня".

Она сказала ему, что в отличие от этой планеты, это место в тысячи раз больше, и там много кланов и сект, её хозяин тоже был оттуда, но по некоторым причинам он спустился на эту планету.

Даже без её слов, Артур уже догадывался об этом, в конце концов, он всегда задавался вопросом, насколько силен "Икс", или насколько сильна эта проклятая женщина, которая напала на него?

Он только знал, что есть 3 царства за пределами царства божества, которые, соответственно, Бессмертное Царство => Божественное Царство => Царство Бога.

Он предполагал, что женщина, которая напала на него, была на поздней стадии Бессмертного царства или, вероятно, Божественного царства, что касается "Икса", он должен быть в Царстве Бога.

Говоря об "Иксе", Артур был немного смущён, почему "Икс" не появился с того времени, но он не думал о том, вернётся ли он или нет, это не будет иметь большого значения, он просто хотел поблагодарить его за то, что он сделал.

..

Рыцарь смерти безжалостно избил красного Минотавра, который перестал сопротивляться через пару минут, он действительно не мог реагировать вовремя, так как противник не позволял ему дышать даже на долю секунды.

Артур и Люси уже ушли из этой комнаты, Артур был уверен, что Минотавр будет покорён, это лишь вопрос времени, такой монстр как он будет полезен, он может быть слаб для него, однако, для таких людей, как Джейкоб или даже мастеров клана, это мощный зверь.

Сначала подземелье было небольшим, но потребовалось время, чтобы тщательно обыскать его дюйм за дюймом, поэтому Артур расстался с Люси, чтобы облегчить ситуацию, в конце концов, два человека, которые ищут вместе, бесполезны, лучше разделиться.

Артур осматривал стены, крышу и территорию каждый раз, когда проходил мимо комнаты, подземелье было похоже на шахты, здесь и там были минные маршруты и некоторые кирки, но не было никакого живого существа, кроме монстров.

Он убил каждого зверя, на которого он наткнулся, и сосредоточился на каждой детали, поскольку, возможно, есть секретная комната или триггер, чтобы открыть убежище "Медузы".

..

Люси молча бродила по подземельям, монстры падали влево и вправо, ей не нужно было двигать руками или говорить какие-либо заклинания, её одолевший фиолетовый огонь сжигал всё на своём пути.

Она была менее сосредоточена, чем Артур, так как её метод поиска является полностью противоположным, она разрушила стены, если есть что-то подозрительное, то она будет проверять, что внутри, если нет ничего, она будет продолжать поиск.

Вот так, полчаса прошло безрезультатно, Люси и Артур оказались в комнате босса, Минотавр был в углу, он испуганно смотрел на рыцаря смерти.

Он не смел даже поднять свой клинок, чтобы защититься, он просто получал атаки и испускал некоторые жалкие крики.

Артур не обращал на это внимания, он был зол, что ничего не нашёл, он не сомневался в словах мастера клана, на самом деле, он полностью поверил ему и был более уверен, когда услышал, где находится убежище.

Скрываться в этом подземелье действительно идеально, так что единственная проблема в том, что он просто не мог найти место.

Во-первых, он не хотел предупреждать их, но видя, что это не сработает, он махнул рукой и бесчисленные тёмные молнии ударили повсюду вокруг него.

Они не причинили никакого вреда окружающей среде, тем не менее, он продолжал бросать их повсюду, его диапазон увеличивался, поскольку демоническая молния ударила повсюду, пока он не услышал сокрушительный звук.

Сокрушительный звук раздался в маленькой комнате неподалёку от того места, где они с Люси находились.

Не теряя ни секунды, они направились в эту комнату, и как только они вошли, они увидели, что стена, которая блокировала маршрут и делала его тупиком, не исчезла, вместо неё была лестница, ведущая вниз, не было света или факелов.

Ну, всё подземелье было тёмным, как и под землёй, но там, куда ведёт лестница, было ещё темнее, однако, что-то вроде темноты и невозможности видеть было шуткой для Люси и Артура.

Атрибут тьмы может быть сосредоточен на проклятиях и тому подобном, но главное - "темнота", поэтому с обоими из них, имеющими этот атрибут в максимальном умении, видеть в темноте - это то же самое, что видеть в широком дневном свете.

Приказав рыцарю смерти перетащить Минотавра к Джейкобу, он бросился к лестнице с Люси, их скорость была невероятной, как будто они телепортировались.

Единственное, что вы можете видеть в этой полной темноте, это жёлтая полоса молнии, спускающаяся со скоростью, которую невооружённый глаз не может видеть, даже кто-то в духовном мире едва мог бы видеть небольшую полосу молнии, он может даже ошибочно принять её за жёлтую нить чрезвычайно тонкую.

Они спустились за 1 минуту, прежде чем, наконец, достигли двери, эта подземная лестница была действительно удивительной, им потребовалась всего 1 минута, потому что они были быстрыми.

Но расстояние было сотни миль, если не тысячи, увлекатльно иметь возможность построить что-то такое глубоко под землёй. Дверь, с которой они столкнулись, была такой же, как и последняя в городе Ламбра.

Это была 2-метровая железная дверь, усиленная, казалось бы, магическим барьером.

Тем не менее, даже когда он увидел эту дверь, Артур не остановился и нырнул через неё, из-за чего-то такого калибра не стоило останавливаться.

С громким грохотом дверь была полностью разрушена, и двое мужчин в чёрных мантиях, которые должны были быть охранниками, были ошарашены тем, что произошло.

"Чт.. что только что произошло, чёрт возьми! Кто идёт!"

Один из них закричал, вынув тёмный меч, который был у него на поясе, а другой, ошарашенный, смотрел на то, что осталось от металлической двери.

Артур не говорил, так как единственной мыслью в его голове было поспешить и вернуться в клан Ма.

"Убить!"

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Если вам скучно, вы можете проверить мою другую историю: Адские Врата.

Ничего особенного не случилось в этой главе, но в следующей главе и, вероятно, в последующих, будет полно действий и боёв, так что не беспокойтесь и будьте терпеливы, ребята!

http://tl.rulate.ru/book/3803/354872

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь