Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 189

Глава 189: Сила маленького парня.

В конце концов, насколько он мог помнить, он всего лишь сирота.

Сначала у него не было таких бурных чувств, он даже представлял себе своего отца. В то время как мать лишала его этой любви и заботы. Она всегда сопровождала его.

Чувствительный ребенок, которые четко не мог запомнить и увидеть окружающей среды, окруженный материнской заботой и любовью настолько, что он сразу смог это почувствовать.

Но ведь Юнь Шиши - мать-одиночка, которая снова начала ходить в школу. Слухи о том, что она неженатая, как буря распространились по всему корпусу.

Долгое время Юнь Шиши стала частью сенсационных слухов. Чем больше слухов о ней распространялось, тем хуже им становилось. Эти ревнивые женщины-одноклассницы даже создали группу, которая пыталась выгнать ее из школы.

И из-за этого Юнь Шиши пришлось бросить школу через шесть месяцев учебы.

Юнь Ечэн изо всех сил пытался остановить это, однако оттого, что эта группа была больше числом, директор не слишком поддерживал ее. Юнь Шиши потеряла возможность закончить учебу в этом году.

В памяти Юнь Тянь Юй всплывали моменты, когда он плакал, так как у него не было отца.

Потому что, когда он закончил детский сад, он видел, что многие приходили и с матерью, и с отцом. Такие теплые отношения заставляли его завидовать им!

С тех пор он понял, что с отцом семья становилась несокрушимой.

Если нет отца, тогда на них будут смотреть сверху вниз!

Ее мать была овдовевшей сиротой, поэтому его и его мать всегда преследовали издевательства. Из-за этого жизнь Юнь Тянь Ю была очень тяжелой.

Посреди ночи Юнь Шиши время от времени сидела у его постели, и плакала, глядя на него. Она говорила, что сожалеет.

«Если бы я не забрала тебя тогда, ты бы жил счастливой жизнью».

Но оттого он не спал, а просто закрывал глаза, Юю часто чувствовал слезы на своих щеках.

«Чтобы защитить меня, она готова была пойти на компромисс во всем. Ей казалось, что она может скрыть свои настоящие эмоции, но я всегда видел их в ее глазах!

Юнь Тянь сделал глубокий вдох, его глаза выглядели холодными и твердыми. Холодные глаза, которые не должны существовать в его возрасте.

«Мама недостаточно сильна, поэтому сильным стану я! Даже без дома я стану человеком и возьму всю ответственность на себя!

Пока Юнь Тянь говорил это, он поднял глаза и уставился на Ли Ханьлинь. Ли Ханьлинь, на глазах которой уже промелькали слезы, еще более удивленно и грустно посмотрела не него.

Увидев такую реакцию, Юнь Тянь Ю похолодел: «Агент Ли, почему ты плачешь?»

«Начальник Юнь, ваше детство было очень сложным, ах! Я не знала этого ... ... Ли Ханьлинь уставилась на него своими красными глазами.

Юнь Тянь Ю одарил ее презрительным взглядом: «Плачущий взрослый человек выглядит уродливо, ах!»

Ли Ханьлинь потерял дар речи. Но в конце концов он попытался сказать.

"Я здесь для тебя!"

Юнь Тянь Просто ответил: «Перестаньте беспокоиться за меня, нам просто нужно подождать мою мать и убедиться, что она красива как на картинке».

«Я это сделаю ...»

Юнь Тянь Ю отвернулся и больше не обращал внимание на Ли Ханьлинь. Он смотрит на Маленького Ичэнь, после чего нахмурился, и неохотно рассмеялся: «Конечно, я не поделюсь с тобой мамой».

Его мама принадлежит ему, только ему, и он никогда не поделится ею ни с кем другим.

Даже если это будет его отец или брат!

В зале толпа все еще фотографировала их.

Маленький Ичэнь, почти ничего не видевший из-за постоянных вспышек камер, стал раздражаться.

Он нежно потер глаза. Му Ячжэ увидел его реакцию и немедленно вызвал помощника. Помощник немедленно вышел вперед и остановил средства массовой информации.

"Стоп! Прекратить снимать!

«Папа ... ...» Маленький Ичэнь вдруг потер грудь, а затем нахмурился: «... ... Моя грудь болит».

http://tl.rulate.ru/book/3778/140063

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо! Грустно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь