Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 53.2

Несколько километров за короткое время прошёл Астрит и ещё появились некоторые ученики, идущие вслед за ними, так как они чувствовали что-то неладное и поймали проблеск молнии, но после определённой границы, ученики мужского пола прекратили преследование и вернулись туда, откуда они пришли. Захватчик или нет, они не рискнули пойти на женскую территорию, так как это было запрещено.

Артур также заметил это, но не думал об этом. Кроме того, в отличие от мужской территории, женская территория казалась более мирной и с меньшим количеством учеников. Они столкнулись только с дюжиной в лучшем случае, но, как и раньше, они проигнорировали их и направились ко второй пагоде, которая не была замечена ранее Артуром из-за деревьев и большого расстояния.

Эта пагода казалась очень похожей на последнюю, практически такой же, за исключением того, что она была другого цвета. Эта была чёрной с тёмно-красными кирпичами на крыше, что делало её доминирующей.

Пагода была примерно в 20 километрах от первой, и был несколько большой мост, разделяющий две области.

Когда Артур и другие были всего в километре или около того от пагоды, они были остановлены, но произошла неожиданная вещь.

Астрит лихо прыгал через деревья с невероятной скоростью, внезапно появилась тень из ниоткуда и напала на них. Злоумышленник, казалось, мог видеть Астрита, он пришёл золотым потоком из ниоткуда и направился прямо к Астриту.

Артур, который неторопливо наблюдал за окрестностями, был поражён этим, он не ожидал, что кто-то сможет увидеть Астрита, а тем более атаковать его с точностью.

Барьер, сделанный из магии затмения, был создан в мгновение ока и заблокировал входящий золотой поток, однако Артур не ожидал, что противник бросится за ним и возьмёт Мэри, а затем отступит.

Астрит остановился и злобно уставился на фигуру перед ним, что касается Артура, он был поражён, как враг, казалось, был неплох, его скорость была хорошей, но не настолько хорошей как у него, однако, этот старикашка перед ним, казалось, был силён, это точно.

Ма Уцзи (человек): уровень 1074

"хм" даже после того, как он увидел его уровень, он не был удивлён. Только от уровня этого начальника секции, он ожидал людей с высоким уровнем, но уровень не означал силу, посмотрите на него, только 433 уровень, но его сила во много раз больше, чем то, что нормальный человек с 400 уровнем будет иметь.

..

Сали проснулась раньше, но ничего не сказала, она была удивлена тем, что произошло, она не плакала и не боялась, потому что она, Люси и Артур были самыми сильными.

Люси присела рядом с малышкой и нежно погладила её по голове, ей понравилось как эта девочка послушна и просто молча наблюдала сзади не задавая никаких вопросов.

..

Мэри всё ещё пыталась понять, что только что произошло, секунду назад она была на Астрите, а в другую её держал старик. Когда она подняла голову, она сразу узнала его, поскольку он был дедушкой Сони, одним из немногих мужчин, которые могут остаться в женской области.

"Ребёнок, с тобой всё в порядке?"

Голос старика был полон энергии и бодрости, как будто это говорил молодой человек, он знал Мэри, так как она была подругой Сони с детства, и она приходила несколько раз, поэтому он узнал её внешность, но он думал, что её держали в плену и заставляли приводить сюда этих людей.

"Эхх.. Дядя Уцзи"

Уцзи улыбнулся Мэри, затем повернул голову, чтобы посмотреть на "врагов", он был уверен в выводах, в конце концов, это не могло быть ничего, кроме этого. Однако, после долгого взгляда на Артура и Люси, он, казалось, подумал о чём-то, но вскоре отверг эту идею.

Высокопоставленные люди в клане Ма, очевидно, знали об Артуре и Люси, даже Уцзи, но они были мертвы, так что увидев этих людей, он сначала подумал, что это они, но вскоре отверг это, так как это было практически невозможно.

Забавляясь, Артур посмотрел на старика и имел желание бороться с ним, он хотел изо всех сил идти против кого-то. Хотя это может быть не тот старик, но если есть больше таких людей, как он, то его желание не будет невозможно понять, что сделало его немного счастливым.

"Кто ты такой?"

Старик задал обычный вопрос, и Артур невольно рассмеялся.

"Ха-ха-ха, вы только и знаете, что задавать этот вопрос или что? Я здесь в поисках Сони"

Старик был поражён, когда услышал, что Соня, как известно, не из клана Ма, и только очень немногие люди знали об этом, поэтому, когда он услышал, что незнакомец сказал это, как он мог не чувствовать себя удивлённым?

"Извините, здесь нет никакой Сони."

Даже услышав это, Артур продолжал ухмыляться старику, говоря:

"Это не то, что сказал мне человек, которого Вы держите."

Затем Артур посмотрел на Мэри, которая стабилизировалась и встала.

Увидев его пронзительный взгляд, Мэри знала, что он сигнализирует ей, чтобы всё прояснить, иначе он не возражал бы добавить ещё одну жертву.

"Д-Дядя Уцзи... они такие "они"... Артур и Люси"

Уцзи был серьёзно ошарашен прямо сейчас, у Мэри не было причин лгать ему, однако, то, что она сказала, было необоснованным, поскольку Артур и Люси были мертвы от взрыва пушки.

Он тщательно посмотрел на пару и сосредоточился, и вспоминал их внешность, по тому, что он ранее знал. Они действительно выглядели точно так же, как описания, которые он получил на них, что заставило их выделиться ещё больше, были эти кроваво-красные глаза.

"Как такое возможно?.. Разве они не мертвы?"

Казалось, он направил свой вопрос Артуру и Люси, ожидая ответа.

"К сожалению, для Вас, мы выжили, конечно, нет, спасибо за всё, ребята, сейчас.... как насчёт того, что ты скажешь мне или проведёшь меня туда, где Соня, или я больше не буду вежливым"

Не получив ответа, Уцзи был недоволен, но он не показал этого, он сердито смотрел на Артура, казалось, не любя его властное отношение и парировал:

"Что бы ни случилось, я не собираюсь брать тебя туда, где она, если ты уйдёшь прямо сейчас, ты можешь сохранить жизнь себе и своим товарищам"

Он не знал, что именно произошло, но он не хотел убивать людей, поэтому он дал им выход. Даже если это были люди, которых клан хотел убить, он не сделал бы этого, поскольку это было сложно. Но это не значит, что он позволит им действовать так в своём клане.

Мэри дёрнула старика за рукав и сказала:

"Дядя Уцзи, не волнуйся, они пришли сюда только для расследования того, кто отдал этот "приказ", они обещали не причинять вреда старшей сестре."

Даже услышав её, Уцзи не показал никакой реакции и холодно сказал Артуру:

"Пожалуйста, сейчас, или иначе последст.."

Прежде чем он смог даже закончить, Артур телепортировался перед ним и ударил его живот коленом, он только уменьшил свою силу наполовину, даже так, старик был отправлен в полёт, как ракета, разбивая несколько деревьев, пока он не остановился в 100 метрах от своей предыдущей позиции.

Он стоял на коленях и кашлял кровью, если бы он ещё не был начеку и не покрыл своё тело Ци, повреждения были бы более серьёзными, к счастью, он был осторожным человеком и всегда был настороже против любых врагов.

Тем не менее, это нападение заставило его полностью удивиться и испугаться Артура, год или около того назад, он не был таким сильным, его уровень, как известно, был 98, но по особым причинам, он должен был быть убит, что касается Люси, были уникальные обстоятельства.

Этим нападением удалось ранить его немного, некоторые его кости были сломаны, но это было не так серьёзно, он ещё мог бороться, но не решился на это. Он был достаточно мудрым, чтобы увидеть разницу, он не мог даже видеть Артура, чтобы на него кинуться, он просто внезапно появился, поэтому он решил, что это была телепортация, так как Артур был известен тем, что имел возможность телепортироваться свободно, что было очень хлопотно.

К счастью, был мастер клана, который был очень силён, надеюсь, может позаботиться об этом человеке, это то, что Уцзи думал на данный момент, он решил сотрудничать с этим человеком.

Он подошёл к Артуру и сказал:

"Я проведу тебя к Соне, так как Мэри сказала, что ты обещал не причинять вреда моей внучке, тогда я надеюсь, что ты сдержишь своё обещание, в конце концов, ты мужчина.."

Уцзи мог только сказать это и направиться к пагоде, ожидая, что Артур последует за ним, но глубоко внутри него, он надеялся, что мастер клана заметит, что произошло, и придёт, так как она была в настоящее время в клане.

"Вот так мне это нравится, сэр Уцзи, Вы действительно мудрый человек, ха-ха-ха"

Потом Артур медленно последовал за стариком без езда на Астрите.

Зверь молнии вскоре последовал за Артуром, будучи в полной боевой готовности, если снова будет засада, как и раньше.

Пройдя несколько минут, они уже были в похожем дворе перед пагодой, там уже было несколько учениц, которые внимательно следили, когда они увидели незнакомцев, направляющихся к пагоде с Уцзи.

..

Просто, когда Артур спокойно следовал за стариком, что-то внезапно произошло, первое, что услышал Артур, был крик Лоли:

Беги! БЫСТРО БЕГИ!!!

Однако было слишком поздно, когда чёрные цепи появились из-под земли и в долю секунды покрыли конечности и талию Артура, они привязали его к земле, они исходили чёрным туманом и плотно держали Артура, Вы могли бы даже услышать хруст костей.

Из-за этого неожиданного поворота событий, Артур был удивлён, но не напуган. Боль была мучительной для других людей, и даже для него, но он не стал кричать, так как он пережил гораздо хуже, чем это, однако, он не не сжимать зубы, так как это было очень больно. Он был смущён относительно того, почему это произошло, он ничего не ощущал и была уверен, что это был не кто-то из клана, ведь клан для боевых искусств, то что его смущало, это цепи.

Очень скоро цепи всё сильнее надавливали на его тело, разрушая каждую существующую кость, и даже кровь текла бесконечно, более толстая цепь вышла из земли и немедленно ударила его в грудь без какого-либо уведомления, что заставило его, наконец, реветь и кричать от боли.

Казалось, эта цепь высасывала из него жизнь и трогала его душу, эта боль была во много раз хуже физической боли и вскоре его крики раздавались по всему двору.

Люси уже бросалась к нему, но её прервал крик Артура, когда она услышала, что он кричит ей:

"Н-нетттт! Ото------йди назад! Э-эти цепи ннн-не нормальны АААААААРРРРГГГГХХХХХ!"

Крики никогда не переставали становиться громче, и даже Сали волновалась за Артура, когда она видела, как он кричит, однако её остановил Астрит, который отступил, он почувствовал зловещее чувство от цепей и бессознательно отступил назад.

Люси также неохотно отошла, однако её лицо было полно беспокойства, когда она увидела его таким. Она знала, насколько он силён, и что он редко кричит от боли, единственный раз, когда она слышала, как он кричит, когда его тело было в процессе создания, поэтому она не могла не чувствовать беспокойства.

Намерение убийства исходило от неё, когда она смотрела на Уцзи, который был не далеко, для неё единственной возможной причиной этих цепей был он, но, к её удивлению, даже старик смотрел на Артура с удивлением и недоверием, поскольку он не мог понять, что произошло.

Когда Артур закричал от боли, уведомления начали приходить одно за другим:

Беги! ТЫ ДОЛЖЕН УБЕЖАТЬ ОТ НЕГО!!

Неисправность системы... завершение работы системы...

Система "Лоли" была насильственно запечатана для нарушения правила номер 102

Установка новой системы...

Как раз в этот момент появилась трещина в воздухе и из неё изящно вышел силуэт. Артур, который держался на земле, не мог видеть её, пока она не приблизилась к нему...

...........

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/348164

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
О госпади почему гг такой идиот
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь