Готовый перевод I Work Hard Every Day To Make My Husband Bankrupt / Каждый день пытаюсь сделать мужа банкротом!: Глава 26 Часть 2

 

Услышав слова «большой план», Юй Си на мгновение потерял дар речи, и его мужество стало слишком велико.

Он сделал знак глазами большому режиссеру, сидевшему рядом с ним, надеясь, что тот не станет просить слишком много. Но Чэнь Аймин вообще не обращал на это внимания, все его внимание было сосредоточено только на Линь Мэн.

— Что за большой план? — спросила Линь Мэн.

— Но он не только стоит больших денег, но и требует личных связей.

Линь Мэн улыбнулась:

— Просто скажите это. — Разве не этого она хотела больше всего? Ей просто нравились грандиозные планы Чэнь Аймина.

— Что вы думаете о главных героях за каждой дверью в нашем сериале, как насчет того, чтобы попросить известных актеров сыграть сейчас? — серьезно сказал Чэнь Аймин, он долго размышлял. — Честно говоря, есть прецеденты, такие как «Странные сказки Ляо Чжая», которые переделывались много раз в последние годы. Актеры в каждом отделении были хорошо знакомы зрителям. Мы тоже можем это сделать.

Он боялся, что Линь Мэн отвергнет его идею:

— Хотя выбор актеров и подписание контрактов на ранней стадии может занять много сил, это может привлечь много внимания, а также сделать эту драму классической. Более поздняя реклама также может сэкономить много времени.

Чэнь Аймин добавил:

— Президент Линь, вы знаете, я уже давно вхожу в круг этих людей. Я встречался со многими. Я считаю, что с моей репутацией я все еще могу пригласить много людей для участия в нашем проекте, а также могу поговорить с ними об установлении минимального гонорара за участие.

Он немного запутался в последнем предложении. В конце концов, если вы не даете денег, как вы можете позволять другим делать что-то?

Линь Мэн тут же рассмеялась при этих словах:

— А деньги будут проблемой? Разумеется, деньги — это не проблема. Вы правы. Так как мы все говорили, что это экспериментальная драма, то мы можем быть смелее. Каких актеров вы хотите пригласить, скажите мне сами. Мы все оплатим по нормальным рыночным ценам, наша компания может позволить себе такие расходы. Если этого недостаточно, возьмите деньги у меня.

Эта фраза «возьмите деньги у меня» прямо-таки ошеломила Чэнь Аймина. Юй Си, который никогда не видел мир рядом с ним, тоже бросил восхищенный взгляд.

Если бы кто-то должен был сказать о настроении Чэнь Аймина в данный момент, его можно было бы описать только одним словом, таким как «круто».

Не было верхнего предела для бюджета, он мог послать приглашение любому актеру. Может ли он желать большего?

В этом не было никакой необходимости. Чэнь Аймин был полон крови, и он хотел немедленно начать съемки, чтобы использовать свои таланты в полной мере, а затем создать работу, которую, по его мнению, он не мог превзойти.

Линь Мэн просто кивнула с улыбкой на лице и с одобрительным взглядом:

— Тогда мы выпустим новость о кастинге как можно скорее и сначала выберем главного героя. Роль Ван Сяоцяна — ключевая в нашей постановке.

***

В кабинете осталась только Линь Мэн. В руках у нее было три листа бумаги формата А4, исписанные основными сведениями о потребностях сериала «Пожалуйста, откройте дверь». Ей нужно было утвердить эти материалы.

В дополнение к актерам, которых Чэнь Аймин мог пригласить, и нескольким актерам, у которых были хорошие отношения с их компанией, было несколько ролей, актеры для которых не были выбраны.

Линь Мэн взяла сотовый телефон и сразу же набрала номер Фэн Яня.

— Сяо Мэн, я сейчас не занят, ты можешь говорить прямо.

Линь Мэн никогда не церемонилась с Фэн Янем:

— У меня есть проект, который похож на компьютерную игру. Сначала я проведу прослушивания, а потом сразу же начну снимать. Есть много свободных второстепенных ролей, и я хочу поработать с вашей труппой, пригласить нескольких актеров для выступления. Будьте уверены, мы обязательно заплатим достаточно денег. Просто некоторые люди не очень восприимчивы к второстепенным ролям.

 

http://tl.rulate.ru/book/36521/860091

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь