Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 199

Глава 199: Легкое проникновение

Артур вышел из Сокровищницы Канга и отошел на некоторое расстояние, прежде чем свернуть в переулок и исчезнуть. Он сохранил тело молодого человека и использовал его расовые способности и природную магию, чтобы получить маленький зеленый росток, почти незначительный по размеру до такой степени, что его не заметит даже эксперт, если они не попытаются разглядеть его. Впрочем, кто в мире стал бы пытаться ощутить росток из-за чувства настороженности, это чепуха.

Здание находилось недалеко от того места, где скрылся Артур, он слился с Землей и почти мгновенно оказался внутри периметра здания. Поскольку он принадлежал семье Канг и находился недалеко от главного замка, вокруг него не было никаких защитных сооружений, которые позволяли бы Артуру легко проникнуть внутрь.

С таким негуманоидным телом, как это, вместе с использованием [Скрытности Максимального Уровня] и подавлением ауры, было легко пройти незамеченным, если только Бог 7-го класса или выше не решит почувствовать все здание. Умение Артура убивать и подкрадываться может быть несравненным. Если он намеренно не позволит себя обнаружить, люди не узнают о его присутствии.

В одно мгновение росток, который все еще сливался с землей, возник на втором этаже здания. С помощью своей карты и [глаза величественного моря], он смог определить, сколько людей было там, и если там была заложена ловушка или их множество.

К счастью, на втором этаже не было ловушек, однако на третьем этаже, казалось, было синее образование. Бесчисленные синие электрические нити переплетались и общий вид напоминал огромную сеть, окутывающую весь пол.

Карта показывала Артуру еще четырех человек, не считая его самого. Первым был мужчина средних лет, который разговаривал с ним ранее, а также молодая пара, которую приветствовал этот человек. Что касается последнего человека, Артур не имел ни малейшего понятия, но у него была небольшая догадка. Кроме того, он был здесь, чтобы украсть, а не сражаться, будь то эксперт или другой клиент, это было не его дело.

"Молодой господин Эло, я очень рад, что вы пришли к нам."

Мужчина средних лет вел себя очень уважительно, разговаривая с молодым человеком и показывая ему множество драгоценных сокровищ. В ответ рыжеволосый юноша только одобрительно кивал, но не произносил ни единого слова.

"Дорогой, мне нравится это ожерелье."

"Сказала молодая женщина, кокетливо обнимая его за руку, когда ее глаза были прикованы к ожерелью с непомерной ценой. Он не имел никакого эффекта, оправдывающего его цену, но причина, по которой он был таким абсурдно дорогим, была связана с редкими яркими материалами, которые использовались в его создании.

Мужчина средних лет был очень умен, он достал ожерелье и протянул его женщине, чтобы она могла примерить его. Что же касается молодого человека, то он снова кивнул головой и сказал:

"Заверни его для меня, мы возьмем его, так как он тебе понравился."

Лицо женщины стало еще счастливее, она поцеловала его в щеку и сказала:

"Спасибо, дорогой!"

Фальшивая любовь ... такая же очевидная, как само солнце, но он этого не осознает. Один ослеплен красотой, а другая жаждет сокровищ, взглядов и внешнего вида. В конце концов, где бы вы ни были, история все равно течет одним и тем же путем, одни и те же люди, одни и те же действия ...

Наблюдая со стороны, Артур смотрел на Троицу, сохраняя молчание, но он был чертовски уверен, что его мнение об этой женщине было не очень хорошим. Жаль молодого человека, который не понимает, что она использует его, или, возможно, он знает об этом, но все еще наслаждается ее красотой в своих объятиях.

В любом случае, Артур знал, что независимо от того, что произойдет, результат будет более или менее одинаковым. Если он не бросит ее в ближайшее время, он останется один, когда кто-то с большей властью и статусом, чем у него, переманит ее на свою сторону, тот же самый повторяющийся цикл.

Взяв ожерелье, юноша купил еще несколько вещей, будь то красивые кольца или редкие материалы. Все, что он находил интересным, покупалось.

У него был большой кошель и он не боялся его опустошить. Что касается Артура, то он молча осмотрел все предметы на этом этаже, но был удручен, когда обнаружил, что там нет никаких ориентированных в пространстве сокровищ, которые могли бы ему пригодиться. Вскоре его внимание переключилось на третий этаж, где была огромная сеть из молний.

Затем он взглянул на рыжеволосого юношу и ухмыльнулся. Юношу звали Эло Хо, он был двоюродным братом принца наследника пламени, поэтому его статус считается довольно высоким. Тот, кто оскорбляет его, подобен тому, кто оскорбляет самого принца и это кончится только катастрофой для того, кто посмел оскорбить такую большую личность .

Артур терпеливо прождал полчаса, пока парочка наконец не прекратила ходить по магазину. Они покинули второй этаж с довольным видом, особенно женщина, которая не могла сдержать улыбки, когда он представил ей множество ярких сокровищ.

Когда Артур убедился, что они находятся на первом этаже, он использовал телепортацию на тот же этаж, что и они, и поскольку он был слит с полом и полностью со скрытым присутствием, он выпустил очень маленького масштаба Ризаки. Он хотел использовать Риноцу, оригинальный навык, но его можно использовать только с атрибутом ветра, иначе сила будет очень мала. Ризаки был последним выбором. Он желал разрушения и именно с огнем. Он использовал не свое древнее пламя, а обычный огонь, увеличивая его интенсивность.

Сила ризаки могла считаться непревзойденной в Царстве богов, его разрушительная мощь даже смертельна для его собственного пользователя, так что можно было представить, что произойдет.

Даже когда он использовал его в подземном мире, хаос, который он вызвал, был невероятен, поскольку боги и бессмертные остались лишенными дара речи. Так что, без сомнения, если он выпустит его сюда без предварительной подготовки, то не только умрет, но и уничтожит весь город вместе с его жителями.

Из-за этого, пока пара ходила по магазинам, он медленно начал активировать пламя Ризаки, но очень, очень маленького масштаба. На самом деле, он поставил только около десяти тысяч очков интеллекта, что составляет менее 0,1% от его общего интеллекта.

Когда наступил идеальны момент для Артура, как раз в тот момент, когда рыжеволосый юноша ступил на первый этаж, навык был высвобожден и прогремел оглушительный взрыв, который напугал всех внутри здания.

Причина, по которой Артур использовал юношу, заключалась в том, что он должен был проникнуть на третий этаж. Он был уверен, что с помощью черной молнии он сможет пробить образование и войти, но это встревожит того, кто живет на этом этаже и Артур будет обнаружен довольно быстро.

Поэтому он должен был создать достаточно громкий взрыв, чтобы заставить того, кто находится внутри, уйти, даже на несколько секунд, поскольку этого более чем достаточно для Артура.

Как только на первом этаже вспыхнула искра темно-оранжевого пламени, за ней вскоре последовал громкий взрыв, и огромная скопление огненных волн распространилось по полу, и всей земле вокруг него. Этот взрыв встревожил многих экспертов, так как гости использовали защитные сокровища, чтобы защитить себя, а другие пытались бежать.

Пламя покрыло все и поглотило пол и стены, некоторые более слабые сокровища были расплавлены, а другие самостоятельно активировали свою защитную ауру, чтобы противостоять огню

http://tl.rulate.ru/book/3803/1199464

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь