Готовый перевод A Lazy Man's Adventure / Приключение ленивого человека: Глава 16

Глава 16: Кольца для духов

Я проснулся из-за того, что какой-то зверь громко ревел возле моего дома, и я понял, что за пределами реального мира не прошло и часа. Тогда я решил использовать свои первые умения, чтобы мне не нужно ничего делать, но я все же мог получить много преимуществ в этом мире.

[Способность главного героя к клонированию подобна теневому клону Дзюцу, за исключением того, что его сила не делится, а несколько уменьшается из-за возраста способности духа]

Я, по сути, мог бы достичь результатов вдвое быстрее. Я вызвал 16 клонов и приказал им разделиться на 4 команды – одна для каждого направления. Задача, которую я им дал, состояла в том, чтобы победить противников возрастом от 10 000 до 100 000 лет, которые находятся в пределах 3 км от моего дома. Я также попросил клонов собрать тела тех, кого они убьют. Меня не интересовал дух зверей, которые были моложе 10000 лет, поэтому у них еще будет шанс накопить силу, если погибнут те, кто сильнее, чем они.

Команды Истребления, зная, что им нужно сделать, мгновенно исчезли, и через несколько секунд я услышал громкие крики умирающих духовных зверей. Более слабые звери так испугались, что вовсе скрылись из виду. А мне стало скучно, и я не смог больше уснуть. Я использовал свою творческую способность, чтобы создать другую комнату, и после рождения этой комнаты я породил огромную коллекцию легких романов манги. Вот уж теперь мне точно не будет скучно, ведь я так люблю читать всякие истории.

Потребовался всего один день, чтобы завершить миссию, которую я поручил клонам. Я отозвал команды и впитал в себя их опыт и кольца духа, которые они собрали за это время. Удивительно, что в трех километрах от дома оказалась только дюжина 100 000-летних духовных зверей. Что касается духа-зверя 99,999 лет и ниже, в радиусе 3 км от дома их было всего сто. Я был разочарован, увидев, что ни одно из собранных духовных колец не могло стать моим вторым духовным кольцом.

===

Имя: Теневая Пантера

Возраст: 20000 лет

Духовная Способность: Теневой Коготь

===

===

Название: Лошадь Молния

Возраст: 39,700 лет

Способность духа: Громовой порыв

===

===

Имя: Земной Дрейк

Возраст: 100 000 лет

Способность духа: копье земли

и т.д

===

Наконец, все для себя решив, я просто включил возраст каждого духовного кольца в свои кольца и после этого проверил свой новый статус.

Л - статус

Имя: Йе Хан

Возраст: 6 лет

Дух Ранг: 15 (Духовник)

Телосложение: Базовое телосложение (Незначительное завершение)

Дух: Костюм Панды (1,000,000 лет) (интеграция = увеличение Силы, Скорости, Защиты, Регенерации, Духовной Силы на 400%) [Дальнейшее увеличение возраста духа уменьшит потребление энергии]

Духовная способность:

Первое кольцо: клон (999 000 лет) - может производить клонов, которые имеют 280% мощности пользователя

Дух: ноутбук Создателя (уникальный)

- Ого, почти! - пробормотал я, потому что мне остался лишь один 1000-летний дух для того, чтобы набрать миллион. Но так как я решил пощадить их, я сделаю то, что обещал. Я оставил двух клонов совершенствоваться в своем Царстве Вознесения Духов, а сам вернулся в Царство Абсолютного Бессмертного Духа, чтобы повысить свой духовный ранг, поскольку духовная энергия в этом царстве куда чище, чем в реальном мире и царстве вознесения духов. Потребовалось всего несколько часов, чтобы достичь духовного ранга 20, но все же что-то встало у меня на пути. Я вздохнул, подумав, что может пройти много времени, прежде чем я найду другое подходящее духовное кольцо. Я вернулся в реальный мир и проспал до того момента, когда пришло время для моего первого урока.

Я проснулся и пошел в класс, забыв, что я все еще был вооружен моей мощной пандой. Мальчики только громко смеялись и фыркали, глядя на нее, а девочки хихикали, шепча:

- У нас теперь есть такоооой милый одноклассник, *хи-хи*, он даже на уроки пришел в пижаме! *хи-хи*

- Он такой милый! *хи-хи*

Когда я услышал их шепот, я немного смутился из-за того, во что был одет. Но было очень трудно не носить настолько удобную духовную броню, и, кроме того, в школе не было никакого дресс-кода, так что я был волен носить как угодно. К тому же, в этом костюмчике мне тепло и удобно… правда сонливо…

- Хрррррр….

Преподаватель не смог меня разбудить, потому что спал я с таким милыми личиком, что он решил просто продолжить свою лекцию, время от времени отводя взгляд от меня. Это происходило до начала обеда, когда мой друг Чо Чи начал будить меня, щипая меня за щеки.

http://tl.rulate.ru/book/30732/728951

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь