Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 396

Глава 396

Я главная, а у тебя всего лишь второстепенная роль в актерском составе 1

В каждой гримерной был только один стилист. Было ясно, что Янь Бинцин старалась усложнить жизнь Юнь Шиши.

Му Си повела свою артистку на её место, прежде чем она поспешно подошла к Янь Бинцин.

«Сестра Бинцин, можешь отпустить нашу Шиши первой?»

Она фыркнула с негодованием. «Почему я должна это делать?»

«Шиши должна выйти первой на съемочную площадку. Директор Лин будет сердиться, если она не будет готова к тому времени».

Женщина снова фыркнула и резко ответила: «Ей нужен только простой макияж; разве она не может сделать его сама?»

С этими словами она развернулась и подала знак Дин Нин взглядом. «Я права, мисс Дин?»

Визажист почувствовала себя неловко, когда увидела её резкий взгляд. Вздрогнув, она с готовностью согласилась: «Это верно. Главная героиня должна выглядеть естественно, поэтому тени для век не потребуются. Нужно только подобрать тон к ее лицу. Лучше мне сначала накрасить сестру Бинцин, так как ее макияж более трудный!»

Она была скромным стилистом; как бы она посмела восстать против кого-то вроде Янь Бинцин?

Му Си собиралась возразить, когда кто-то положил руку ей на плечо.

Она оглянулась и была поражена, увидев, что Юнь Шиши улыбается ей. Она притянула её к себе и сама повернулась к Янь Бинцин. Изящная улыбка не сходила с ее лица: «Сестра Бинцин, ты старшая, и я знаю, что, согласно правилам, ты имеешь право быть передо мной».

Эти слова были неожиданными. Думая, что она принизила эту новенькую, Бинцин немного расслабилась.

Однако следующие слова Юнь Шиши привели ее в бешенство. «Но опять же, хотя я новичок, я все же играю главную роль в этом фильме. Я планирую пойти первой на сегодняшнюю съемку на съемочной площадке, поэтому мисс Дин сначала должна сделать макияж мне».

Улыбка Янь Бинцин застыла на ее лице.

«Что ты сказала?»

Дин Нин, стоявшая позади нее, была слишком ошеломлена её словами; тем временем Му Си пыталась контролировать свое потрясение.

«Я считаю, что выразилась ясно. У меня главная роль, а у тебя – только второстепенная. Сегодня я должна идти первой».

Ее голос был нежным, а тон – спокойным. Каждое слово было произнесено четко, громко и уверенно.

Слова поразили в самое сердце женщины. Задержав дыхание, она яростно встала и подошла к Юнь Шиши. «Ты только что сказала мне, что ты главная, а я всего лишь второстепенная героиня, поэтому ты должна идти первой?»

«Какие-то проблемы?» - возразила Юнь Шиши. «Я просто констатирую факт; я действительно главная, а ты всего лишь второстепенный персонаж».

«Ты!»

«Кроме того, мисс Дин – мой стилист; и это также моя гримерная. Я отдала половину своей комнаты для твоего пользования из уважения, но если ты ещё хочешь забрать моего стилиста…» - она надула губы с разочарованным видом, а затем фальшиво улыбнулась. «Как насчет этого; пускай директор Лин рассудит нас, должна ли сестра Бинцин идти сегодня первой».

«Как ты смеешь… использовать директора Лин, чтобы унизить меня?!» Янь Бинцин взбесилась, но, не желая испортить свой имидж, она только пронзительно взглянула на эту новенькую.

Последняя не отступила из-за ее смертоносного взгляда и просто спросила: «Твои слова интересные, сестра Бинцин. Разве это не ты пытаешься меня унизить на самом деле? Это правда, что я новичок здесь, и я проявила к тебе уважение. Напротив же, твои действия, выглядят как издевательство …»

Эти слова небрежно сорвались с её губ, но их смысл прозвучал громко и ясно.

Губы женщины на мгновение дернулись, когда она внимательно посмотрела на новенькую. Наконец, она улыбнулась. «Так, так, так. Это интересно. Берегись, Юнь Шиши!»

http://tl.rulate.ru/book/3778/626254

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь