Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 515

Глава 515

«Да. Ты должна благодарить меня! - Он сказал ей это, скрестив руки на груди. - Видишь ли, я не только твой менеджер, но и няня! Я еще ни с кем не был так добр!»

Он сел на край кровати и серьезно сказал: «Шиши, не зацикливайся на прошлом. Некоторые вещи лучше оставить позади. Пришло время тебе отпустить боль. Я верю в причину и следствие. Мы пожинаем то, что посеяли. Посеешь хорошее - пожнешь справедливую награду; посеешь плохие семена - пожнешь возмездие. Эта Му Ваньроу заблуждается и презирает себя; рано или поздно она пострадает за это!»

Она нашла его слова глубокими: «Цинь Чжоу, ты буддист?»

«Я верю не в буддизм, а в возмездие.» Он тяжело подпер подбородок ладонью и продолжил: «Ты пожнешь то, что посеял; те, кто творит зло, однажды получат свое возмездие!»

Цепь с шумом волочилась по полу мрачного тюремного коридора.

Мужчина средних лет с короной седых волос споткнулся, когда тюремный охранник безжалостно пнул его по ноге.

«Поторопись!»

Тюремная дверь медленно отворилась.

На стуле в комнате для допросов сидел Юнь Тянью, а рядом с ним стоял его агент.

Когда тюремный надзиратель втолкнул мужчину в комнату для допросов, тот быстро заметил симпатичного парня с очаровательным лицом и грациозными манерами. Однако сейчас на его невинном лице застыло холодное и суровое выражение.

Ло Ханджина толкнули на сиденье для допросов со скованными руками.

Ли Ханьлин обменялся взглядом с тюремным охранником. Последний легко понял, что он имел в виду, и почтительно оставил их.

Сбитый с толку человек не мог понять, что происходит вокруг него. Он отбывал свой тюремный срок все это время, и тут его вызвали сюда сегодня без всякой видимой причины. Теперь он встретился с мальчиком не старше семи лет. Неужели это происходит на самом деле?

Он был настороже, глядя на мужчину, стоявшего рядом с маленьким мальчиком: «Кто ты такой?»

Агент лишь бесстрастно посмотрел на него. Внезапно, без всякого предупреждения, маленький мальчик небрежно открыл рот. «Ло Хань Цзинь, тебе не нужно беспокоиться о нашей личности. Я здесь, чтобы задать тебе несколько вопросов; тебе лучше быть честным с ответами. Если ты попытаешься что-то скрыть, я позабочусь о том, чтобы вы пострадал от последствий.»

«Кто ты такой? Для простого ребенка ты слишком хвастлив, не так ли?» - Мужчина был недоволен и не впечатлен мальчиком.

Хотя сейчас он был подавлен, казалось, что его мучения скоро закончатся. Теперь, когда шумиха вокруг инцидента утихла, срок его заключения снова и снова сокращался. Первоначальный приговор суда о пожизненном заключении был сокращен до 10 лет тюремного заключения. Скоро он выйдет из тюрьмы.

А теперь он переживал из-за этого маленького мальчика.

Агент был сбит с толку своевольными словами этого человека и резко выговорил: «Ло Ханьцзинь, неужели ты действительно думаешь, что все хорошо, раз ты можешь выйти из тюрьмы раньше своего срока? Неужели ты думаешь, что я не могу продлить твое заключение?»

«Что! Ты что, хочешь меня обмануть? Ты не сказал мне, кто ты, и угрожаешь мне?» - Он презрительно хихикнул.

Мальчик зловеще улыбнулся, его печальные глаза холодно блеснули: «Хорошо. Похоже, мы должны показать тебе, на что мы способны, чтобы заслужить твое сотрудничество!»

«Что ты имеешь в виду?»

Мужчина вопросительно посмотрел на него, когда Ли Ханьлин подошел к выходу. Он хлопнул в ладоши, и появились два тюремных охранника с полицейскими дубинками.

Один из них нацелил дубинку на его макушку и сильно ударил, отчего у него закружилась голова.

http://tl.rulate.ru/book/3778/1214961

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь