Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 68 “Корейский стример”

Глава 68 “Корейский стример”

Часов в пять утра я достаточно прокачал уровень своего аккаунта и мне открылись рейтинговые игры. Я сменил никнейм аккаунта на “Лоренсо” и начал поиск своей первой рейтинговой игры. К этому моменту я испытал кучу различных стратегий и опробовал больше двадцати героев. Так что трепещи “Азиатский регион” Нобу идёт! Каких то неожиданностей от этой игры не последовало. Всё как и в прежние мои игры, контроль, реакция, победа. Единственное что меня смущало так это количество репортов на моём аккаунте. Частенько помимо противников их мне накидывали и особо токсичные союзники. В чате то и дело виднелись сообщения по типу “Выруби читы!” и прочие нецензурные высказывания. Но меня это не сильно волновало, читами, если не считать таковым мою нечеловеческую реакцию, я не пользовался.

Калибровка прошла довольно быстро, и за десять калибровочных игр я не проиграл ни разу. Получив звание “Властелин *****” мне оставался один шаг до звания “Божество”. Но именно тогда я таки словил лоуприоритет из-за большого количества жалоб. Отписал в техподдержку и поплёлся завтракать. После завтрака вновь вернулся к игре. Быстренько закончив пять игр через стратегию фаст пуша я вернулся к рейтинговым играм. И уже к обеду поднял “Божество**” и вновь отправился есть. Статистика моего аккаунта на тот момент насчитывала 83 победы и 1 поражение.

После еды я вновь вернулся в игру и продолжил своё победоносное шествие. В этот раз я выбрал тинкера и быстренько занял мид.

***

-Всем привет! Как ваше ничего? Сегодня ваш покорный слуга продолжит свой нелёгкий путь на пути к званию “Титан”! Поиск игры я уже запустил так что скоро всё начнётся. - вещал с экранов свой двухтысячной аудитории стример. - Если вдруг у нас есть новенькие, позвольте представиться! Ван Юн, к вашим услугам! Я здесь каждый день с понедельника по воскресенье. - на этих словах поиск игры закончился и прозвучал характерный звуковой сигнал.

Начался выбор персонажей. Заблокировав бристла Ван Юн ожидал пиков противника. И первым же пиком игрок под именем Лоренсо взял тинкера.

-Ха, вы гляньте на него! Сто процентов он в мид пойдёт. Я вам так скажу, никогда не берите мидера и уж тем более керри первым пиком. Так вы позволяете противнику взять контр пик. Что мы собственно сейчас и сделаем!

После этих слов Ван Юн попросил своих тиммейтов взять Дума в сложную, а сам же он на предпоследний пик взял Пака и водрузил свою иконку на мид.

-В целом мне нравится наш пик. Антимаг спокойно выфармит свои айтемы, если учесть что к нему на лайн придут Огр Маг и Кентавр. Я же в свою очередь в хамину разделаюсь с тинкером! - улыбчивый Ван Юн закупился и отправился стопить крипов.

Однако уже подходя к реке что разделяла карту на две половины он заподозрил что то неладное. Стопить крипов он умел очень хорошо на уровне профессиональных игроков, однако вот он уже поднимается на хайграунд противника, а его оппонент только только подобрался вместе со своими крипами к своей вышке.

-Что!? Да как так то!? - воскликнул стример, но всё же взяв себя в руки он продолжил играть - Ладно ему наверное шейкер перекрыл проход и помог стопить крипов. Не так важно, главное в начале игры друзья мои, это убить побольше крипов на своём лайне и не дать этого сделать противнику!

Однако спустя две пачки крипов он не смог добить ни одного крипа в то время как его противник не добил всех крипов, но и заденаил своих! Тем самым получив мощный буст по опыту.

Игра закончилась даже не успев начаться. Двадцать три минуты потребовалось тинкеру на то, чтобы полностью спушить все линии и уничтожить бараки в миду. Сколько не пытался Ван Юн подловить этого Тинкера у него это так и не вышло. Стоило ему использовать блинк и попытаться дать свой сайленс, как его тут же превращали в свинку при помощи хекса и в бедную хрюшку летел лазер, ракета, дагон и ещё один лазер. Когда они вдвоём пытались провернуть подобное то случалось всё то же самое с тем лишь исключением что одного из них оставляли в живых, а затем Тинкер попросту использовал свой блинк и убегал на базу восстанавливать манну. Когда их было трое то он просто убегал, а его тиммейты в это время убивали оставшихся и пушили линии. В конечном итоге игра закончилась на двадцать шестой минуте.

-Да как так то!? КАК!!! - бешенству Ван Юна не было границ - Да он точно читер! Давайте ка посмотрим на его профиль… - перейдя на профиль Лоренсо он увидел череду побед размером в весь экран.

-Да вы издеваетесь? Не бывает таких людей! Он ведь даже не в пати с остальной командой был! - гнев Ван Юна всё нарастал - Друзья! Давайте накажем читера! Вот его ID пишите ему в личку, жалуйтесь на него и кидайте ему репорты если встретитесь с ним в игре! Такое читерство не должно остаться безнаказанным! А я пойду напишу жалобу в техподдержку!

***

Последняя игра оказалась весьма лёгкой и не особо о ней задумываясь я продолжил играть. К вечеру я всё таки поднял себе ранг “Божество****” и после ужина отправился спать. Завтра нужно будет сходить в школу и поинтересоваться у директора на счёт уроков музыки. Судя по последней реакции Сэйко мне возможно понадобится новый преподаватель… Хотя, зачем мне вообще преподаватель с такими плюшками?

Я ведь могу и сам всему научиться! Благо три навыка отвечающие за обучение у меня прокачаны до третьего и четвёртого уровня. “Обучаемость”, “Учитель” и “Манчикен”. Все вместе они дают мне неслабый буст к скорости освоения навыков, а ещё удивлялся почему мне так легко даётся игра на гитаре. Вообщем нафиг старый договор с директором, даёшь свободное посещение школы! Чего мне туда каждый день кататься. Лучше займусь самообучением и прокачкой! А приезжать в школу буду только на тесты и всевозможные спортивные соревнования.

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! “Вам не сложно, а мне приятно” (TiX)

http://tl.rulate.ru/book/3329/377633

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вопрос очень серьезный для меня. пока следил за продвижением на рулейте. но скорость выхода глав до недавнего времени удручало. и честно думал уже забросить мониторинг. в общем. как дальше будет идти? если в том же темпе я на автор тудей уйду(мне тупо там удобней). так что жду коммента по выходу глав.
Развернуть
#
Не понял половины терминов, но было интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь