Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 397

Глава 397

Я главная, а у тебя всего лишь второстепенная роль в актерском составе 2

Губы женщины на мгновение дернулись, когда она внимательно посмотрела на новенькую. Наконец, она улыбнулась. «Так, так, так. Это интересно. Берегись, Юнь Шиши!»

После этого Янь Бинцин высокомерно фыркнула, подняла свою дорогую сумку от Шанель и грубо прошла мимо.

Атмосфера в гримерной на мгновение сильно накалилась.

Особенно лица Дин Нин и Му Си побелели.

Юнь Шиши невозмутимо села перед зеркалом и сказала: «Мисс Дин, мой макияж может и простой, но вы, в конце концов, эксперт, поэтому мои навыки определенно не будут так же хороши, как ваши. Учитывая это, вы более профессиональны в своем подходе к работе, верно? Пожалуйста, подойдите и сделайте мне макияж сейчас!»

Му Си была слишком ошеломлена, чтобы говорить.

Цинь Чжоу говорила ей, что эта женщина довольно миролюбивая. Как её можно назвать миролюбивой ...

Однако, она ей нравилась.

Тем не менее, она немного волновалась за нее – волновалась, что Янь Бинцин примет это близко к сердцу.

В любом случае индустрия развлечений была такой; споры и драки рано или поздно происходят.

Роль Инь Сячунь, которую Юнь Шиши собиралась играть, была студенткой. Внешний вид должен быть чистым и невинным. Хотя это был не сложный макияж, процесс всё равно занял час. После нанесения розоватых румян, все, наконец, завершилось.

На самом деле, это ещё считалось быстрым. Вопреки распространенному мнению, «натуральную» внешность было нелегко изобразить. Количество тонального средства, наносимого на лицо, должно быть правильным, не слишком большим или слишком маленьким.

Дин Нин не могла не воскликнуть: «Ваша кожа настолько безупречна, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Вы обязательно станете знаменитой, как только этот фильм режиссера Лин выйдет на экраны!»

Му Си была поражена её видом и быстро повела ее на съемочную площадку.

Все было готово.

Лин Фэнтянь был известен своей вспыльчивостью. Взглянув на время, он нетерпеливо закричал: «Где главная героиня? Макияж готов?»

«Да, она готова!»

Му Си поспешно примчалась к нему. «Директор Лин, нам удалось вложиться в срок. Её макияж готов. Когда мы начнем?»

«Где она? Мне нужно сначала посмотреть», - сказал он.

Именно тогда Юнь Шиши небрежно вошла в студию.

Съемочная площадка, казалось, оживилась в тот момент.

Она выглядела стройной в своем простом белоснежном платье. Ее черные волосы, доходящие до талии, были словно атласными и блестящими.

Он поднял голову и увидел лицо, чистое и светлое, с изысканно милыми чертами лица и румяными щечками. Она была неимоверной красавицей.

Ее элегантные брови обрамляли ее красивые глаза. Когда ее глаза опускались, ее подкрученные ресницы, длинные и густые, трепетали, как черные перья или танцующие бабочки. Ее вишнево-красные влажные губы были похожи на прелестные, нежные лепестки цветка. Она выглядела захватывающе.

Директор долго стоял неподвижно. Его зрачки расширились, когда он смотрел на неё.

На просторной съемочной площадке на мгновение воцарилась тишина.

Му Си с нетерпением ждала вердикта Лин Фэнтянь. Он был известен своей строгостью, поэтому она беспокоилась, что макияж ему не понравится. Она вздохнула с облегчением только тогда, когда увидела восторг в его глазах.

Если быть точным, он был околдован. Он чувствовал, как повышается температура его тела, как будто он слишком много выпил; он смотрел на нее, как юноша в период полового созревания, который только что встретил девушку своей мечты.

Все мужчины были одержимы красотой.

http://tl.rulate.ru/book/3778/626255

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь