Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 541

Глава 541: Чрезвычайно красивое зрелище

Синцзе.

Синцзе… Какое замечательное имя!

Слова Цинь Чжоу пришли ей на ум. Очень немногие люди, казалось, были достаточно опытны, чтобы называть его по имени. Однако он позволил ей это сделать. Значит ли это, что он считает ее своим другом?

Думая об этом, она подавила ликование, поджав губы.

Западные блюда были разнообразны, но стейк был самым востребованным фирменным блюдом в Secret·Love за его уникальный вкус.

Он остановил свой выбор на закусках и филе средней прожарки с острым соусом. Юн Шиши была в растерянности!

У нее глаза разбежались от множества блюд в меню, включая аппетитные стейки и пасту, а также закуски, изысканные десерты и мороженое. Все было поистине ослепительно.

Она никогда раньше не заказывала западную еду самостоятельно. И теперь без чьего-либо руководства она вообще не знала, что выбрать. Все выглядело хорошо. Она оказалась перед дилеммой!

В животе у нее уже урчало от голода. Чтобы удовлетворить свою жадность, она хотела выбрать понемногу всего, но все же она беспокоилась, что не сможет съесть все, и еда пропадет впустую. Затем ее глаза отчаянно обратились к нему за помощью.

Но он, казалось, не заметил ее умоляющего взгляда. Сейчас его внимание было занято вытиранием посуды салфеткой, которую он достал.

Чувствуя себя побежденной, она опустила голову и мучительно надула губы. Она снова просмотрела меню, прежде чем поднять глаза и просиять: «У меня будет то же самое, что и у него!»

Она могла не знать точно, что он заказывал, но с его вкусом это должно быть восхитительно! Она доверяла его предпочтениям.

Официант понимающе кивнул головой и почтительно попросил разъяснений: «Могу я узнать, хотите ли вы, чтобы ваше филе-миньон было с острым соусом и средней прожарки?»

Она подтвердила свой заказ, склонив голову. Затем официант убрал меню и с улыбкой удалился.

Ее губы удовлетворенно скривились. Она обернулась и увидела, как мужчина во второй раз вытирает салфеткой посуду. По какой-то причине ее взгляд был прикован к его светлым и тонким пальцам.

Его руки были так красивы, что выглядели лучше, чем у женщины.

Суставы его рук были отчетливыми, а пальцы-тонкими и длинными. Ослепительное кольцо украшало его мизинец.

Хотя владелец прекрасных рук теперь держал вилку и нож, это все еще было прекрасным зрелищем.

Она вдруг вспомнила, как Цинь Чжоу упоминал, что этот человек крайне придирчиво относится к чистоте. Поджав губы, она повторила его действия и тоже серьезно вытерла салфеткой посуду.

«О, это Синцзе!»

Раздался слащавый голос и прервал продолжавшуюся уютную тишину.

Она подняла глаза, выглядя озадаченной. Рядом с кабинкой стояла женщина в роскошном черном платье и с дорогим макияжем.

Рядом с женщиной стояла другая, одетая так же красиво и изысканно, как и первая.

Эти двое, которые разбились на пары, чтобы поесть, прошли мимо своей будки и неожиданно увидели Гу Синцзе!

Он редко бывал в таком ресторане, поэтому женщина была очень удивлена. И все же она подошла к нему.… Затем она бросила взгляд на Юн Шиши и немного засомневалась. Кто эта девушка, сидящая напротив него?

Одетая невинно, как студентка, она казалась чопорной и благопристойной. Однако, в отличие от молодой госпожи из богатой семьи, она казалась обыкновенной горожанкой. Была ли она начинающей актрисой?

http://tl.rulate.ru/book/3778/1225278

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь