Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 183

Глава 183: Слеза Розы.

Юнь Шиши медленно открыла глаза.

Когда она проснулась, комната уже была очищена и убрана. Юнь Шиши медленно раскрыла тяжелые веки, ее мутное зрение постепенно становилось ясным. Она увидела великолепное украшение потолка.

После этого Юнь Шиши медленно повернула голову в сторону и поняла, что кровать пуста. Кажется, она была одна в этом огромном президентском номере всю ночь.

Юнь Шиши почувствовала, что все ее тело болело. И когда она открыла глаза, ее голова затрещала, словно собиралась взорваться. Она попыталась сесть на кровати, но потерпела неудачу. Она смогла лишь чуточку наклонить свою тяжелую голову к верхней части кровати. Ее глаза все еще были тяжелыми, она была ошеломлена.

После странного затишья Юнь Шиши вдруг вспомнила что-то, и подняла белое одеяло, чтобы посмотреть на себя. Она увидела не себе чистый халат, который, казалось, тщательно промыли, прежде чем вручить ей.

Однако все ее тело было покрыто фиолетовыми поцелуями и укусами. Юнь Шиши смутно помнила некоторые сцены, которые пролетали в памяти одна за другой, отчего ее лицо покраснело.

«Мисс Юнь, вы наконец проснулись».

Юнь Шиши вдруг услышал странный, но знакомый голос со стороны.

Посмотрев на звук, она была удивлена, когда увидела Алана вместе с группой официантов, стоящих у кровати с улыбкой.

«Почему вы ... ... Почему вы здесь?»

«Господин Му приказал мне приехать». Алан помолчал, затем застенчиво спросил: «Мисс Юнь, ваше тело в порядке?»

Алан пытался быть осторожным со словами, но было очень сложно скрыть их двусмысленный смысл.

Когда остальные люди увидели, как она выглядит, очевидно, они тут же подумали, что у нее был роман с большим человеком. Поэтому Юнь Шиши почувствовала себя крайне смущенной. Она никогда раньше не ощущала себя настолько униженной.

«Если вы устали, Господин Му приказал мне отправить вас домой, чтобы вы отдохнули», добавил Алан.

Юнь Шиши тайно ощутила странные чувства к Му Ячжэ. В конце концов, он специально приказал этим людям помочь ей, и если она плохо себя чувствует, ее отправят домой отдохнуть.

«Нет, есть кто-то ... ... он ждет меня».

Юнь Шиши поджала губы, потому что она вдруг вспомнила Гу Синцзэ. Однако, при таких воспоминаниях, сердце ее заполнилось печалью.

Алан застыл на мгновение, но потом улыбнулся и сказал: «Хорошо, позволь мне попросить выс подняться с кровати, чтобы я смог помочь с нарядом?"

"Спасибо."

Юнь Шиши поднялась из под одеяла и села перед зеркалом.

Но когда она увидела розовое платье перед собой, ее глаза наполнились непониманием: «Это платье ... ... не мое ... ...»

Оно было одним из лучших из магазина EMPRESS.

Алан пояснил: «Господин Му сказал, что это платье достойно того, чтобы вы смогли носить его».

«Тогда почему он ... ...»

Хотела спросить Юнь Шиши, но остановилась на полуслове.

Мысли этого человека всегда было сложно понять.

Раньше, в магазине EMPRESS, он ясно дал понять, что это платье должно принадлежать именно ей.

Сердце этого человека похоже на иглу посреди моря, поэтому его очень трудно предсказать.

Алан еще раз продемонстрировал свои навыки макияжа и моделирования. Лицу Юнь Шиши он придавал не слишком много цвета, потому что считал, что ее природная красота лучше всякой краски. Всего через несколько минут Юнь Шиши увидела на своем лице прекрасную красоту.

Мужчина так же помог ей надеть серьги, выбрать головной убор, надеть само платье, принес высокие каблуки... ... наряжать женщину никогда не было легко.

Через полчаса Юнь Шиши перед зеркалом была весьма красива. Красное платье заставляло ее выглядеть благородной дамой, потому что ее тонкие открытые плечи, ремень, изысканная кривая линия подходили к ней идеально.

Ее можно было описать только как тонкая и очаровательная женщина.

Затем Алан подошел к ней и открыл прекрасный шкатулку с красивым рубиновым ожерельем.

Когда Алан открыл ее, комнату наполнил прелестный свет.

Ожерелье не имело никакого дополнительного орнамента, на нем был лишь один блестящий камень, но и он выглядел очаровательно. Он выглядел как яйцо голубя, только красного цвета, похожего на кровь. Как будто он был создан с ним в первую очередь. Тем не менее, он ярко сиял излучая ясное свечение.

Словно звезда, наполненная кровью , которая горит в небе.

И под лунным светом это отражение на самом деле показывает шесть прекрасных звезд.

Когда Юнь Шиши увидела их, ее глаза слегка задергались.

Какой прелестный вид……

По слухам, рубины чрезвычайно редки в мире. Особенно такие большие, как в этом рубиновом ожерелье. Это должно было быть очень дорого.

"Это……"

«Это ожерелье называется« Слеза Розы », единственное, которое существует в мире». Алан на мгновенье замолчал: «Это личное воспоминание Господина Му».

http://tl.rulate.ru/book/3778/128618

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Так нежно и красиво!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь