Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 511

Глава 511 – Основательный план

«Одноклапанная Крепость является давно забытым видом крепости и уже давно такой не было. Я не ожидал, что сейчас она снова появится». Тун Гэ был удивлен. «Самая сильная часть Одноклапанной Крепости заключается в том, что она создает ситуацию 1 против 1»

«1 против 1?» Жэнь Жу Хай нахмурился. «Как такое возможно?»

«По правде говоря, я тоже не совсем понимаю». Тун Гэ покачал головой. «Такой вид крепости был позабыт на несколько веков, и никто не знает ее происхождения. Когда Брат Ли был там, ты слышал что-нибудь об этом?»

Ли Жо, восстановившийся после своих ранений, сказал разъяренно: «Должно быть, это тот старикан. Кажется, он давно принял меры предосторожности против меня!»

Жэнь Жу Хаю стало любопытно: «Но почему они уверенны в битве 1 против 1? Фу Чжун Шань возможно и умелый, но он не достаточно сильный, чтобы сразиться против меня»

«Мы узнаем позже». Тун Гэ рассмеялся. «Я считаю, там будет много тех, кто не сможет удержать нас»

«Есть ли какие-нибудь новости о загадочной личности и Е Чжао Гэ?» спросил Жэнь Жу Хай.

«Пока ничего нет. Но я могу гарантировать, что Е Чжао Гэ еще не умер!» воскликнул Тун Гэ. Он знал, что Е Чжао Гэ возможно обездвижен, но он точно жив.

«Нам стоит пойти и посмотреть на эту Одноклапанную Крепость», сказал Жэнь Жу Хай.

Та битва между Тан Тянем и Е Чжао Гэ подняла большие волнения. Когда люди узнали, что Учреждение Мастера Площадки полностью изменилась, уже настало обеденное время. По странной форме учреждения становится ясно, что это сделано намеренно. Святые определенно обладают лучшими знаниями среди всей группы людей, поэтому они быстрее всех узнали, что это Одноклапанная Крепость, и даже некоторые особые характеристики такой крепости были раскрыты.

Один против одного?

Это удивило многих.

Они не понимали, откуда у Боевой Площадки Цан Ян такая уверенность. Сила Фу Чжун Шаня считается хорошей лишь среди бронзовых святых, но он не самый лучший боец. Таким козырем можно воспользоваться, если у них были бы сильные мастера боевых искусств, но разве у Боевой Площадки есть такие мастера? Не уж то Мастер Площадки Цан Ян Юй сам будет сражаться?

Эта мысль взбудоражила многих людей.

Натренировать 3 святых было замечательным достижением. Никто не знает, насколько сильный Цан Ян Юй. Но то, что он обучил 3 святых, является тем еще мастерством, и никто не смел смотреть на него свысока.

Слухи гласят, что из-за построения Одноклапанной Крепости и присутствия Цан Ян Юй там, никто не смеет вламываться в барьер и бросать ему вызов.

Никто не хотел выделяться из толпы.

В итоге, на третий день кто-то вошел в Одноклапанную Крепость, что привлекло внимание многих людей.

Одноклапанная Крепость вынуждала соперников столкнуться в битве 1 против 1, не позволяя соперникам объединиться, из-за перекрещенных темных пещер, в которые сопернику нужно отважиьтся войти. И там было самое важное место, коим было место, где на охране стоял Тан Тянь, и это место называлось Светоклапанный Вход-Ловушка!

Одно золотое сокровище, 36 серебряных сокровищ и 72 бронзовых сокровищ были установлены здесь Бином. Это создавало световой барьер, диаметром больше 90м. Сокровища, объединенные с волной холода и звездной силой, создавали идеальную световую ловушку-барьер, внутри которой могли быть лишь 2 человека.

Все это вместе с каменными пещерами, которые были стратегически расположены, делали так, что святым трудно отступить от сражения.

Почувствовав чье-то приближение, Тан Тянь открыл глаза.

Стоя здесь на охране в течение 3 дней, Тан Тянь начал терять терпение.

Наконец, кто-то пришел?

Тан Тянь сделал глубокий вдох и встал.

В то же время Маленький Дурак, который был внутри Комнаты Боевого Духа, тоже открыл свои глаза. Кто-то идет? Он предвкушал сражение после успешного создания своего первого Духовного Сокровища. Он может, наконец, испытать его.

Эти несколько дней он изо всех сил старался избежать Тан Тяня. Он вдруг вспомнил об одной проблеме, и если Тан Тянь узнает, кто он на самом деле, и исходя из нрава Тан Тяня, Маленький Дурак понимал, что ему едва ли удастся остаться в живых.

Маленький Дурак знал, как Тан Тянь относится к своим врагам. А сам он был врагом, который проник к нему. Тан Тянь определенно не проявит пощады, когда узнает. Даже если Тан Тянь не сможет убить его, он точно сможет подавить его.

Маленький Дурак знал, что ему нужно приложить дополнительные усилия, чтобы скрыть свою личность, дабы предотвратить такой сценарий.

***

Ши Фэн не хотел выделяться из толпы, но он решил попытать свои силы, поскольку ему казалось, что удача на его стороне. Ши Фэн жил в Созвездии Дельфина, которое является созвездием из 19 Континентов Северного Неба. Ши Фэн сейчас хотел попытать свое счастье.

Он был готов убежать при первом же признаке проблемы.

В темной каменной пещере не было никакой засады, и он сумел добраться до Светоклапанного Входа-Ловушки. Он нервничал, но в то же время понимал, что не рискуя ничего не добьешься. Он стиснул зубы и шагнул в Светоклапанный Вход-Ловушку.

Когда он перешагнул через вход, его выражение лица изменилось. Здесь что-то не так!

Он тут же развернулся, чтобы попытаться убежать из Светоклапанного Входа-Ловушки. Как бы он не пытался, он не мог убежать.

Кажется, ему придется сразиться здесь! Он принял решение.

«Маленький Дурак!»

Прозвучал некий голос, приведя Ши Фэна в чувство.

Это первое сражение, и Тан Тянь не собирается проявлять пощаду. Хорошее начало намного важнее всего остального. Что Маленький Дурак, что Я Я, оба выбежали из мест, где прятались, а Тан Тянь помчался на Ши Фэна!

Когда Ши Фэн увидел, что они бегут на него, он был полностью ошарашен, словно получил удар молнией.

Это… разве это не тот загадочный парень, который унес Е Чжао Гэ…

Ши Фэн не мог поверить своим глазам. Зачем он вообще подумал о том, чтобы выделиться из толпы и пойти навстречу неприятностям?

Тан Тянь сделал глубокий вдох и крикнул: «Идем, давай сразимся до смерти!»

Ши Фэн был прикован к земле. Это сражение насмерть… Е Чжао Гэ разделил такую же судьбу… кто знает, жив ли он еще или нет…

Тан Тянь слегка наклонился вперед, словно собирался наброситься на Ши Фэна.

«Я сдаюсь!»

Ши Фэн сразу же сдался, отчего Тан Тянь, собиравшийся прыгнуть, резко остановился. Его лицо выражало шок, когда он посмотрел на Ши Фэна.

«Я буду отныне следовать за мастером, и буду подчиняться всем вашим приказам!»

Ши Фэн вел себя осторожно, продолжая улыбаться, несмотря на то, что нервничал.

Люди, находящиеся за пределами крепости, не видят, что происходит внутри. Но те, кто находится внутри темных пещер, вроде Фу Чжун Шаня и остальных, все четко видят. Они не могли поверить в увиденное. Что происходит? Почему такое происходит?

Они не знали что сражение, где Тан Тянь захватил в пленники Е Чжао Гэ, было самым обсуждаемым событием во всем Древнем Холодном Городе. Несмотря на множество разговоров, никто не знал, чем является пламя у кулака Тан Тяня. Это не обычная духовная техника, поскольку Тан Тянь смог уничтожить Мерцание. Но никто не мог объяснить происхождение этой техники. Многим святым стала любопытна эта техника.

Помимо Начальной Отметки Тан Тяня, о сражении было много других анализов.

Все анализы приходили к одному выводу, коим является то, что Тан Тянь опасное существо!

Он убивает без колебаний, и его техники жестокие и беспощадные. Ради победы в сражении на 20 ходов, он был готов принести в жертву свои руки. Он личность, которую никому не стоит провоцировать. Обладая также хорошей интуицией во время сражения, и внушительной мощью, он стал опасным соперником.

Во время его первого столкновения с Е Чжао Гэ Тан Тянь лишь использовал Дух Формы. Тогда не было заметно никакого загадочного красного пламени. Чтобы одолеть Е Чжао Гэ, Тан Тянь тогда пожертвовал своими руками.

Но на этот раз, когда уехал Жун Бо, Тан Тянь наконец проявил свою истинную силу. Он даже не использовал Дух Формы, когда с легкостью сразил Е Чжао Гэ.

Во время обсуждений все выражали одно мнение, что Тан Тяня не стоит делать своим врагом! Некоторые святые даже составили список опасных личностей, с которыми не стоит связываться. Тан Тянь был на первом месте.

У них были существенные причины не ввязываться в бой с ним. Это было не только из-за его мастерства, но также из-за его жестокости и беспощадности, что отделяет его от всех других бойцов. Если обидишь его, неизвестно, когда Тан Тянь нанесет свой удар.

Поэтому когда Ши Фэн увидел Тан Тяня, он понял, что удача покинула его. А когда он увидел Зонт Маленького Дурака, он задрожал. У Тан Тяня есть еще козыри в рукаве! До сегодняшнего дня он никогда не видел кого-то с таким оружием. Ши Фэн обладает хорошим опытом в плане духовных сокровищ, и ранее занимался их изучением. Когда он увидел Зонт Я Я, он понял, что это оружие изысканного качества.

Тан Тянь и вправду такой, как говорят о нем в слухах… по-настоящему устрашающий!

Чем больше он думал об этом, тем больше он начинал нервничать. Он молча размышлял о вероятности того, что весь Древний Холодный Город был ловушкой. Это определенно возможно! Если нет, тогда почему Тан Тянь вдруг появился в Учреждении Мастера Площадки? Не уж то он настоящий зачинщик всего этого?

Какой впечатляющий мастер боевых искусств! Будучи обычным святым, невозможно сразиться с ним.

Поэтому…

Ши Фэн сдался без колебаний.

Святые, находившиеся за Учреждением Мастера Площадки, наблюдали за боем. Они лишь увидели, как красный свет ауры светового барьера вдруг стал зеленым, и все затаили дыхание.

Он слишком быстро проиграл…

Одна атака, которая привела к его кончине?

В Одноклапанной Крепости было несколько особенных свойств, которые ранее заметил народ. Когда Светоклапанный Вход-Ловушка светит красным, это означает, что битва не закончилась. Когда свет становится зеленым, это обозначает окончание битвы.

Несмотря на то, что он был святым из небольшого городка, Ши Фэн обладал сильной основой боевых техник. Как он может быть сражен за такой короткий промежуток времени?

Святые, которые знали Ши Фэна, удивлялись тому, что произошло.

Это определенно не Фу Чжун Шань!

Не уж то… это Мастер Площадки Цан Ян Юй?

Тун Гэ и его товарищ не думали, что это так. Ли Жо воскликнул: «Это невозможно! Невозможно! Старик превратился в боевой дух. Он не может больше сражаться!»

«Кто это тогда?» задался вопросом Жэнь Жу Хай.

Тун Гэ спокойно ответил: «Кажется, появился настоящий мастер!»

Вскоре еще один храбрый святой, который не верил в дьявола, наполнился жаждой крови и отправился в Одноклапанную Крепость. Через 10 секунд свет опять стал зеленым!

На этот раз в толпе повисла тишина. Никто даже не дышал. Все были ошарашены этим!

Кто может быть внутри?

Должно быть, впечатляющий Святой охраняет крепость!

«Может, это некий вид мощной духовной техники?» прошептал кто-то.

Глаза у всех замерцали. Верно. Может, это мощная и особая духовная техника. Такой вид техники, несмотря на свою мощь, потребляет много энергии.

Еще один святой набрался смелости и вошел в крепость. Спустя еще 10 секунд аура светового барьера снова стала зеленой.

Еще один вошел, и произошло то же самое.

Когда вошел пятый святой и свет снова стал зеленым, никто не смел издавать ни звука. В их глазах Крепость была подобна кровожадному монстру, который поглотил всех этих святых с легкостью.

«Хех, я хотел бы увидеть сам, что за сильный святой находится там!» Среди толпы прозвучал отважный голос.

Толпа была шокирована. Это был парень по имени Мэн Та. Он один из самых сильных святых в Древнем Холодном Городе. Его ценность духа достигла 136 единиц, и он давно стал прославлен благодаря своему большому боевому опыту.

Мэн Та спокойно отправился в Одноклапанную Крепость.

http://tl.rulate.ru/book/330/342249

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь