Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 404

Глава 404

Маленький мальчик теряет благосклонность 1

Папе никогда не понравится такая лгунья!

Он подумал про себя, когда услышал, как его отец сказал: «Ах. Мне тоже больше всего нравится Эньси!»

Маленький Ичэнь буквально кипел от злости!

Больше всего нравится Эньси?

Что?

Тогда как же он?

Если папе действительно нравится эта мерзавка, то как же я?

Разве папа не должен любить меня больше всего?

Маленький мальчик был очень обижен и с горечью спросил: «Папа любит Эньси больше всех, тогда как же я? Что я?»

«Ха-ха, брат Му, посмотри; Маленький Ичэнь ревнует». Наклонившись, Сун Энья попыталась подбодрить его улыбкой. «Маленький Ичэнь, будь хорошим; тетя тоже любит тебя больше всех!»

По тому, как ребенок надулся, было очевидно, что ее действия он не воспринял хорошо. Мальчик отступил к отцу и сказал: «Но я не люблю тетушку».

У мужчины не было выбора, кроме как вмешаться. «Ичэнь, будь молодцом. Как старший брат, ты должен уступить младшей сестре».

Сун Эньси была на год младше него, поэтому ей приходилось обращаться к нему как к старшему брату.

Он пытался быть разумным, но, смотря на высокомерную девицу, демонстративно сидящую на руках его папы, он просто не мог заставить себя быть любезным.

Однако отец обратился к нему, и поэтому он должен был уступить, по крайней мере, ради отца, верно?

Таким образом, он очень неохотно кивнул в знак перемирия.

Сун Энья с улыбкой спросила: «Брат Му, у тебя, кажется, сегодня есть свободное время, раз ты повел Ичэня в парк развлечений; что так?»

«Сегодня его день рождения». Мужчина просто ответил. У него обычно не хватало терпения к женщинам, поэтому этот ответ считался ещё вежливым. Он делал исключение только для Сун Эньи, его самой любимой племянницы.

«О, тогда я поздравляю Маленького Ичэня с днем рождения! Я очень спешила, поэтому не успела подготовить подарок для нашего именинника. Прости!»

Она улыбалась, говоря это, но мальчик видел, насколько фальшивым было ее поздравление, и его чуть не вырвало от отвращения.

Она продолжила: «Какое совпадение, что мы сегодня встретились. Почему бы нам не развлекаться вместе? Так будет веселее».

«Эньси хочет поиграть с дядей Му! Дядя Му, дядя Му, дядя Му ...»

Маленькая девочка, возбужденно размахивая руками, не могла перестать кричать, когда он держал ее. Очевидно, что она слишком привязалась к этому мужчине.

Му Ячжэ слегка кивнул и игриво ущипнул за нос маленькую девочку в знак согласия!

На самом деле, он предпочитал дочерей сыновьям.

Как типичный мужчина, он мечтал о маленькой принцессе, о которой мог бы заботиться. Он особенно хотел, чтобы дочь капризничала с ним, как застенчивая Лолита. Таким образом, он считал Сун Эньси наполовину своей дочерью!

Маленькая девочка радостно воскликнула; ее очаровательные глаза блестели, как два полумесяца, когда она сидела у него на руках.

Сун Энья, наслаждаясь ими, совершенно забыла о стоящем неподалеку Маленьком Ичэне.

Делая вид, что высказывает свое недовольство сестре, она сказала: «Эньси, перестань капризничать! Быстро спускайся. Дядя Му держал тебя достаточно долго!» Тем не менее, она не выказывала ни малейшего желания забрать ребенка у него из рук.

В глазах Маленького Ичэня, эта трогательная сцена, наполненная весельем и смехом, выглядела семьей из трех человек.

Увы, он был чужим здесь!

«Папа ...»

С мрачным лицом он уже собирался открыть рот, когда Сун Энья, широко раскрыв глаза, издала визг при виде двух VIP-билетов в руке Му Ячжэ.

http://tl.rulate.ru/book/3778/626262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь