Готовый перевод To My Dear Mr. Huo / Моему дорогому господину Хуо: Глава 836

В отдельной комнате было очень тихо. Су Пэйчжэнь опустила голову, так что никто не мог видеть ее выражения лица.

Су Чэнхуэй боялся, что Су Пэйчжэнь не согласится, поэтому он рассказал ей о проекте, над которым работает. "Или вы можете присоединиться в качестве участника. Если вы согласны, я пришлю вам информацию по электронной почте, когда вернусь. Как вам это?"

"Посмотрим".

Су Пэйчжэнь не сразу согласился. Су Чэнхуэй был немного разочарован, но он не спешил.

Официант начал подавать еду. Отец и дочь ели молча. Су Чэнхуэй иногда брал еду для Су Пэйчжэнь и рассказывал ей о последних событиях в городе Лин.

Конечно, эти события не имели никакого отношения к семье Ли. Су Пэйчжэнь только слушала, но ничего не говорила.

Отложив палочки, Су Чэнхуэй налил Су Пэйжэнь чашку чая. "Ты действительно не собираешься приехать, чтобы помочь отцу?"

"Нет." Су Пэйчжэнь взяла чашку с чаем и почувствовала тепло в ладони. "Папа, мне сейчас нужно кое-что сделать. Хотя эти два универмага небольшие, для меня это в самый раз. Что касается остального, мы поговорим об этом позже".

Су Чэнхуэй некоторое время молчал, затем налил себе чашку чая. Он посмотрел на Су Пэйчжэнь с нежным выражением лица. "Пэйчжэнь, я знаю, что ты можешь не поверить мне, когда я это скажу, но я серьезно. Твой талант должен быть похоронен".

Су Пэйчжэнь допила чай в чашке и поставила ее на место. Она посмотрела на Су Чэнхуэя. "Папа. В этом действительно нет необходимости. Сейчас я живу очень хорошо. Я знаю, что я уже не та юная барышня из семьи Су. Я не думаю о возвращении. Будь то ты или моя мать, ты не должен чувствовать себя виноватым. То, что я потеряла, то, что я потеряла. Я очень хочу этого. Я верну его постепенно, своими собственными усилиями. Мне не нужна твоя жалость".

"Почему это жалость?" Су Чэнхуэй был очень шокирован словами Су Пэйчжэня. "Пэйчжэнь. Ты моя дочь. Я знаю, что для тебя лучше". "Я такой же, как и все отцы в мире. Я хочу дать своей дочери все самое лучшее".

"Пейжен, не думай, что ты мне больше безразличен. "Невозможно. Несмотря ни на что, ты всегда будешь моей дочерью". "Всегда буду".

Су Пэйчжэнь все еще опускала голову, но выражение ее лица немного изменилось.

Она подняла голову и посмотрела на Су Чэнхуэя. Они были отцом и дочерью на протяжении многих лет. Слова Су Чэнхуя были правдой. Она знала.

"Спасибо, папа".

"Ты моя дочь. Почему ты благодаришь меня?" Отношение Су Чэнхуя было чрезвычайно дружелюбным и серьезным.

Су Чэнхуэй избавился от ошибок, которые он совершил в молодости. В некотором смысле, он был квалифицированным отцом. Су Пэйчжэнь знал.

"У меня много предприятий в Ронгченге. То, что я сейчас сказал, тоже серьезно. Ничего страшного, если ты не хочешь брать на себя ответственность. Если у тебя есть другие мысли, ты можешь сказать мне об этом в любое время. Папа всегда поддержит тебя".

"Хорошо."

Глаза Су Пэйчжэнь были немного кислыми. Она опустила голову и подавила эти эмоции.

Покинув сад Мэй и попрощавшись с Су Чэнхуэй, Су Пэйчжэнь не сразу отправилась домой. Вместо этого она отправилась в компанию, чтобы осмотреть ее.

Праздник фонарей только что прошел. Люди все еще были погружены в праздничную атмосферу нового года. Деятельность компании была очень масштабной. Независимо от того, онлайн или офлайн, дела шли хорошо.

Су Пэйчжэнь закончила читать отчет и сидела в офисе, чувствуя легкую скуку. Ей действительно было несложно управлять этими делами.

Вспомнив слова Су Чэнхуэя, она поняла, что он сказал правду. По сравнению с Сян Кайпином, Су Чэнхуэй, несомненно, был более осведомлен о ее амбициях.

Но такие амбиции были только в прошлом. Сейчас она уже утратила эти амбиции.

Су Пэйчжэнь покачала головой, обнаружив, что на самом деле она сидит в офисе и грустит. Куриный суп ей не подходил.

Когда она вернулась в сад Ронг, Су Пэйчжэнь обнаружила, что Линь Цзин там нет.

Она слегка нахмурилась и посмотрела на Сяо Чжао, который готовил ужин на кухне.

"Где он?"

Она не сказала, кто он, но полагала, что Сяо Чжао поймет.

"Вы имеете в виду господина Линга? Он ушел". Когда они спорили, Сяо Чжао убирался на кухне и не слышал их.

"Вскоре после того, как ты ушла, ушел и господин Линг", - сказав это, Сяо Чжао внимательно посмотрела на лицо Су Пэйчжэня. "Похоже, он был очень зол, когда уходил".

Сердитым? На что было злиться этому человеку?

Су Пэйчжэнь не принимала гнев Линь Цзин близко к сердцу. Она просто злилась, что не сопровождает его. В худшем случае, она могла бы сопровождать его завтра еще один день.

Однако Су Пэйчжэнь не ожидала, что Линь Цзин не вернется в тот день. Он не только не вернулся, но и не пришел на следующий день.

Су Пэйжэнь, не видевшая Лин Цзина два дня после возвращения в город Ронг, серьезно задумалась о конфликте между ними в тот день.

Действительно, она нарушила свое обещание, но неужели Лин Цзин воспринял ее слишком серьезно?

Раз уж у него такой скверный характер, она просто оставит его в покое на несколько дней.

Су Пэйчжэнь не приняла этот вопрос близко к сердцу. Она даже не позвонила и не отправила сообщение Лин Цзину.

В мгновение ока она вернулась на виллу, где жила Сян Кайпин. Она не возвращалась два дня. Сян Кайпин был так рад ее возвращению.

Сян Кайпин не смела беспокоиться о своей дочери. Не то чтобы она не хотела, чтобы дочь вернулась и сопровождала ее, но она не хотела, чтобы дочь была несчастна.

Она была очень рада, что Су Пэйчжэнь вернулась. Если бы Су Пэйчжэнь не вернулась, она бы просто ждала.

Как у матери, у нее не было другого выбора. Су Пэйчжэнь был проницательным человеком и видел всех людей. Тонкие чувства Сян Кайпин, которые находились между компенсацией и чувством вины, были ей совершенно понятны.

Она видела это, но не могла понять.

Она действительно не понимала, почему люди всегда были одержимы прошлым.

Исходя из средней продолжительности жизни нынешнего человека, Сян Кайпин мог прожить, по крайней мере, еще 20-30 лет. Если она не могла смириться с этим, то и Су Пэйчжэнь не могла.

Когда Су Пэйчжэнь жила на вилле, она по-прежнему просыпалась рано, но здесь она могла выходить на улицу и заниматься спортом.

В первый месяц в Ронгченге было очень холодно.

Проснувшись рано утром, Су Пэйчжэнь переоделась в плотную белую спортивную одежду и вышла на пробежку. На улице все еще было очень холодно. Она бежала очень медленно, но и не быстро.

Ранней весной в жилом районе действительно не было ничего интересного. Несмотря на то, что их район считался вилловым, они приложили немало усилий, чтобы развести здесь зеленые растения.

Но по сравнению с красотой Лесного города он все равно выглядел простым и скучным. После пробежки солнце медленно поднялось.

Она уже собиралась идти домой, когда снова увидела золотые волосы. Золотоволосая увидела, что она необъяснимо взволнована, и бросилась к ней.

Су Пэйчжэнь остановилась на месте и замерла, не двигаясь. Золотистый ретривер бесцеремонно набросился на нее.

В тот момент, когда он собирался наброситься на Су Пэйчжэнь, поводок на его шее кто-то держал. Собаке не удалось наброситься на Су Пэйчжэнь, и она недовольно залаяла.

"Дянь Дянь."

раздался мягкий мужской голос. Линь Фэйсин вышел из-за тени дерева. Увидев Су Пэйчжэнь, он кивнул ей. "Мисс Су".

Он тоже был одет в спортивную одежду, и это было очень кстати. Он был одет в белое. Однако Су Пэйчжэнь проигнорировала его.

"Хорошо." Су Пэйчжэнь ответила на приветствие. Она прошла мимо Линь Фэйсина и хотела уйти, но в этот момент он схватил ее за руку.

"Госпожа Су?"

"В чем дело?" Увидев его руку, Су Пэйчжэнь подсознательно нахмурилась. Линь Фэйсин, казалось, отреагировал и быстро отпустил ее руку. "Прости."

Ему было немного не по себе, но, увидев холодное выражение лица Су Пэйчжэнь, он не мог не сказать: "Госпожа Су, я подумал о том, что вы сказали в тот день".

В тот день? В какой день?

Су Пэйчжэнь понадобилось некоторое время, чтобы вспомнить, о каком дне идет речь. Она ничего не сказала и просто посмотрела на Линь Фэйсина.

Его лицо, которое было полно элитного поведения, теперь было наполнено нотками нервозности.

"Мисс Су, я думаю, что у каждого человека есть прошлое. В этом нет ничего страшного".

"Ваше прошлое - это прошлое, а сейчас - настоящее. Меня не интересует твое прошлое. Мне нужно только твое настоящее и будущее".

..

Су Пэйчжэнь была ошеломлена на мгновение. Золотые волосы возле ее ног все еще терлись о штанину, и она была на мгновение ошеломлена.

"Господин Линь..."

"Вы можете называть меня Фэйсин". Линь Фэйсин, казалось, наконец набралась смелости и закончила то, что хотела сказать. В конце концов, она немного смутилась.

"Я признаю, что вначале я немного сомневалась. Но я не имею права критиковать вас". "У меня также была девушка за границей. "Мы расстались из-за того, что отношения не сложились. Хотя позже мы встретили подходящую, мы сошлись с двумя из них. "Позже, поскольку они собирались вернуться в Китай, отношения прекратились.

"Я думаю, что их можно было разорвать так легко, потому что эти чувства не были глубокими". "Когда ты сказал мне об этом в тот день, я действительно был очень удивлен. "Но последние несколько дней я думал о тебе. "Пэйчжэнь, могу ли я называть тебя Пэйчжэнь?"

Взгляд Линь Фэйсина был полон скрытого нетерпения.

Су Пэйчжэнь не знал, что ответить. Золотистый мех, казалось, заразился эмоциями своего владельца. Он несколько раз гавкнул и стал еще более веселым.

"Пэйчжэнь, я не ребенок. Я верю, что и ты не ребенок. Зрелые мужчины и женщины, естественно, имеют свои собственные способы решения проблем и обращения с ними. Поэтому я хочу сказать, можешь ли ты дать мне Шанс?".

Су Пэйчжэнь не спешила с ответом. Линь Фэйсин, стоявшая перед ней, несомненно, была очень хорошим брачным партнером.

У него были хорошие условия, хорошая внешность, а главное, он не обращал внимания на ее прошлое.

Она призналась, что у нее хороший глаз на людей. Когда Линь Фэйсин заговорил с ней, его глаза были открыты. Было видно, что его слова были правдой, и он действительно не возражал.

Линь Фэйсин посмотрела на золотоволосого мужчину, сидящего у ее ног, и слегка нахмурилась.

"Даже если я была в тюрьме?"

"Да." Линь Фэйсин кивнул. "Нахождение в тюрьме - это наказание. Неважно, что ты сделал, раз тебя наказали, значит, это уже в прошлом".

Су Пэйчжэнь ничего не сказал. Это была правда. Тюремная жизнь была для нее Божьим наказанием. Она уже понесла это наказание, поэтому не чувствовала, что ей есть о чем сожалеть.

Однако слова Линь Фэйсина очень удивили ее. На мгновение она не знала, какой ответ был более правильным.

"Не нужно торопиться с ответом", - Лин Фэйсин видела, что она долго молчала. Она боялась, что та будет слишком противоречива, поэтому быстро подсказала ей выход. "Я могу подождать тебя. Правда."

Су Пэйчжэнь моргнула глазами и подняла голову. Встретив пылкий взгляд Линь Фэйсина, она немного растерялась. "Я тебе нравлюсь?"

Мужчина, стоявший напротив нее, покраснел. Су Пэйчжэнь не хотела слышать его ответ. Она посмотрела на него и сделала шаг вперед. "Что тебе во мне нравится?"

Только эта внешность? Только это ее лицо?

Однажды она прочитала фразу. Любовь с первого взгляда основана на вожделении.

Хотя она не была в состоянии паники, у нее действительно не хватало энергии, чтобы управлять отношениями.

"Вы можете подумать, что я преувеличиваю, когда говорю о любви с первого взгляда, но некоторые вещи именно такие. Если ты можешь объяснить все, что касается отношений, то как в этом мире может быть столько влюбленных мужчин и женщин?".

В этих словах был смысл. Су Пэйчжэнь кивнул. "Господин Линь, я не могу дать вам ответ сейчас. Вы можете подумать об этом некоторое время? Вы не против?"

"Конечно." Линь Фэйсин улыбнулся.

Видя, что Су Пэйчжэнь собирается уходить, он снова остановил ее и достал свой телефон.

"Пэйчжэнь, хотя тебе нужно время, чтобы подумать об этом, ты можешь добавить меня в друзья первым?"

Су Пэйчжэнь посмотрела на беспокойство в его глазах. В конце концов, она не отвергла его. Это был просто еще один друг. Она не была обременена.

..

Когда они вернулись на виллу и поужинали, Сян Кайпин посмотрела на Су Пэйчжэнь с лицом, полным нерешительности.

"Мама, у тебя есть что-нибудь надеть?"

"Нет." Сян Кайпин быстро покачала головой. "Только что, кажется, я видела Линь Фэйсина, который искал тебя наверху? Он приходил в дом в прошлый раз и приходил дважды. Пэйчжэнь, ты..."

"Он приходил дважды?" Су Пэйчжэнь не слышала Сян Кайпин. Теперь, когда она услышала его слова, она не удивилась. "Да, он искал меня только что и сказал, что не возражает против моих дел".

"Это правда? Он приходил в дом и сказал то же самое".

В голосе Сян Кайпина звучали нотки предвкушения. "Пэйчжэнь, ты сам это сказал. Ты сказала, что если Линь Фэйсин не будет против твоего прошлого, то ты дашь ему шанс?"

Не то чтобы она была нетерпелива, но Сян Кайпин очень не хотелось терять такого хорошего кандидата в зятья.

"Я помню. Я уже дала ему контактные данные. Что касается будущего, мы поговорим об этом позже".

"Хорошо, хорошо, это хорошо. Это хорошо."

Было лучше, если бы они могли связаться друг с другом. Лицо Сян Кайпин было полно предвкушения, она боялась, что Су Пэйчжэнь упустит хороший брак.

Су Пэйчжэнь не могла понять такой ход мыслей, и ей не хотелось продолжать эту тему. После еды она отправилась на работу.

Хотя Су Пэйчжэнь не хотела принимать бизнес Су Чэнхуэя в Жунчэне, когда он прислал информацию на ее электронную почту, она все равно прочитала ее очень серьезно.

Надо сказать, что в возрасте Су Чэнхуя. У него был опыт, опыт и понимание.

Этот проект был действительно неплохим. Су Пэйчжэнь действительно была заинтересована. Однако, если бы это был только Су Чэнхуэй, то чего-то не хватало.

Так получилось, что у нее на руках оказалась некоторая сумма денег. Если бы она участвовала в качестве акционера, это был бы хороший выбор.

Подсчитав деньги, оставшиеся после покупки дома в прошлый раз, Су Пэйчжэнь позвонила Су Чэнхуэю. Она спросила о деталях операции. В конце концов, она попросила денег и еще кого-то.

Су Чэнхуэй знал, что она была частью разменной монеты.

Су Чэнхуэй был очень рад, что его дочь согласилась взять на себя управление компанией. Он согласовал с Су Пэйчжэнь некоторые детали и даже встретился с партнером третьей стороны, чтобы представить личность Су Пэйчжэнь.

Таким образом, Су Пэйчжэнь снова стала занятой. После того, как она закончила с этой неделей. После того, как она закончила всю информацию и завершила процедуры, прошло уже десять дней.

Первый месяц почти закончился, а она не видела Лин Цзин почти полмесяца.

Когда Су Пэйчжэнь закончила работу, она вдруг вспомнила, что в последнее время была очень напряжена, и ей нужно было расслабиться.

А как расслабиться? Может ли быть что-то более расслабляющее, чем гармония инь-ян?

Она позвонила Лин Цзину, но Лин Цзин не ответил.

Су Пэйчжэнь нахмурилась. Она не знала, что у воспитанного ею жиголо такой вспыльчивый характер.

Изначально она не хотела обращать на это внимание, но в тот день она более или менее нарушила свое обещание. Су Пэйчжэнь редко проявляла терпение и давала Лин Цзин второй звонок.

Если собеседник так и не брал трубку, ей оставалось только разорвать эти отношения. Она не должна была зависеть от него.

http://tl.rulate.ru/book/36344/2090286

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь