Готовый перевод 강남 큰손 이야기 / История большого игрока из Каннам (Переведено): Глава 1 - Пролог

Глава 1 - Пролог

Пак, финансовый журналист, получил указание от своего редакционного директора освещать крупного игрока из района Каннам. Пак, однако, не знал, как это сделать. Такая крупная шишка даже не подумает встретиться с журналистом вроде Пака. Более того, Пак также не был уверен, где найти этого человека или как с ним связаться.

Исчерпав всю помощь, которую он мог получить от своих личных связей в финансовых кругах и даже в Национальной налоговой службе, Пак наконец нашел одного человека—Гун-Хо Гу. Господин Гу недавно приобрел шикарное здание в Каннаме. Он также недавно переехал в дом на 300 Пен (более 10 000 квадратных футов) земли; он жил в квартире в городе Догок, Каннам. Паку сказали, что мистер Гу был затворником, который не хотел встречаться с людьми.

Сперва он подумал, что Гун-Хо Гу, должно быть, старик, потому что все эти крупные игроки на сток-стрит в прежние времена были стариками, такими как знаменитая старая мадам Бэк. Ну, это имеет смысл, потому что для создания богатства требуется время, не так ли?

Пак, однако, был удивлен, когда встретил мистера Гу, затворника из Каннама, также известного как короля наличных. Возможно, он унаследовал деньги от своих богатых родителей, что было первоначальным предположением Пака. Однако Пак вспомнил, как ему рассказывали, что родители мистера Гу жили в убогой квартире в Хуан-Тауне, Инчхон. Его отец был безработным, а мать работала сиделкой в доме престарелых.

Мистер Гу бросил колледж в маленьком городке. Чтобы преодолеть унаследованную бедность и найти стабильную работу, он приехал в город Норьянцзинь. Сначала он пытался стать государственным служащим, но после того, как он несколько раз провалил экзамен на государственную службу, он начал работать на пластиковой фабрике, расположенной в городе Хвасон, а затем переехал с одной фабрики на другую в городе Почхон, провинция Кенгидо, а затем в городе Янцзю, работая на производственной линии.

Мистер Гу не проснулся однажды, обнаружив, что он богат; он не перевоплотился в богатого человека и не стал богатеем волшебным образом. Его нынешний успех был основан исключительно на его усилиях и огромной удаче.

Пак задал мистеру Гу последний вопрос: – Сколько денег у вас есть прямо сейчас, если вы не возражаете, если я спрошу? – Пак ожидал услышать десятки миллионов долларов.

– Дайте мне посмотреть.… Я не уверен в точной сумме, но, вероятно, более миллиарда долларов.

– Миллиард долларов! – У Пака от изумления отвисла челюсть.

http://tl.rulate.ru/book/31127/1351366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь