Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 192

Глава 192: Никакой Пощады Врагам

Начать с того, что это была несложная миссия, просто отточить навыки своих учеников и позволить им исследовать мир, но в конечном итоге Бог, который был старейшиной их секты, погиб от рук таинственного человека.

Самонадеянный ученик, который был достаточно безрассуден, чтобы стоять близко к бою, теперь был тяжело ранен и его высокомерная аура давно исчезла. В настоящее время ему помогали двое близнецов, но его раны не заживали даже после таблеток. Он был буквально на грани смерти, удар был слишком серьезным. Даже у женщины, которая обычно была спокойной натурой, была испуганна, улыбка исчезла, и на смену ей пришел полный страх!

Они даже не думали о том, чтобы привести пленников, четверо из них использовали лодку духов и штурмом покинули это место, как только они увидели, что старейшина Тянь умер от рук этого человека, их лица застыли, а глаза расширились.

К несчастью для них, как только лодка духов прошла небольшое расстояние, ужасающее присутствие накрыло ее целиком и все все четверо окаменели.

"М-м-м, молодые очень смелые! Судя по всему, вы никогда об этом не слышали?"

Артур появился на борту лодки духов, которая перестала летать. Запутанная сеть молний окутала лодку и стала похожа на клетку, как бы лодка ни била по ней, она не могла пробить ее насквозь и даже встряхнуть.

Разинув рты и дрожа всем телом, они смотрели на Артура, который дружелюбно улыбался им. Но как они могли не бояться! Этот человек только что убил Тяня, который был высшим существом для них и старейшиной их секты. Даже если они объединят свои силы, они не смогут победить его или даже убежать!

"П-пожалуйста, пощадите нас!"

Старший из близнецов говорил дрожащим голосом, и по отчаянному выражению его лица можно было догадаться, что ему потребовалось много мужества, чтобы произнести эти слова.

-Д-да... пожалуйста, старейший, то что он сказал..."

Младший брат последовал за ним, но его голос был еще хуже, чем у брата. Артур не смог удержаться от смеха, увидев их испуганное поведение. В отличие от них, женщина, казалось, что-то вспомнила, страх все еще был виден, но это было не так, как секунду назад, как будто она восстановила немного уверенности.

Она попыталась подавить страх и гордо сказала:

"Мы ученики секты золотой земли. Сеньор, пожалуйста, проявите милосердие, и секта забудет о вашем злодеянии!"

Хотя она умоляла его о пощаде, ее тон был другим. Это больше походило на угрозу, чем на мольбу о пощаде.

Увидев это удивительное зрелище, Артур застенчиво улыбнулся, обнажив ряд белых зубов, и без всякого предупреждения указал пальцем на женщину. тело женщины содрогнулось и безжизненно упало на пол. Её глаза выражали веру, нежелание и ужас, до последней секунды она не могла поверить, что умрет именно так.

"Мне не нравятся люди, которые мне угрожают".

Увидев, как женщина умирает на месте, даже не зная, как она умерла, Близнецы чуть не наложили в штаны от страха. К счастью, они не осмеливались хвастаться или говорить неразумные фразы в присутствии этого человека.

Что же касается раненого юноши, то он уставился на мертвое тело женщины, а затем изо всех сил попытался указать на Артура, сердито произнося:

"Т-ты... наша секта не оставит это дело без внимания! Ты буде-"

"Пуф"

Как и женщина, юноша даже не успел договорить, как его тело безжизненно упало на пол. До этой самой секунды близнецы все еще не знали, как они умерли, но спросить не решались, страх достиг своего предела и даже дышать стало труднее.

"По каким причинам вам нужны пленники?"

Артур не стал тратить время на пустую болтовню. Хотя он все еще носил эту мирную улыбку и неземное состояние, это только добавило ужаса, который чувствовали Близнецы. Старший не осмелился ответить поздно и выпалил все, что знал, без оговорок и забот.

"Н-на самом деле миссия нашей секты....каждый год некоторые ученики от-от-отправляются, чтобы вывести людей из н-низших царств, чтобы взрастить хорошие семена..."

Артур немного поразмыслил, а потом добавил...

"А как же плохие семена?"

"А?"

Старший брат был ошеломлен по неизвестной причине, но вскоре он вышел из оцепенения, когда Артур игриво свистнул, его тело задрожало, и он продолжил:

"Б-большинство из них с-становятся с-слугами...."

Подперев рукой подбородок, Артур с минуту сидел в воздухе и размышлял, а потом с довольным видом хлопнул в ладоши и добавил:

"Хорошая работа, спасибо за правдивые ответы!"

Видя, что он в хорошем настроении, старший подтолкнул брата, и они оба почтительно поклонились Артуру и эмоционально сказали:

"Спасибо, что пощадили наши скромные жизни!"

Зная, что они поступили правильно, не сопротивляясь ему и не ведя себя высокомерно, близнецы были счастливы и страх рассеялся, однако это длилось недолго. Атмосфера на палубе лодки духов внезапно стала чрезвычайно холодной. Убийственное намерение, которое почти задушило их и холодное присутствие, которое заставило их вновь онеметь, после последовал голос, похожий на голос дьявола

"Я никогда не говорил, что пощажу тебя."

Когда он закончил свои слова, тела близнецов безжизненно упали на палубу, даже не будучи в состоянии ответить или издать последний крик. Они умерли несчастной смертью, как и их товарищи.

"Любой, кто мешает моим целям, - это не что иное, как враги, которых следует убивать. Всегда убивай до последнего, верно, Люси?...."

Артур посетовал с печальным выражением. Он вздохнул и собрал трупы, затем собрал их пожитки. Еще одним взмахом руки он собрал и лодку духов. Хотя ее нельзя было сравнить с тем, который он купил в подземном мире, он все равно должен был использовать этот, поскольку другой был отдан Люси.

Задерживаться там больше не было смысла и Артур полетел туда, где находились пленники. К сожалению, он не нашел среди них ни одного знакомого человека, что их немного разочаровало. Хотя они были бессильны в этом мире, он никогда не был спасителем.

Столкнувшись лицом к лицу с коротко стриженной женщиной, которая, казалось, была их лидером, он вывел ее из состояния покоя, что заставило ее почувствовать себя неловко и немного испуганно, ее непреклонное отношение было немного поколеблено, когда она столкнулась с этим неизвестным мужчиной. Она все еще пыталась сохранять спокойное выражение лица, однако ее тело дрожало без остановки.

Они не знали всей ситуации, но могли догадаться, что поскольку ученики и старик не вернулись, то этот седовласый человек имел с ними дело.

Для таких слабых людей, как они, не имеет значения, кто за них отвечает, их жалкая судьба не изменится.

"Тебе не нужно бояться, я не буду тебя мучить и ничего тебе не сделаю."

Коротко стриженная женщина действительно была напугана, когда столкнулась с таким существованием, даже его слова не помогли. Артур мог только вздохнуть и вынуть несколько священных писаний из своего хранилища, говоря:

- Ты слаба, это неоспоримый факт, но твоя судьба в твоих руках и все, что я могу дать тебе - это протянуть руку помощи, и сможешь ли ты ухватиться за этот шанс, зависит от твоей воли. Мир велик и вселенная огромна, но, может быть, придет время, когда мы встретимся снова, если судьба позволит это."

С этими словами он призвал сильного рыцаря смерти и разорвал свою связь с ним после того, как приказал ему следовать приказам девушки. При том, что он не стал ждать девушку, чтобы она ответила, прежде чем он удалился. Он не возражал оставить им несколько приемов, они ему не были нужны, и хотя он не хотел брать их с собой, он все еще хотел иметь свободу действий, потому что был уверен, что Люси сделала бы то же самое.

Пока он шел по небу и преодолевал тысячи километров за секунды, Артур терялся в длинной цепи мыслей, вспоминая о своих счастливых, но коротких воспоминаниях с Люси. Они были разделены на короткое время, но для него это казалось вечностью.

"Нас разделяют небеса, но наши узы не могут разорвать ни Река времени, ни воля судьбы! Любой, кто встанет на пути, ведущем к тебе, будет убит, даже если это будет весь мир!"

http://tl.rulate.ru/book/3803/1196940

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь