Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 54

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Привет, это CROW, ну, я прочитал ваши комментарии, и я должен сказать, в некоторых из них есть смысл, я постараюсь сделать всё лучше, вводя мощных врагов и так далее, однако, то, что я буду игнорировать, это тех ребят, которые только жалуются, вы хотите этого? Конечно, вперёд, но честно говоря, я не забочусь о том, что вы говорите, если это сюжет или персонажи или всё, что вам не нравится, не подходит вам, то просто оставьте. Не нужно тратить своё время на ваши жалобы; просто пройти вперёд, сделать обзор, поставить 0 звёзд и написать 10 строк жалоб, было бы лучше, не так ли? Потому что жаловаться на каждую главу...

Не поймите меня неправильно, я ценю всех, кто поддерживает меня и мою историю, есть вещи, которые будут всегда оставаться такими какие есть, и вещи, которые будут меняться, поэтому я очень хочу поблагодарить всех, кто поддерживает меня и даёт конструктивную критику, чтобы улучшить историю, а всем, кто просто жалуется и делает только это, я могу сказать только одно вам: просто оставьте всё это в покое.

Я надеюсь, вам понравится глава.

Женщина, которая только что появилась из трещины, подошла к Артуру и оценила его улыбаясь.

"Мальчик... Подумать только, я наконец-то нашла Вас, это, безусловно, принесёт мне много пользы. Это будет незадолго до того, как я прибыла сюда, где бы это ни было.."

Потом она огляделась, но не смогла узнать, где именно она, на какой планете. Она просто нашла Артура, используя запретное заклинание, которое стоило ей многого, она сделала ставку на него и, к счастью, это сработало.

Тогда же, когда она сказала это, кольцо хранения Артура начало вибрировать, а затем из него вышел скелет, удивительно, что это был труп Зодиака, который теперь был только скелетом, он казался более живым, чем когда-либо, и его глаза были чёрными.

Даже женщина, казалось, была удивлена этим, другие свидетели обычно не могли видеть её, за исключением Артура, и появление этого скелета немного поразило её.

Скелет не говорил, он только поднял руку и сразу же, огромный чёрный вихрь появился рядом с женщиной, это было похоже на вакуум, привлекающий всё, даже лицо женщины побелело, когда она увидела этот вихрь.

Она начала чертить какие-то странные белые линии в воздухе, однако это, казалось, не сработало, поскольку она была вытащена вихрем в быстром темпе.

Через несколько секунд её почти засосало, и в это время молчаливый скелет, наконец, нарушил тишину и холодно сказал:

"Слишком рано тебе приходить сюда, уходи коварная женщина из клана Небесного Змея"

Затем вихрь начал уменьшаться, за ним последовали крики женщины, и в мгновение ока всё вернулось в норму, скелет повернулся, чтобы посмотреть на Артура на секунду, прежде чем вернуться в своё хранилище, как будто ничего не произошло.

Все это было видно только Артуру, остальные видели только чёрные цепи, держащие Артура, даже Люси не видела ни скелета, ни женщины.

....

Тело Артура начало восстанавливаться с высокой скоростью, его высокая жизненная сила была действительно полезной, однако, его тело было окровавлено, а его конечности скручены в странной манере, что делало его ещё более тревожным.

Такая боль была ничем по сравнению с тем, что он чувствовал пару секунд назад, он вздохнул, и его разум немного успокоился, но он чувствовал немного страх, он не мог сопротивляться даже на долю секунды, если бы эта женщина хотела убить его, тогда он был бы убит.

Люси, которая стояла не слишком далеко от него, бросилась к нему и начала смотреть на его раны, её лицо было полно беспокойства, когда она смотрела на состояние Артура.

Она достала небольшой целебный эликсир и чудесное целебное зелье и дали ему выпить их с крайней мягкостью, однако они ничего не сделали, это было, как если бы он только выпил немного воды.

..

Сали также прибежала к Артуру, её лицо было полно слёз, она очень беспокоилась. Она не хотела, чтобы с ним что-нибудь случилось, и когда увидела, что он кричит, она, очевидно, думала, что он умрёт.

Она обняла окровавленное тело Артура, забыв, что он ранен, и начала рыдать и взывать к нему.

Артур позволил ей делать все, что она пожелает, и попытался использовать какое-то незначительное исцеление на себе, что удивительно сработало, оно не сделало ничего большого, но помогло немного облегчить боль.

Мэри и Уцзи всё ещё были ошарашены тем, что произошло, старик посмотрел и, казалось, задумался, он не знал, что именно произошло, но для того, чтобы эти цепи могли позволить так кричать человеку с его силой, они не должны быть обычными или хоть немного слабыми.

Вскоре его удивлённый взгляд превратился в серьёзный, и ему пришла в голову опасная идея.

Уцзи бросился на Артура и Люси, желая прикончить их, с самого начала он не хотел приглашать их в клан, но, поскольку он не мог победить Артура, он должен был остановиться, но теперь, когда человек тяжело ранен, он хотел убить их и положить конец.

Его скорость была очень высокой, однако Люси, которая была почти такой же сильной, как Артур, почувствовала его и подняла голову, только чтобы увидеть, как старик идёт к ней с ладонью, готовой ударить. Она уже волновалась об Артуре и видя, что кто-то использует эту возможность, чтобы прикончить его, разозлило её.

В долю секунды она бросилась на старика, который был так же удивлён её скоростью, как он никогда не ожидал, что она будет такой сильной. К сожалению для него, Люси не была в настроении пощадить его, независимо от того, важен он или нет, она начала бить со всей силы, намереваясь мгновенно убить его.

Если он будет поражён, он, очевидно, погибнет или будет тяжело ранен, если ему повезёт. Раньше Артур использовал только половину своей силы и отправил его в полёт, так что, если Люси использует все свои силы, тогда он точно умрёт. Конечно, Уцзи не знал, что это так, хотя он видел, как она набросилась на него со скоростью выше, чем его. Он резко вздрогнул, однако он не отступил и уже готовил свои сильнейшие атаки.

Почти невидимый золотой дракон был сформирован вокруг его руки, он взревел и сделал его ладонь более блестящей, из самой ладони исходило сильное давление с густым зелёным туманом, обволакивающим её.

Два удара должны были коснуться друг друга, как вдруг между ними что-то или, вернее, кто-то встал.

Удар Люси был остановлен, так как холодная ладонь полностью остановила его, как и ладонь Уцзи, он также был остановлен аналогичным образом.

Если присмотреться, то они увидят между собой черноволосую женщину, она носила чёрную одежду с головы до ног и у неё было то, что казалось кинжалами на талии, она буквально выглядела как убийца.

Люси, которая ожидала убить старика, была поражена произошедшим и посмотрела на красавицу перед собой.

Одетая в чёрное женщина, с захватывающим дух лицом, была чрезвычайно красива, однако, содержала холод. Её глаза были ледяными, и ни одна эмоция не была показана на её лице, как будто она картина.

Женщина уставилась на Люси, но та не могла разглядеть выражение лица той женщины, которая, казалось, умела его скрывать.

Люси попятилась на несколько шагов и продолжала подозрительно смотреть на женщину.

Что касается Уцзи, как только он увидел эту женщину, он вздохнул и стал ещё более расслабленным, он уже был в отчаянии, поэтому он использовал свою самую сильную атаку, он не был смущён тем, что его атака была легко остановлена этой женщиной, поскольку он знал, насколько она сильна, и он просто не может сравниться с ней, хотя она намного моложе его.

Это была его старшая внучка и мастер клана, хотя она была очень молода, она уже заняла должность мастера клана, и никто не мог противостоять ей. В день церемонии несколько старейшин бросили ей вызов, но были безжалостно убиты ею.

Она Анастасия Ма, её талант в боевом искусстве считается неконкурентоспособным, так как в магии она тоже неплоха. С юных лет она проявила непревзойдённый талант и никогда не переставала тренироваться, в результате чего стала сильнейшей в клане на данный момент.

"Мастер Клана!"

Уцзи сказал счастливо, перед публикой он должен был называть её так, но в частном порядке он назвал бы её по имени, поскольку она его внучка.

Вскоре раздалась холодная и пронзительная пустота, когда она, наконец, заговорила, повернув голову, чтобы посмотреть на Уцзи

"Что это такое?"

Она не знала, что произошло, она услышала громкий крик, поэтому она сразу же пришла, и она увидела, что её дедушка почти умирал от рук этой женщины перед ней.

..

Как только Уцзи собирался заговорить, кто-то прилетел из пагоды, при ближайшем рассмотрении, это была рыжеволосая молодая женщина с ведьминской шляпой, которая, очевидно, была долгожданной Соней.

Она тоже услышала крик и ей стало любопытно, что случилось, когда она увидела, как внезапно исчезла её сестра.

Как только она была достаточно близко, её глаза приземлились на Мэри, затем на Люси, затем на Артура, который был на земле, её глаза расширились, и её рот был широко открыт, она собиралась позвать свою старшую сестру, но теперь она ошарашена тем, что она видит.

"Это просто невозможно! Как это могли быть именно они?" Несмотря на то, что она хотела это отрицать, её глаза явно не лгали ей, эти двое были, конечно, Люси и Артур, только по их глазам можно быть уверенным в их личности, плюс, кто-то с красотой и внешностью Люси не может быть найден нигде.

Она приземлилась в паре метров позади Уцзи и нерешительно сказала:

"Л-Люси?..."

Люси просто смотрела на Соню глазами, полными убийственного намерения, хотя и обещала Мэри не убивать её, но это не значит, что она простила эту женщину, в конце концов, она была причиной всего, возможно, ей приказали, но она сделала это добровольно, или, по крайней мере, так было сказано.

Артур был ещё в сознании и видел Соню. Он её ненавидел, просто взгляд на неё пробуждал его ярость, но опять же, если бы он не был ранен, возможно, он бы не смог контролировать себя и уже убил бы её. Действительно жаль, что эти проклятые чёрные цепи ранили его, кроме того, он увидел, как в чёрных одеждах женщина остановила удар Люси, который может превратить взрослого дракона в фарш.

Он чувствовал настороженность к ней, просто от того, что произошло раньше. Он уже решил, что она очень сильна, по крайней мере, она будет равна Люси, если не сильнее, он видел только как она остановила удар. Он не может судить о её силе, пока он не боролся с ней сам, он пытался оценить, но эта чёртова система не будет реагировать.

К счастью, его жизненная сила не была шуткой, и видимые травмы исцелялись со скоростью, которую можно видеть невооружённым глазом, единственная проблема - раздавленные органы и кости, на заживление которых уйдёт несколько часов, чтобы исцелить или регенерировать, поэтому он не может сражаться прямо сейчас.

..

Для кого-то вроде Анастасии, которая была мастером клана в течение нескольких лет и имела хорошее предположение, она сразу знала, что эта седовласая женщина - Люси, которую клан приказал убить, и этот человек, безусловно, её товарищ, Артур.

Тем не менее, что-то не складывается, эти двое должны быть мертвы по "судебному решению" год назад, и с их предыдущей силой они не должны быть в состоянии выжить, кроме того, она почувствовала, насколько силён удар Люси, и чтобы кто-то улучшил это за год, невероятно.

Она знала, что Люси была всего лишь студенткой академии и считалась гением, но независимо от того, насколько талантлив человек, они не могут просто так включиться всего за год, это бросает вызов небесам.

Люси проигнорировала Соню, которая смотрела на неё глазами, полными неверия, и вернулась к Артуру, осматривая его тело.

Артур успокаивающе кивнул ей и использовал свою правую руку, которая едва могла двигаться, чтобы погладить спину Сали, чтобы успокоить её, эта маленькая девочка пропитала его грудь слезами, она действительно боялась потерять его, что очень его тронуло.

http://tl.rulate.ru/book/3803/348168

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
у этого оленя есть эликсир, а он тут своими силами пытается залечится
Развернуть
#
Потому что гг и есть олень
Развернуть
#
Он не работает.
Развернуть
#
Аааааааааа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь