Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 403

Глава 403

Борьба за его папу

Семья Сун производила на свет много выдающихся мужчин и женщин из поколения в поколение. Хозяин семьи Сун, в частности, внушал страх многим людям.

У Цзян Цимэн и Сун Чжэнго были сын и две дочери.

Старшим сыном был молодой и симпатичный Сун Юньси. Несмотря на свой ранний возраст, он уже был военным лейтенантом в столице.

Он был племянником Му Ячжэ, а две его младшие сестры – племянницами.

Му Ячжэ особенно заботился о Сун Энье, поскольку ее черты напоминали ему мать, Цзян Ишань. Даже их манеры были похожи.

Благодаря ей, он, каким-то образом, снова видел свою мать в ее молодые годы.

Когда его мать умерла, именно маленькая Энья была с ним день и ночь в этот темный и трудный период. Тоскуя по матери и вспоминая её с печалью, он находил утешение в ее обществе.

Похоже, не обращая внимания на ледяное выражение лица Маленького Ичэня, Сун Энья улыбнулась, склонила голову перед сестрой и сказала: «Эньси, почему ты не здороваешься с дядей Му?»

«Дядя Му!» - крикнула маленькая девочка сладким и нежным голосом. Она отбросила руку своей сестры, подпрыгивая от волнения, и широко расставила руки: «Дядя Му, дядя Му, я хочу обниматься… Эньси хочет обниматься!» Ей было всё равно, что он держал руку Маленького Ичэня в данный момент.

Конечно, это возмутило маленького мальчика!

Эти двое, появившиеся из ниоткуда, были нежеланными гостями. Он не любил братьев и сестер, особенно Сун Эньси, которая вечно стремилась завоевать любовь его папы. Это было просто непростительно!

Он мысленно боролся с ними, когда отец отпустил его руку, наклонился и поднял девочку на руки. Он пытался поймать руку отца, но было слишком поздно.

Маленькая девочка крепко обняла его. Наслаждаясь, она радостно засмеялась. «Эньси любит дядю Му больше всех!»

Повернувшись к Ичэню так, чтобы Му Ячжэ не смог увидеть, она скорчила ему рожицу.

От этого его лицо ещё больше скривилось.

Что это значит? Она хочет похвастаться передо мной! Зачем? Чем здесь можно гордиться? Разве таким можно похвастаться, когда ты завладеваешь вниманием чужого папы?

Эта Сун Эньси была той, кого Маленький Ичэнь не любил больше всего.

Эта маленькая девочка очень раздражала. Когда ему было четыре года, ее сестра привела ее в резиденцию Му. Там она устроила беспорядок, как и все обычные непослушные дети.

Возможно, ее семья не была достаточно строга к ней, или они были слишком снисходительны к ней, но она не только сломала игрушки Маленького Ичэня, она также разбила старинную вазу в их доме и свалила всю вину на него!

Он был обижен, и не мог не пожаловаться.

Однако, что они могли сделать? Семья Му знала, что это ее вина, но не могла открыто заявить об этом. В конце концов, семья Сун была известной семьей в столице, а их хозяин был известным героем нации. Семья Му должна была принять во внимание репутацию семьи Сун.

Сун Чжэнго знал, что сделала его дочь, и втайне оказал некоторую услугу семье Му в обмен на то, что они доставили им неудобства. Это положило конец всему инциденту.

Однако, для Маленького Ичэня этот вопрос с тех пор был как кость в горле.

Папе никогда не понравится такая лгунья!

http://tl.rulate.ru/book/3778/626261

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ага, будущая пара, ещё и Юю конкурентом будет, ага ага
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь