Готовый перевод How to survive in the World DxD with Fragment Memories / Как выжить в мире DxD с частичными воспоминаниями 😌📙: Глава 14.2 - Ингвильд пробуждается как королева Масару

Масару проснулся и почувствовал, что спал довольно хорошо, по сравнению с тем, как он спал в горах, и не мог не потянуться, именно когда он потягивался, он понял, что все еще находится в комнате Ингвильд. Он быстро посмотрел налево и увидел, что Ингвильд хихикает над ним, а в комнате находятся все его сверстники,

– Э-э-э... Доброе утро всем.

– Доброе утро, Ма-кун.

– Старший брат.

– Муженек.

– Молодой господин.

Акено, Широне, Стефани, Эверест и Анжелика говорили почти в унисон, в то время как Ингвильд слегка покраснела.

– Утра... Ма... Господин.

У Масару, который не очень-то и сопротивлялся соблазнительным и милым действиям, чуть не пошла носом кровь от того, как невероятно потусторонне-красиво выглядела эта сцена с Ингвильд. Он быстро повернул голову в другую сторону, так как не хотел, чтобы Ингвильд подумала, что он извращенец.

'Это... Это обман! Я не могу выиграть против таких атак, почему моя книга заклинаний в таких случаях кажется бесполезной?

То ли это было его воображение, то ли нет, но ему показалось, что он услышал женское «хмф» в свой адрес, когда он говорил о книге заклинаний, но он засунул эти мысли себе в голову, так как решил, что это всего лишь его воображение.

– Кхм! Полагаю, вы, девочки, уже представились друг другу?

На что все его пэры кивнули ему,

– Хорошо, это может показаться неожиданным, но Ингвильд, я оставлю тебя с Акено, Стефани и Анжеликой, как только мы вернемся в мой дом через несколько дней. Так что если тебе что-то понадобится или будет непонятно, спрашивай у Акено.

Акено надула грудь, которая росла просто великолепно, по вкусу Масару, о чем он никогда не скажет вслух.

– Конечно, ты можешь чувствовать себя спокойнее, ведь эта Онее-сама обязательно позаботится о тебе.

Вспомнив разговор между Стефани и Акено, Ингвильд слегка вздрогнула от мысли, что и ее тоже будут «обучать», и кивнула.

– Я... я буду под вашей опекой.

Как раз когда Масару собирался немного поболтать с девушками, так как считал, что это хороший шанс провести с ними некоторое время, стук в дверь привлек их внимание, вошедшая была, естественно, Сона Ситри.

– Извините за беспокойство, но господин Масару, моя сестра ищет вас.

Масару кивнул, беспомощно глядя на девушек, с которыми он хотел поболтать, но девушки тепло улыбнулись ему, сказав, что ему лучше поторопиться, на что он согласился и убежал.

– Для меня честь познакомиться с вами, Ингвильд Левиафан, меня зовут Сона Ситри, я наследница клана Ситри и младшая сестра Серафолл Левиафана.

Сона заняла место, где раньше сидел Масару, некоторые девушки чувствовали себя немного неловко из-за того, что она сидит на стуле, от которого исходил запах и тепло их хозяина, но не могли высказать этого.

– Взаимно.

Сона на мгновение посмотрела на Ингвильд, а затем перевела острый взгляд на Акено.

– Как я и думала, это ты.

– Ара? А как же я?

Акено не знала, что она сделала такого, что заставило принцессу клана Ситри серьезно посмотреть на нее,

– Я только думаю, что тот, кто поддерживает команду, которую собрал Масару, это ты.

Но к удивлению Соны, Акено покачала головой.

– Люди, которые больше всего поддерживают команду Масару - это семья Масару и пэры его отца, именно благодаря их доброте и теплой любящей семье каждый член клана чувствует себя комфортно.

Окружающие девушки, за исключением Ингвильд, кивнули.

Широне наклонила голову в сторону, так как она была с Масару дольше всех, это не относилось к ней, но Стефани кивнула.

– Особенно леди Кальфа и леди Сюри... Их учения действительно глубоки.

На ее лице появился слабый румянец от мысли, что она все еще «тренируется» со своей старшей сестрой, Эверест промолчала, потому что она, естественно, провела неделю вместе с Масару, так что она была включена, но не включена, но Анжелика улыбнулась.

– Его семья действительно теплая... Это не было ложью, когда Масару сказал, когда мы говорили, прежде чем он сделал меня своей пешкой, что он может дать мне теплую любящую семью, но наши мечты зависят от нашей тяжелой работы, а он будет поддерживать нас.

– ... молодой господин Масару сказал такое?

Ингвильд, естественно, привлекали слова «теплая любящая семья», так как она потеряла ее, она не могла не искать что-то подобное, даже если она не озвучивала это, Акено кивнула.

– Ну... Его прадедушка, возможно, немного слишком прямолинеен, но все в семье поддерживают друг друга. Именно бескорыстие и доброта Масару, а также его семья, которая его поддерживает, держат нас вместе, несмотря на то, что наше пэрство формируется довольно быстро.

– Спасибо, я снова узнал о нем что-то новое... Я всегда думала прошлой ночью, как вы все можете естественно сливаться друг с другом, в отличие от слуг Райзера, которые, по слухам, были обучены.

Сона не могла не столкнуться с этой группой равных, так как она надеялась, что ее спаситель не будет похож на Райзера, и, к счастью, она чувствовала, что даже если он закончит группу равных только для женщин, ей больше не придется беспокоиться, так как он действительно добрый, как сказала Акено.

– Но Сона-сама, почему вы так заинтересованы в мастере? Я слышала, что вы помолвлены с другим мальчиком?

Акено почувствовал, что эта девушка производит такое же впечатление, как Широне и Эверест, думая, что у нее появился еще один соперник, но Сона покачала головой.

– Я не уверена, как я отношусь к Масару в данный момент, сейчас я думаю о нем как о близком друге, которого я завела помимо Риас, поэтому я хотела убедиться, что он не идет по неверному пути, как брат Райвель.

Глаз Акено дернулся на мгновение, думая.

'Учитель, похоже, нам нужно серьезно поговорить о твоих безрассудных действиях... Даже если ты не хотел этого, ты должен, по крайней мере, осознать это. Вы создаете проблемы для нас!

– Я вижу.

>\/

– А, наконец-то ты здесь, Масару-кун.

Серафолл, которая разговаривала со своими отцом и матерью, заметила Масару, который только что прибыл,

– Доброе утро, леди Серафолл, для меня большая честь познакомиться с лордом и мадам Ситри. Меня зовут Масару Белиал.

Масару почтительно поклонился, лорд Ситри посмотрел на мальчика, словно пытаясь оценить его по достоинству.

– Так это тот самый мальчик, который спас нашу дочь? Неудивительно.

Масару не знал, о чем думает лорд Ситри, но Серафолл и его жена знали.

– Приятно познакомиться с тобой, Масару, я много слышал о тебе от Кальфы.

Масару на мгновение задумался о том, что его бабушка могла говорить о нем.

– Вы знаете мою бабушку?

Леди Ситри с улыбкой кивнула головой.

– Да, мы обычно встречаемся за чаепитием, и при каждом удобном случае она хвастается своим гениальным внуком. Особенно перед госпожой Фенекс, поскольку вас с Райзером часто сравнивают.

– Айя бабушка.... Я прошу прощения, если доставил вам неудобства.

Масару склонил голову, но леди Ситри только хихикнула.

– Это не неудобство, на самом деле, глядя на то, как ты себя ведешь, я могу понять, почему она так хвастается тобой.

Лорд Ситри кашлянул

– Извините за беспокойство, но я хочу подтвердить состояние Ингвильд Левиафан.

Масару кивнул

– Похоже, ее состояние стабилизировалось и не проявляет никаких признаков побочных эффектов, но, как я и просил Серафолл-сама, я хотел бы установить контакт с другими фракциями, чтобы изучить или получить их медицинское оборудование на всякий случай. На данный момент моя сканирующая магия показала, что все в порядке, но сонная болезнь - это то, с чем я не совсем знаком.

Лорд Ситри подумал, что мальчик был разумным, и его впечатление о мальчике стало еще выше, так как он не хвастался. Даже если он не мог гарантировать лечение, он даже сам делает первый шаг, чтобы попросить помощи, чтобы проследить за ним, прежде чем подтвердить, что болезнь полностью исчезла.

– Я тоже помогу, хотя нынешние технологии нашей больницы не могут вылечить эту болезнь, я организую некоторых наших исследователей, чтобы помочь увеличить прогресс в изучении этой болезни.

Масару поклонился глубже, чем обычно, чтобы показать, как он благодарен.

– От имени Ингвильд я благодарю вас за помощь, лорд Ситри.

Леди Ситри улыбнулась, подумав

'Неудивительно, что бедняжка Серафолл защищается от этого мальчика из-за Соны... Редко можно увидеть такую глубокую заботу о других, с которыми он едва знаком, может быть, это и привлекает некоторых девушек? Такой бескорыстный добрый мальчик.

Она посмотрела на Серафолл, у которого было сложное выражение лица, даже лорд Ситри немного расстроился, что слишком рано затянул с помолвкой Соны, иначе он мог бы подтолкнуть ее к этому мальчику.

Жаль, что переговоры о браке невозможны... Потенциал этого мальчика намного выше, чем у его отца, не говоря уже о его характере, что делает его еще более благоприятным.

Если бы Масару когда-нибудь узнал, что думают о нем мать и отец Соны, он бы просто улыбнулся и использовал нынешнюю дворянскую систему в качестве оправдания. Не то чтобы у него были проблемы, но он хотел сначала укрепить свои основы в этом мире, прежде чем заводить семью, хотя его пэрство пока является исключением из этого правила.

Другая основная причина, по которой ему нужно было создать организацию по сбору информации, которая могла бы держать его в курсе событий этого мира, - его воспоминания о мире DxD были действительно ограничены фрагментами. Без информации, которая будет держать его в курсе событий, выжить будет очень сложно.

Мало что знал этот наивный мальчик, что его встреча с Широне и Акено уже направила этот мир по незнакомому пути. Для него самого...

http://tl.rulate.ru/book/31949/2876792

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь