Готовый перевод VRMMOでサモナー始めました / I Started As Summoner In VRMMO / Я начал играть за призывателя в VRMMO: Глава 8 - Сражение против ворон

В моем подростковом разуме пронеслась мысль, она увела меня в какое-то приятное место, я сбежал от реальности. Бопару начал биться в моих руках, как будто говоря: «Отпусти меня!» Наконец, моё сознание вернулось к реальности.

Ю: Э-мм... мне многое не по душе, но пока давай поможем ей, Бопару!

Бопару: Кюии!

«Квест уровня С:«Встреча с девушкой-алхимиком», принять квест? Да / Нет»

Появился какой-то текст, и так как времени на раздумья у меня не было, я просто проигнорировал его. Ответ «Да» автоматически выбрался, и текст исчез. Кажется, мое поведение было истолковано как выбранный ответ. Ну, хотя я не уверен до конца.

Бопару: Кюиии!!

[Kaaa ..!?]

Взяв на себя инициативу, Бопару атаковал. *Бум!!* - он ударил по вороне, которая летела вниз и пыталась атаковать девушку. Я без остановки бил тростью ворон, лежащих на земле, у которых все еще оставалось здоровье после атаки Бопару.

[А~ а ?! ... чего?!) (косплейщица)

[Кааа- - - - -!]

Забыв про девушку, которая растерялась из-за того, что внезапно появился маленький спаситель, вороны сосредоточили свои атаки на Бопару, победившем их товарищей.

Неважно как быстро и непрерывно Бопару атакует ворон, у них все равно есть преимущество в небе. Это лишь вопрос времени, когда ситуация перевернется. Чтобы приблизиться к врагу, который летает повсюду, Бопару нужно разбегаться прежде чем напасть.

Конечно, я тоже не стою без дела ---

* Вжух! *

Верхним ударом я сбил одну из ворон, пытающихся атаковать Бопару сзади. Я выставил трость словно меч и подготовился к следующей атаке.

[Kaaa !?]

Ворона упала на землю, издав неожиданный крик. Я взял свою трость, как копье, и ударил упавшую ворону.

Ю: Срань!

[Гагага]

У вороны осталось ещё 10% здоровья

Ю: Хаа!

Скорее всего она уже не может вставать, не говоря уже о полете. Я бил ворону своей тростью до тех пор, пока у нее не осталось ОЗ, и она не перестала двигаться. Еще 3 нападают? Довольно жестко.

[[[Кааа!]]]

Я не думаю, что эти ребята позволят нам легко победить. По летающим воронам заметно, что они все еще враждебно смотрят на нас. Предстоит изнурительная гонка на выносливость.

Ю: Рааа !!

[Kaaa !!]

Еще одна убита, я уже не помню, сколько ворон я победил. Но ясно одно – сколько бы мы их не били, их становится только больше.

[Kaaa ---]

Бопару: Кюии---

Уже наступила ночь, мне чертовски хочется покинуть это место. Сражения с нескончаемыми волнами врагов, мое здоровье упало ниже 50% и скоро достигнет 40%. Половина врагов все еще жива, и они начали контратаку.

У Бопару дела не лучше - его здоровье ниже 20% и может упасть еще ниже. Вороны летают и тут, и там, если Бопару необдуманно прыгнет, то получит урон с другой стороны от другой Вороны.

Поскольку при нанесении удара урон обоим неизбежен, атака отменяется из-за уклонения от атаки другой вороны, но слаженная работа ворон не дает возможности провести контратаку.

Поэтому Бопару продолжает провоцировать ворон, избегая их атак. Тем временем я иногда провожу атаки сзади.

Но это не может продолжатся вечно, врагов становится все меньше, как и у нас становится меньше здоровья. Остается только ждать, в надежде что мы не упадем первыми.

Бопару: Кюиии~ !?

Ю: Бопару !!

Бопару все-таки не смог увернуться и получил прямой удар. Его здоровье уменьшилось с пугающей скоростью.

Бопару: Кьюу - - - - -

Тело Бопару медленно исчезает, словно дымка.

Ю: - - - - Нет!

На самом деле Бопару не умер. Просто я не смогу его призвать до следующего дня, в качестве штрафа за смерть. Завтра он снова будет радостным кроликом.

Я понимаю это …

Но все равно- - - - -

Ю: Ублюдок... это все ты! Мне уже все равно, а ну иди сюда… Вы все здесь подохните!

Осталось всего 6 ворон, все они летают неуверенно.

У меня осталось 30% здоровья, мой разум на пределе, движения стали неточными. Благодаря Бопару я все еще могу стоять. Бопару пожертвовал собой и получил атаку вместо меня.

Но Бопару здесь больше нет…

Как же мне хочется пригвоздить их головы к гробику Бопару.

* Га~ цу --- *

Осталось пять ворон, я получил удар по спине, но боли не почувствовал, лишь небольшой дискомфорт.

Ю: Прощай.

[Kaaa ?!]

Мне удалось предугадать атаку одной из ворон.

Я в мгновение повернул свое тело и, благодаря импульсу, ударил одну ворону со всей силы. Она отправилась в полет, а затем ударилась о дерево. Осталось четыре.

[[[Кааа !!! ]]]

Одновременная атака с трех направлений. Две сбоку и одна в лоб, я ударил тростью одну ворону сбоку. Она полетела и врезалась в другую ворону в воздухе. Последняя, которая летела спереди, отменила атаку и пролетела над головой. Осталось две вороны.

[Kaaa!]

Та же самая ворона развернулась в воздухе. Она приготовилась к атаке с воздуха на полной скорости. Хлопающий звук вызвал у меня неприятные ощущения. Я сразу же отскочил в сторону, и через мгновение на место, где я стоял, приземлилась ворона.

Это было опасно.

Она снова приближается ко мне, не давая времени перевести дух. Поскольку мой центр тяжести нестабилен, я не смогу ни избежать, ни перехватить следующую атаку.

*Столкновение *

В последний момент мне удалось прикрыться тростью. Ворона потеряла на мгновение скорость, я схватил её за лапу, просто взял и ударил о землю.

[Гягааа...]

Больше она не встанет. Осталась последняя.

Кааа !!]

Она полетела прямиком на меня.

Не знаю, то ли со злости от смерти товарищей, то ли просто глупая, она не осознает разницу в силе.

В принципе, для меня причина неважна, с ней покончено. Больше ворон не осталось.

http://tl.rulate.ru/book/3574/533644

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок..."
классика (:
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь