Готовый перевод I Work Hard Every Day To Make My Husband Bankrupt / Каждый день пытаюсь сделать мужа банкротом!: Глава 26 Часть 1

 

Крупные проекты других компаний могут иметь утрированные составляющие, но крупные проекты True Dream Entertainment не бывают сырыми.

В данный момент в кабинете сидели Чэнь Аймин, Юй Си и Линь Мэн, каждый со своим собственным сценарием.

Сценарий, написанный Юй Си, предварительно назвали «Открывая дверь».

История, рассказываемая в этом сценарии, была довольно проста.

Главному герою Ван Сяоцяну было двадцать три года. Он был молод, но уже много лет боролся в обществе.

В один день ему вдруг не захотелось больше жить, и он твердо решил умереть, и утверждал, что «не может никого беспокоить».

Он нашел заброшенное здание через довольно известную группу в интернете по исследованию заброшенных зданий.

Это здание было исследовано несколько раз из-за его открытого расположения. Это было нетрудно, и сейчас мало кто туда заходил.

Ван Сяоцян взял заранее приготовленный уголь для костра, чтобы спрятаться внутри, и вошел. Он наугад нашел комнату и закрыл за собой дверь.

Он планировал свои дальнейшие действия и уже готов был попрощаться с этим миром, но вдруг услышал звук «дон-дон», доносящийся из-за двери, кто-то постучал в дверь!

Он нерешительно открыл дверь и обнаружил, что там оказалась комната, которую он никогда не видел. Когда он обернулся, то оказалось, что первоначальная дверь исчезла без следа.

С тех пор он начал фантастическое путешествие. Ван Сяоцян, обладавший способностью открывать двери и проникать в чужие комнаты, стал «гостем в дверях», который решал проблемы для других.

Эта история была похожа на быструю реинкарнацию, которую часто можно увидеть в интернете, но она имела отличия. Фактически эффект съемки может быть больше похож на игру с множеством блоков.

В сценарии Юй Си создал бесчисленное множество различных сцен и историй, плюс количество персонажей, которые появлялись в каждом блоке... съемочная площадка и одни только актеры должны были привести к большим тратам.

— Я думаю, что суть этой телепередачи в сценах, где главный герой каждый раз открывает двери. Я планирую использовать комбинацию реальных съемок и спецэффектов, чтобы решить эту проблему. Хотя реальные съемки сцен на съемочной площадке будут стоить немалых денег, но эти деньги того стоят. — Чэн Аймину не понравился интерьер так называемой фотостудии. Даже если результаты хорошие, это немного нереалистично.

Юй Си, крупный мужчина, серьезно посмотрел на Линь Мэн. Сегодня он пришел просто послушать, чтобы посмотреть, есть ли какие-то изменения в сценарии. Но он все еще с нетерпением ждал предложений по улучшению своего сценария.

— Деньги должны быть потрачены. — Линь Мэн сделала глоток воды.

— В таком случае, президент Линь, нам обязательно делать эту телепередачу по сезонам? — снова спросил он.

Сценарий Юй Си мог бы составить до сотни эпизодов. Даже если часть из них удалить, это составит не менее 60 эпизодов.

Чэнь Аймин обдумывал оба варианта, первым был снять все сразу, но, очевидно, это потребует большого риска; второй вариант состоял в том, чтобы снимать по сезонам, и тогда в случае плохих результатов проект можно было бы сократить.

Линь Мэн недоумевала:

— Зачем снимать по сезонам?

— Это позволит сократить возможные потери. Если популярность станет неудовлетворительной, проект можно будет своевременно прекратить.

Юй Си, стоявший в сторонке, также кивнул. В глубине души он знал, что, когда писал этот сценарий, он не слишком задумывался о реальности. Хотя разбивать историю на разные сезоны было очень жаль, он не хотел, чтобы компания слишком много теряла из-за его сценария.

— Раз уж вы решили снимать, не будьте столь мелочны, мы снимем за один раз. Что касается результатов, то они будут проверены рынком.

— Благодарю вас, президент Линь. — Лицо Юй Си выражало совершенное удивление.

Чэнь Аймин потер руки и нерешительно открыл рот:

— На самом деле у меня есть большой план.

 

http://tl.rulate.ru/book/36521/860088

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
#
Я бы такое посмотрела...
Хочу посмотреть сериал про быстрое переселение и чтобы снято было хорошо! (╥﹏╥)
Развернуть
#
Эх, после ваших слов и я захотела... (っ˘̩╭╮˘̩)っ
Развернуть
#
Этот сценарий мне почему то напомнил старое аниме «Ресторан ужасов», только там трое школьников попали в ресторан с призраками и проживали разные истории ужасов
Развернуть
#
Удивительно, что кто-то ещё помнит его, мне тогда очень понравилось это аниме, и я даже шиперила красно - волосую с блондина
Развернуть
#
А я вспомнила завтрашнюю газету. Там гг получал газету на следующий день и пытался помочь людям избежать смерти.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь