Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 540

Глава 540: Зовите меня Синцзе.

«Пожалуйста. Даже если ты не знаешь, как ответить, улыбайся! Ты должна всегда поддерживать свой образ богини! Что это за глупая физиономия?! Репортеры всегда будут выбирать фотографии с неудачным ракурсом для публикации вместе со своими статьями. Ты была такой потрясающей на гала-концерте, но как только ты обернулась, твои неудачные фотографии были сделаны ими. Ты все еще хочешь сохранить свой образ богини?!»

Его быстрая бомбардировка заставила душу Юн Шиши почти покинуть ее тело.

Гу Синцзе нахмурил брови и напомнил: «Цинь Чжоу, будь нежен.»

«Штраф. Все ясно. Сегодня вечером у нас еще фотосессия с автором. Запомни: если кто-то потом будет драться с тобой за твое место, не уступай ему, поняла? Ты - главная героиня. Просто встань рядом с Синцзе.» Он дал ей этот совет, опасаясь, что Янь Бинцин будет соперничать за ее место.

Она понимающе кивнула.

После фотосессии с автором официально завершилась церемония старта.

В мгновение ока наступил вечер.

«Может, поужинаем вместе?» - Гу Синцзе повернулся к Юн Шиши и спросил:

Она причмокнула губами. Она немного проголодалась, поэтому опустила голову в знак согласия.

Он снова попробовал: «Что ты хочешь съесть?»

«Э… Есть ли поблизости что-нибудь вкусное?»

Он ответил: «Мы пойдем туда, куда ты захочешь.»

Она предложила с игривым хихиканьем: «Давай поедим западной еды.»

Он не смог удержаться от смешка, когда согласился на ее просьбу.

Ресторан Secret * Love, где подают блюда западной кухни, располагался в самом оживленном районе Хуайхай-Роуд. В ресторане, который был украшен элегантной отделкой, подавали изысканные блюда европейской кухни - отсюда пошла и его популярность. Без предварительного заказа было бы трудно договориться о месте в заведении, и, кроме того, сейчас было время ужина.

Гу Синцзе знал, что Юн Шиши понравится в Secret * Love; поэтому он попросил помощника позвонить в ресторан и заказать столик.

Впоследствии менеджер ресторана зарезервировал для них кабинку с приятной атмосферой. С тусклым освещением, витражными окнами и расшитыми бисером занавесками зал выглядел исключительно романтично.

Поэтому, когда официант провел их в кабинку, ее сердце затрепетало от радости и волнения!

Она заняла свое место с довольным видом; ее маленькая головка с любопытством повернулась, чтобы осмотреть украшения в кабинке.

Гу Синцзе тем временем грациозно скользнул на свое место. В этот момент она взглянула на него и, одарив чрезвычайно яркой улыбкой, радостно сказала: «Это хорошее место для еды. Синцзе, спасибо.»

Он впал в легкое оцепенение. До него только сейчас дошло, что она поблагодарила его за то, что он привез ее сюда, чтобы насладиться западной кухней. При этих словах его брови невольно сошлись в легкую складку.

Он устал от западной кухни, потому что ел ее с юных лет. Честно говоря, еда, приготовленная в Secret·Love, действительно имела подлинный вкус, но его придирчивые вкусовые рецепторы считали, что это просто закуски.

Сначала он намеревался пригласить ее во французский ресторан, который часто посещал, но, заметив, что она любила западную кухню, и как ей хочется прийти сюда, он отбросил эту мысль.

Наблюдая за его нахмуренными бровями, она пришла к выводу, что чем-то разозлила его. Вспомнив, что только что назвала его по имени, она робко поправилась, покраснев от смущения: «Мистер Гу!»

Он подозрительно приподнял бровь, и она продолжила объяснять: «Мне не следовало обращаться к вам по имени.»

«Можешь...»

«Хм? Что…»

Он спокойно взял меню и протянул ей одно. Глядя глубоко в ее глаза, он просто сказал: «Ты можешь называть меня по имени.»

На мгновение в его глазах вспыхнуло тепло, а затем они быстро вернулись к своему первоначальному спокойствию. Он посмотрел вниз, чтобы прочитать меню.

Какое-то время она была ошеломлена. Он только что сказал, что она может называть его по

http://tl.rulate.ru/book/3778/1225277

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь