Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 194

Глава 194: Информация

Хотя телосложение Нефритовой воды только ранга солдата, когда оно натренировано до совершенства, с его помощью можно легко убивать богов, но для достижения такого подвига потребуется много усилий и очень много времени

Пассивные навыки, которые увеличивают физическую силу тела, не могут быть поставлены наравне со специальным телосложением, так как это совершенно другая система. Даже если они доведены до максимального уровня, они не так сильны, как телосложение, поэтому Гутча был взволнован, когда говорил о телосложении Нефритовой воды. Гутча знал свои собственные возможности и был уверен, что не сможет получить его, но если его нынешний босс, Артур, присоединится, то появится возможность получить его.

Гутча продолжал говорить о преимуществах Нефритовой воды, пока его не остановил Артур, который вообще не был заинтересован. Это заставило бедного монстра огорчиться, что его босс даже не моргнул глазом, услышав о таком сильном руководстве!

Хотя усилия по получению такого руководства стоят того, даже для Артура, этого недостаточно, чтобы заставить его тратить время на поиски чего-то, что не будет полезно в поисках Люси.

Если это было руководство, которое имело отношение к Пространственной магии, то он бы прорубил себе путь туда, пока не получит его, так что для него телосложение нефритовой воды было не так привлекательно, как сильный пространственный мастер.

"Хватит этой тарабарщины о руководстве, ты не нашел ничего, связанного с мастерами пространства?"

Пространственные мастера – это те, кто искусен в использовании пространственной магии, они не только должны родиться с сильной близостью к такому редкому атрибуту, они также должны быть талантливы. Поэтому они чрезвычайно редки даже в среднем царстве, таком как это.

Гутча немного поколебался и отогнал свои жадные мысли в сторону, а затем продолжил.

"Д-да ... по этому поводу я слышал кое-какие незначительные слухи, но я не очень уверен, насколько им можно верить. Я узнал из своего источника, что старейшины секты Водяного облака пригласили пространственного мастера несколько месяцев назад и что он может прийти, когда гробница откроется. Руководство может помочь их отрасли подняться в статусе, поэтому они достаточно оптимистичны по этому поводу. Однако многие великие державы пришли в город, чтобы завладеть сокровищами. Помимо руководства, говорится, что внутри гробницы находится много сокровищ и артефактов."

Артур внимательно слушал Гутчу и сосредоточился только на той части, где он упомянул пространственного мастера, что бы ни хотели сделать великие державы, это не имеет к нему никакого отношения.

"Насколько силен этот пространственный мастер?"

На уродливом лице Гутчи появилось испуганное выражение, когда он понизил голос и сказал:

"Об этом.... Я уверен, что он бог, но нет никакой информации о его классе, но многие предполагают, что он малый Высший (Пиковый) Бог."

Культиваторы, достигшие Царства Бога, обычно делятся на три типа. Маленькие боги, старшие боги и Высшие Бог. Малые боги – находятся в первых трех классах, старшие боги - находятся между четвертым и шестым классами, а высшие боги - находятся в последних трех классах.

Делия например является высшим Богом, но достичь следующего царства не так просто, как пройти через классы. Даже продвижение по классам в Царстве Богов очень трудно и поэтому каждое повышение в классе для богов является огромным толчком в их силе.

"Вместо всех этих бесполезных разговоров, ты должен был просто сказать мне это. Когда открывается гробница? И где сейчас пространственный мастер?"

Уродливое лицо Гутчи скривилось и казалось, что он проглотил муху, он знал, каким был Артур, но игнорировать такую драгоценную возможность с такой силой, как у него, было не совсем правильно, но он не осмелился возразить, так как знал, насколько безжалостен Артур. В конце концов, нет ничего важнее его ничтожной жизни.

"Пространственный мастер придет на помощь старейшине секты и младшим, а когда он придет, то, вероятно, пройдет несколько дней, прежде чем гробница откроется. Гробницу планируют открыть через две недели. Дата не точная, но вы наверняка заметите его открытие, если будете находиться внутри города или в его окрестностях."

После того, как он закончил говорить, Гутча молчал, глядя на Артура.

"Очень информативно, ты хорошо поработал. По крайней мере, лучше, чем я ожидал от тебя."

Женщина встала и кивнула Гутче, судя по ее взгляду, она собиралась уйти, но остановилась, увидев выжидающий взгляд Гутчи.

"Что? Если тебе есть что сказать, выкладывай."

Несмотря на то, что он услышал, Гутча все еще колебался и заговорил только тогда, когда женщина нетерпеливо посмотрела на него.

"Э-этот слуга ходил и расспрашивал всех подряд, и я потратил много своих ресурсов..... Босс великолепен и добр, что позволил мне жить! Я бесконечно благодарен, но..…"

Прежде чем он успел закончить, Гутча был прерван смехом Артура

"Ха-ха-ха, поменьше лести и больше работы. А теперь ближе к делу, чего ты хочешь? Я не люблю терять время."

Одобрительно кивнув головой, Гутча сказал:

"Да да, босс поступает мудро! Мне нужно немного дохода... совсем немного для меня, чтобы найти приют и купить еды, чтобы не умереть с голоду!"

Услышав, как он усугубляет свое положение, как будто он был на грани смерти, женщина рассмеялась и бросила кольцо Гутче, прежде чем исчезнуть.

Через несколько минут раздался только счастливый рев Гутчи, который продолжал повторять: "я разбогател!"

Хотя поначалу Артуру не нравилась Гутча, он не ожидал, что тот так быстро найдет столько информации, и, несмотря на его странное отношение и крайний страх смерти, он довольно усердно работал, когда его жизнь была на кону. Кроме того, у него было большое количество сокровищ и красных камней духа, поэтому он дал ему немного, но, конечно, эта маленькая часть считалась чрезмерной суммой для бедной маленького Гутчи.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1196942

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь