Готовый перевод How to survive in the World DxD with Fragment Memories / Как выжить в мире DxD с частичными воспоминаниями 😌📙: Глава 14.1 - Ингвильд пробуждается как королева Масару

– Это...?

Проснувшаяся Ингвильд сначала немного растерялась, но потом вспомнила историю о прошлом своей семьи, не удержалась и снова расплакалась, но потом увидела, что мальчик, который тоже был рядом с ней, сейчас спит, держа ее за руку.

Масару мысленно устал, так как чувствовал, что его голова наполняется вопросами каждый раз, когда что-то связано с его книгой заклинаний, членами пэра или его существованием.

– Я даже не слышала его имени.

Ингвильд никогда раньше не встречала этого мальчика, но тот факт, что он оставался рядом с ней, когда она спала, произвел на нее хорошее первое впечатление, она почти не заметила, что в комнате сидели другие девушки и смотрели на нее, заставляя ее краснеть. Ей стало стыдно за то, как она вела себя, глядя на спящего Масару.

– Ух-ухх... Кто... кто вы все?

Акено улыбнулась, чувствуя удовлетворение от мысли, что эта девушка выглядит лучше, чем те истории, которые она слышала о прямых потомках старых повелителей демонов,

– Меня зовут Акено Химеджима, я епископ Масару-сама и его секретарь.

Акено сделала акцент на части «секретарь», так как она отказывается уступать ее кому-либо, даже королеве, стоящей перед ней.

– Да-да! Меня зовут Ингвильд Левиафан, приятно познакомиться.

Акено кивнула, подумав, что эта девушка немного робкая и застенчивая, на ее губах появилось странное выражение.

– Подумать только, Ингвильд-сама так смотрит на спящего Масару-сама... Может быть...

Ингвильд покачала головой, мотнув головой.

– Это... Его спящее лицо действительно красивое ---АХ!? Что я говорю!!! Нет, я не вынашивала никаких непристойных намерений.

– Ара? Но я как раз хотела сказать, что ты, наверное, тоже находишь его спящее лицо симпатичным... Я не говорила ни о чем непристойном.

Лицо Ингвильд пылало от смущения, будучи девочкой, она, естественно, читала книги или книжки с цветными картинками, в которых рассказывалось об отношениях между мужчиной и женщиной, но она никогда не ожидала, что ее обманет и даже подразнит стоящая перед ней женщина.

– Старшая сестренка! Почему ты не дразнишь и меня?

В поле ее зрения появилась другая девушка, красивая блондинка с голубыми волосами и глазами цвета янтаря.

– Ах, простите, я Стефани Адрамелех, рада познакомиться с вами.

Ингвильд улыбнулась этой девушке, она не была полностью знакома со Стефани, поэтому подумала, что эта девушка очень любит Акено как младшую сестру, но...

– Фуфу, не волнуйся, Онее-сама проведет с тобой соответствующее обучение сегодня вечером.

Ингвильд почувствовала, как дрожь пробежала по ее позвоночнику, когда она услышала

– обучение.

– Акено, не говори на такие темы так открыто, ты напугала бедную девочку.

Эверест подошла и села по другую сторону кровати Ингвильд, она посмотрела на девушку.

– Я Эверест, дочь Таннина и подчиненная лорда Масару.

Ингвильд наклонила голову вперед, словно пытаясь поклониться.

– Приятно познакомиться с вами, мисс Эверест.

Эверест почувствовала, что может естественно поладить с этой девушкой, но на самом деле это было влияние священного снаряжения Ингвильд.

– Хотя это может быть резким, но для того, чтобы наш господин мог разбудить тебя и лечить, он сделал тебя своей королевой.

Ингвильд наклонила голову, не понимая, что имела в виду Эверест. Эверест начала рассказывать о Злых Частях и о том, как они действуют, заставляя Ингвильд зажимать рот, особенно в той части, где Масару просил своих пэров не говорить ей, но Эверест, будучи смелой и честной, рассказала Ингвильд, включая то, как старейшины хотели продать ее в другую организацию.

Ингвильд посмотрела на Масару, чувствуя себя тронутой. Сложной... и в то же время теплой от доброты, которую проявляет этот мальчик, чтобы сделать ее своей королевой, но на самом деле это был его способ защитить ее. Эверест вздохнула.

– Наш господин немного глуп, он выглядит как плейбой, но на самом деле он не очень хорошо разбирается в сердце девушки... По крайней мере, я могу гарантировать, что пока ты будешь в его пэрстве, он сделает все возможное, чтобы защитить тебя.

Тот, кто спал, на самом деле все это время бодрствовал, но не осмеливался открыть глаза,

'СЛИШКОМ банально!!!! Слишком банально, Эверест!!!'

Он чувствовал себя немного противоречиво, как он должен встретиться со своими сверстниками с вещами, происходящими так поздно ночью, он скоро заснул естественным образом, потому что чувствовал себя слишком напряженным, тратя свою умственную энергию на простые вещи, которые он сделал слишком сложными.

– Широне, я Ладья и первая слуга Старшего брата.

Широне почувствовала более сильное соперничество по отношению к окружающим девушкам, когда поняла, что Акено уже сделала, и не будет странным, если остальные члены влюбятся в него, если они не найдут кого-то другого вовремя, поэтому она сделала смелый шаг вперед, чтобы объявить своего кандидата номер 1. Акено потрясенно посмотрела на Широне, но вскоре ее улыбка стала немного лукавой.

'Я принимаю твое объявление войны'

– Рада познакомиться с тобой, Широне.

Ингвильд посмотрела в сторону темного эльфа, который стоял в углу комнаты,

– Рада познакомиться с тобой, Ингвильд, я Анжелика, гвардия и пешка молодого лорда Масару.

Пока Масару спал, девушки начали болтать друг с другом, но больше всех была увлечена Эверест, которая находилась под воздействием священного снаряжения.

Когда Акено заметила странное изменение личности, она задалась вопросом, не происходит ли что-то неладное,

'Только Эверест проявляет признаки другой личности?'

Она посмотрела на каждую из девушек в пэре, но увидела, что не все они отличаются друг от друга, кроме Эверест,

'Почему только Эверест подвержена влиянию, это почти как смотреть на щенка и собственного...'

Несмотря на то, что такое сравнение было оскорбительным, Акено поняла, что это как-то связано с этой девушкой.

'Она - королева, которую выбрал Мастер, так что мне не стоит слишком беспокоиться...' Погодите, королева? Разве королева Хозяина не мутировала?

дрожь пробежала по ее позвоночнику от удивления, когда она поняла истинный мотив выбора Масару сделать ее своей королевой.

'Логично, если хозяин сделает такой шаг, ведь он рассказал нам о том, что старейшины планировали продать ее, и если ее сила представляет собой слишком большой риск не только в политическом плане, но и в плане сырой силы, то это еще более логично, что организация хотела заполучить ее...'.

Акено посмотрела на своего хозяина, которого полюбила по-своему.

'Ма-кун, что за неприятность ты подцепил на этот раз?

Она могла только вздохнуть с улыбкой

С того дня, как я приняла в свое сердце решение остаться с тобой, пока смерть не разлучит нас... Я буду бороться вместе с тобой, чтобы защитить то, что ты хочешь защитить.

Другой, кто понял ситуацию, была Анжелика, потому что у нее не было возможности пообщаться с другими членами команды, и она быстро пришла к тому же выводу, что и Акено,

'Подумать только, Учитель взял бы себе прирожденного Укротителя Драконов... Фуфу, это должно стать еще интереснее.

Тем временем Масару и его команда общались, пока их хозяин спал в той же комнате, а Серафолл сейчас противостояла старейшинам.

– Серафолл! Даже если ты - Король Демонов Левиафан, принимать такое решение без одобрения старейшин просто непростительно!

Один из верховных старейшин яростно встал, демонстрируя свое неодобрение, но другой верховный старейшина посмотрел на своего товарища.

– Хотя это было сделано без одобрения, ей все же удалось сделать то, что мы не могли сделать в течение ста лет! Кроме того, после того, как девушка стала королевой наследника Белиала, она больше не представляет угрозы для положения Леди Серафолл Левиафан!

– Даже если она больше не представляет угрозы, это все равно был выбор, который требовал нашего одобрения!

Серафолл посмотрел на верховного старейшину, тот почувствовал, как по позвоночнику пробежала дрожь, удивляясь, почему в этот момент он чувствует страх.

– Вы знаете, вчера вечером я вместе с наследником Белиала, Масару Белиалом, попросил его проверить состояние Мислы Баэль и Ингвильд Левиафан, чтобы узнать, сможет ли он вылечить их сонную болезнь, мы наткнулись на интересную тему, когда телепортировались в комнату Ингвильд.

Верховный старейшина, услышавший это, почувствовал, что его кровь стынет в жилах, его лицо бледнело с каждой секундой, он притворно кашлянул, все еще снисходительно глядя на Серафолл, чувствуя, что пока эта девушка не имеет твердых доказательств, она не может пошатнуть его положение.

– Я слышала разговор между двумя старейшинами, которые планировали продать спящую Ингвильд Левиафан какой-то организации, видимо, чтобы возместить убытки и даже получить прибыль.

Между старейшинами разгорелся шум обсуждений, эта новость была слишком опасной, даже если она «могла – не быть правдой, но это так, если она станет известна внешнему миру, то первым кланом, с которым им придется столкнуться, будет семья Баэль, которая хоть и выступает за чистокровных демонов, но все же отдает предпочтение прямым потомкам.

Даже лорд Ситри, нынешний глава семьи Ситри, почувствовал, как в его теле закипает гнев при мысли, что такое происходит в его семье без его ведома, он пристально посмотрел на старейшин.

– Настоящим я объявляю, что лично возглавлю команду для немедленного расследования этого дела, как глава клана Ситри я издаю приказ Патриарха, что никому из старейшин не разрешается покидать зал собраний, пока дело не будет расследовано.

Еще больший шум поднялся между старейшинами, которые хотели протестовать, но когда члены пэрства Серафолл и лорд Ситри появились у каждого выхода, старейшины поняли, что лучше сесть и ждать результата,

– Если вы невиновны, то нет нужды напрягаться, я именем Демона Левиафана клянусь, что не буду преследовать невиновных и найду только виновных.

Некоторые старейшины, услышав это, естественно, почувствовали облегчение, но другие, у которых были грязные сделки и скрытые скелеты, были еще более напряжены.

'Подумать только, Масару даже дал мне шанс очистить мою семью от крыс... Я должна убедиться, что смогу заручиться поддержкой его просьбы.

Серафолл задумалась, когда ее отец ушел с командой, чтобы начать свое расследование,

– Сера, как ты думаешь, мы можем доверить этому мальчику присматривать за Ингвильд?

Мать Серафолл подошла ближе, чтобы сделать некоторое расстояние между ней и старейшинами, чтобы они не взяли ее в заложники, но это была лишь мера предосторожности с ее стороны.

Серафолл посмотрела на мать с ободряющей улыбкой.

– Я доверяю ему, включая Сазекса и Аджуку... Если это не он, то я не знаю, кому еще ее доверить.

Мать была шокирована

– Подумать только, он уже получил признание трех из четырех Королей Демонов.

Серафолл покачала головой, смеясь

– Нет, он получил признание всех четырех, Диана, которая приняла Масару как своего приемного сына, несмотря на то, что он сын Дихаузера, является военным командиром Фальбиума.

– О боже.

>\/

http://tl.rulate.ru/book/31949/2876791

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь