Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 445

Глава 445: Держись за меня и не отпускай!

«Они от мамули, это тоже подарок на день рождения.» В сознании Юю пронеслась мысль, и он спросил, «В твоих часах активны функции GPS и блютуз?»

«Да»

«Отключи их!» - немедленно скомандовал он.

«Что случилось?»

“Don’t ask too many questions. Just turn them off!” Saying this, he proceeded to disable the Bluetooth and GPS functions on his watch. «Не задавай слишком много вопросов. Просто выключи их!» Сказав это, он приступил к отключению этих функций на своих часах.

Ичэнь не мог постичь причину этой просьбы, но последовал его примеру.

Юю незамедлительно ощутил, что-то тут было не так.

Еще одной необычной вещью было то, что один оборот чертового колеса должен занимать только пять минут, и все же оно не собиралось останавливаться, хотя вращалось более десяти минут.

Оно продолжало вращаться до настоящего времени. Была ли там неполадка?

В его сердце возникло ощущение тревоги. Он был уверен, что простая неполадка чертового колеса не заставила бы его вращаться столь долго.

Он встал и подошел к двери. Выглянув наружу, на толпу внизу, он держался за дверь в качестве опоры.

Совершенно неожиданно, механизм дал яростный рывок, и кабину затрясло на некоторое время. И таким образом, механизм прекратил работать!

Из-за внезапной поломки чертового колеса, сработали все аварийные механизмы, и дверь кабины автоматически открылась.

Тело Юю покачнулось вместе с тряской кабины. Теряя равновесие, он вытянул руку, чтобы ухватиться за ручку двери.

Однако, он не ожидал, что дверь сама откроется от его хватки! В этот момент, он всем весом опирался на дверь. Таким образом, когда предохранительная система сработала, как следствие, дверь открылась нараспашку, и его тело увлекло в сторону открытой двери!

Юю был в ужасе! Кабинка, в которой они сидели, была на высшей точке чертового колеса.

Они были на несколько метров над землей. Сильный ветер сбивал его волосы в кучу. Дверь не могла уже выдержать его вес, и он продолжал скользить вперед!

Его лицо стало мертвецки бледным. Все произошло слишком быстро, и прежде, чем он успел среагировать, его тело уже наполовину висело в воздухе!

«ЮЮ!»

Он уже практически выпал, когда Ичэнь бросился к нему и отчаянно схватил его за руку!

Его тело висело снаружи кабины, ноги болтались в воздухе. Одна его рука с огромным трудом держалась за край кабины, а другую крепко держал Ичэнь!

Как быстры его движения ни были, Ичэнь проехал полметра вперед из-за Юю, который угрожающе висел в воздухе.

Юнь Тянью поднял глаза и встретился с покрасневшим лицом Ичэнья, что было вызвано перенапряжением его тела. Вены постепенно надулись и капельки холодного пота текли со лба по щекам.

Его поразила сила руки Ичэнья, держа лишь одну руку, он был в состоянии удерживать вес целого тела!

Ичэнь напряженно сжал руку. К сожалению, зависшая в воздухе кабина, продолжала раскачиваться. Ему приходилось держать весь вес Юнь Тянью, в то время как он стремился удержать свой центр тяжести!

Механизм перестал работать из-за механической поломки или чего-то еще.

Тело Ичэнья постепенно выскальзывало наружу. Осознавая, что они скоро совсем выпадут из кабины, он стиснул зубы и схватился за край окна, ему едва удалось таким образом стабилизировать их положение!

Жесткой хваткой старшего близнеца, рука Юю была вытянута до предела. Сильная боль, которую он ощутил от порванной мышечной ткани, немедленно пропитала его спину холодным потом!

Ичэнью было не легче. Одной рукой ему приходилось поддерживать весь вес своего брата-близнеца. Не занимайся он тренировками, к этому моменту, его рука точно была бы вывихнута!

«Держись за меня и не отпускай!»

http://tl.rulate.ru/book/3778/666635

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь