Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 510

Глава 510 – Зонт Я Я

В глазах Маленького Дурака промелькнул свет. Его милое личико было сосредоточенным.

Духовное Сокровище бронзового ранга равно по ценности трем звездным сокровищам. Однако придирчивый Маленький Дурак даже не смотрел на этот мусор.

Первое сокровище, которым он занялся, было Ручкой Зонта. Он выбрал сокровище, называемое Темный Бронзовый Прут Созвездия Ящерицы, которое было бронзового ранга. Медный прут был быстро окутан Грациозным Холодным Пламенем, который протекал как белый ледяной песчаный гравий, размалывая бронзовый прут.

Маленький Дурак был полностью сосредоточен на управлении аурой Грациозного Холодного Пламени, которая была вокруг прута. Боевой дух в сокровище бронзового ранга не был особо сильным, и он должен отшлифовать некоторые недостатки, чтобы добиться большей безупречности. Лишь тогда улучшится качество.

Непоколебимое Грациозное Холодное Пламя освещало прохладный воздух.

Маленький Дурак выглядел так, словно спит. Он употребил несколько Звездных Камней. Он немного нервничал, поскольку не ожидал, что создание Духовного Сокровища будет настолько трудным. Теперь он понимает, почему духовные сокровища такие дорогие. Что касается безупречности, энергия его тела не сравниться со святыми, но в плане количества энергии святым его не догнать.

Несмотря на обладание таким большим количеством внутренней энергией, он быстро понял, что его энергия не может поспевать. Он не может представить, как другие святые делают это. Грациозное Холодное Пламя было всего лишь духовной техникой начального уровня, где требуется лишь 10 единиц ценности духа. Для духовных техник высшего уровня энергия будет потребляться еще быстрее, и усталость будет также длиться дольше.

Увидев это, Я Я быстро принес Маленькому Дураку еще Звездных Камней. За несколько секунд перед Маленьким Дураком собиралась куча звездных камней.

После того, как он приносил звездные камни, Я Я молча садился рядом с Маленьким Дураком.

Находясь внутри Грациозного Холодного Пламени, бронзовый прут медленно становился тонким. Маленький Дурак потребил еще 2 звездных камня. Избавляясь от изъянов, бронзовый прут становился блестящим и гладким, излучая ослепительную световую ауру, и на удивление создавая кристаллическую текстуру.

Когда Маленький Дурак потушил Грациозное Холодное Пламя, появился небольшой бронзовый прут, размером в ладонь, который помещается в его руку. Поскольку руки Маленького Дурака слишком маленькие, он был довольно беспомощен. Прут был тонким, как палочки для еды. Небольшие прозрачные кристаллы были на поверхности прута. Черные полосы окутывали бронзовый прут, отчего он походил на ледяной геккон. Две дьявольские точки появились на пруте, как пара холодных красных зрачков.

Маленький Дурак был относительно доволен своим творением. Грациозное Холодное Пламя действительно является надежной техникой. По-крайней мере, она докажет свою ценность, если прут будет продан. Под этим светом прут выглядел красиво и радовал глаз.

Если удастся натренировать духовную технику создания еще лучше, качество оружия будет лучше. То, что Грациозное Холодное Пламя, для которого требуется 10 единиц ценности духа, может сделать такое, является впечатляющим.

Дух Маленького Дурака достиг ценности в 80 единиц. Миг потребил 10 единиц, а Грациозное Холодное Пламя потребило еще 10 единиц. У него еще есть 60 единиц. Духовная техника для Звездного Зонта Большой Медведицы требует его собственного понимания. Поскольку Звездный Зонт Большой Медведицы обладает большим потенциалом в плане силы, он решил отложить 30 единиц ценности своего духа.

Это значит, у него осталось лишь 30 единиц ценности духа.

Для многих проблемой является нехватка Ценности Духа для практики духовных техник. Но у него все наоборот. У него большой запас ценности духа, но нет духовных техник, которым он мог бы обучиться.

Ему не на что жаловаться.

Маленький Дурак был решительно настроен, что когда это все закончится, он попытается довести до совершенства умение создавать духовные сокровища, и заработать благодаря этому много денег. Если он позволит дураку заниматься планами на будущее, он будет затащен в бездну.

Этого не может произойти!

Эта ситуация не может продолжаться!

Нельзя отказываться от своих амбиций!

Маленький Дурак крепко сжал кулаки. Он медленно отпустил хватку, поняв, что это всего лишь начало. Он быстро отобрал 12 стрел. Это были бронзовые сокровища из Созвездия Стрелы, называемые Стрелы 4 Сезонов. Для каждого сезона было 3 стрелы.

Он кинул 12 стрел в Грациозное Холодное Пламя.

Прохладное пламя окутало стрелы, и аура постепенно начала точить их. Стрелы стали более прозрачными и тонкими. Основание Весенней Стрелы было подобно мягкому зеленому жадеиту, тогда как Летняя Стрела была подобна отшлифованному красному кристаллу, который излучал мягкую теплую ауру. Осенняя Стрела была подобна выросшей желтой пшенице, а Зимняя Стрела была подобна холодной белой сосульке.

Маленький Дурак осмотрел каждую стрелу, ища изъяны. Убедившись в их безупречности, он улыбнулся.

Он действительно придирчивый.

Структура Зонта была завершена.

Далее поверхность Зонта. Маленький Дурак выбрал Теневой Плащ Озеро, бронзовое сокровище из Созвездия Лебедя в качестве материала для поверхности Зонта. При работе с сокровищем из Созвездия Лебедя с помощью Грациозного Холодного Пламени, ушла половина необходимой энергии, что четко ощутил Маленький Дурак.

Завершение поверхности Зонта обрадовало Маленького Дурака. Белоснежная поверхность выглядела как отражение озера, поскольку на поверхности можно заметить рябь.

Сделав 3 части Зонта, Маленький Дурак не стал тут же продолжать работу, а сел, перекрестив ноги, и размышляя. Хотя создание этих частей Зонта не было трудным, и это лишь шлифовало его техники, он относился к этому как разогревающему упражнению. Хотя он был совершенно уверен в себе, он никогда не бывает доволен собой.

Я Я посмотрел в восхищении на Маленького Дурака, который парил в воздухе, несмотря на то, что сидел, скрестив ноги, и отдыхал.

Пока Маленький Дурак создавал духовные сокровища, Тан Тянь и Бин готовились к предстоящей битве.

Бин не использовал Бронзу 09. Поговорив с Сай Лэй, Бин заказал недавно разработанный материал у Сай Лэй, который назывался Кристальная Медь.

На этот раз Бин принес ящик из кристальной меди, небольшого размера, и у которого была блестящая гладкая поверхность, что не похоже на другие бронзовые материалы, поскольку они намного темнее. Но все же он выглядел многообещающим.

Тан Тянь посмотрел на ящик, содержащий в себе остатки духовных сокровищ, и понял что-то важное. Затем он сказал: «Как мне вытащить отпечаток?»

Бин был слегка удивлен, он коснулся подбородка и начал размышлять. «Это определенно проблема. Можем ли мы съесть это? Стоит ли нам попробовать? Почему бы нет, попробуй ты. Думаю, духовные сокровища должны быть приятными на вкус. Они могут даже быть вкусными!»

Тан Тянь удивился. «Съесть… Эй, Дядя, ты в порядке…»

«Если можешь придумать другой способ, я не против попробовать его». Бин махнул руками, выглядя нетерпеливым. «Хочешь, чтобы наш великий план закончился раньше времени?»

«Вам, ребята, нужны отпечатки из духовных сокровищ, ха?» вдруг спросил Цан Ян Юй.

«Да», кивнул Бин. «У тебя есть какие-то идеи?»

«Может, я могу попробовать», ответил Цан Ян Юй. «После моего преобразования в дух, у меня нет власти над физическими объектами. Но моя способность управлять духовными объектами, такими как энергия, сильно улучшилась»

Цан Ян Юй взмахнул ладонью на один из остатков духовных сокровищ, который тут же подлетел к нему. Он повернулся к Бину. «Внешняя оболочка нужна?»

«Нет!» Бин покачал головой.

Цан Ян Юй кивнул, ничего не говоря. Слой тумана опустился и быстро проник в сокровище. Яркие лучи вдруг начали светить из его глаз. Внезапно появился тусклый круг света, окутанный туманом.

Бин был изумлен этим и указал на Тан Тяня: «Направь отпечаток в его тело»

Внезапно круг света проник в тело Тан Тяня.

Глаза Тан Тяня широко распахнулись. Прежде чем он успел среагировать, лучи света начали светить из тела Тан Тяня. Отпечаток торнадо появился на ладони Тан Тяня.

«Запечатай его в Кристально-Медный Ящик!» крикнул Бин.

Тан Тянь подумал об этом, и почувствовал, как нить энергии вытекает из кончика его пальца и проходит в Кристально-Медный Ящик. Отпечаток торнадо появился на ящике.

Бин восторженно присвистнул. «Получилось!»

Цан Ян Юй подлетел и спросил: «Что это?»

«Это Ящик Начальной Отметки!» Бин был в восторге, указывая на Тан Тяня. «У этого парня тело с нулевой энергией, и его тело неистово отвергает все, что имеет энергию. Когда из этих отпечатков убирается энергия, они становятся начальными отметками. Запечатав начальную отметку в Кристально-Медном Ящике, он становится Ящиком Начальной Отметки»

«Это интересно. Тело с нулевой энергией…». Цан Ян Юй задумался. «Верно. Если преобразование духа полностью преобразовывает тело в энергию, тогда должны быть объекты с нулевой энергией. Начальная Отметка… Какое хорошее название. Этот способ постижения хоть и является немного трудным, но он более прямой, и затем это приводит к сущности закона»

Цан Ян Юй говорил сам с собой.

«Кто знает», сказал Бин. «Нам нужно поторопиться с этим. Время на исходе»

Тан Тянь взял еще один медный ящик, поскольку хотел запечатать в нем отпечаток ножа. Однако когда поток энергии коснулся медной коробки, прозвучали звуки шипения, и медный ящик начал кружиться, а затем был разрушен.

Все были шокированы.

Поток энергии вдруг снова был поглощен телом Тан Тяня, прежде чем снова стать отпечатком ножа.

Тан Тянь не мог поверить, что у него не получилось сделать это, и он взял еще один ящик. Снова прозвучал шипящий звук, прежде чем коробка закружилась и была уничтожена.

«Кажется, этот отпечаток ножа необычный», вздохнул Бин. «У тебя необычайное везение»

Тан Тянь хотел снова попытаться, но Бин остановил его. «Сначала разберемся со всеми остальными остатками духовных сокровищ!»

***

Маленький Дурак посмотрел на все изделия перед ним и был доволен свои творением.

Изящная и завораживающая ручка Зонта с черными полосами и 2 яркими зрачками идеально подходила к руке Маленького Дурака. 12 стрел были каркасом Зонта, который менялся вместе со временами года. Поверхность была подобна произведению искусства, где протекали волны, подобные ряби, под снежной горой. Самым красивым было небо, полное звезд, над снежной горой, что тоже отражалось на поверхности озера.

Маленький Дурак смог влить звезды в это духовное сокровище. Увидев его поверхность, никто не подумает, что это Звездный Зонт Большой Медведицы. Но Маленький Дурак сможет использовать различные варианты Звездного Зонта Большой Медведицы.

Маленький Дурак был уверен в своем первом сокровище, и задал себе вопрос: «Как мне тебя назвать?»

Услышав это, Я Я подбежал к нему и начал без остановки жестикулировать.

Маленький Дурак понял, что имеет в виду Я Я и покачал головой, сказав: «Нет, не могу!»

Зонт Я Я? Как можно дать такому впечатляющему творению такое название?

Я Я был взволнован, прыгая без остановки перед Маленьким Дураком, и даже начал ныть.

Маленький Дурак был нетерпелив, но он мог понять разочарование Я Я.

Я так хорошо относился к тебе, Маленький Дурак, как ты можешь не назвать его в честь меня? Сможем ли мы продолжить веселиться вместе? Ты еще относишься ко мне как к брату? Это название настолько важнее наших отношений? Я даже дал тебе свою еду, как ты можешь так относиться ко мне. Как может генерал духа быть таким…

Маленький Дурак вспомнил кучу звездных камней, которые Я Я собирал ему.

«Ладно, я назову его Зонт Я Я», подавленно сказал Маленький Дурак, а его детский голос был полон беспомощности. Почему люди, окружающие того дурака такие, и даже маленький генерал духа тоже…

Я Я улыбнулся и подпрыгнул к Маленькому Дураку, посадив его к себе на шею. Затем он начал летать с ним по комнате боевого духа, восторженно крича.

Почувствовав восторг Я Я, Маленький Дурак стал более радостным.

Ладно, хотя он не может назвать свое творение так, как захочет, это все равно является значительным достижением.

По-крайней мере, ему поставляли звездные камни…

Лучше так думать об этом.

http://tl.rulate.ru/book/330/342248

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь