Готовый перевод A Lazy Man's Adventure / Приключение ленивого человека: Глава 2

Глава 2: Семь желаний и перевоплощение в мире Доуло Далу

Он слегка вытаращил глаза, услышав о том, что сказал ему Бог.

- Хммм ... Итак, семь желаний, и я могу выбрать, где я хотел бы перевоплотиться?

Главный герой мог быть немного нестабилен в своих действиях, так как в любой момент, думая о том, чтобы быть активным в выполнении каких-либо действий, он мог запросто заснуть …

- Да, да… Заканчивайте размышлять и решайте уже побыстрее, каковы ваши пожелания. Мое время очень ценно, поэтому поторопитесь, у меня еще много клиентов впереди…

- Хмммм…

Бог был раздражен тем, что Йе Хан все еще стоял и думал о своих желаниях и о том, какой мир ему лучше выбрать для перевоплощения. Прошло еще некоторое время, прежде чем он, наконец, решил, куда хотел бы отправиться.

- Я хочу перевоплотиться в мир Доуло Далу.

- Хо-хо ... Почему именно там?

- Потому что я прочитал одну мангу об этом месте, и мне понравилось.

- Интересно ... Так, а что насчет желаний?

- Мое первое желание - иметь духов-близнецов, таких как Тан Сан, но я хочу выбрать двух своих духов сам.

- Хо-хо ... Какие это будут духи?

- Я хочу духа, который может создавать предметы, и духа, который бы мне поклонялся.

- Хм… второй дух имеет место быть, но у первого будет некоторое ограничение: он сможет создавать все, что угодно, кроме живых существ, так как эта способность предназначена исключительно для богов, тебе это подойдет?

- Да, вполне. Мое второе желание - иметь систему, подобную той, что есть в манге, которую я читал, и таких романах, как« Геймер», а еще должен быть магазин, где я могу купить все, что угодно, связанное с аниме.

Видя, что бог не отреагировал на его второе желание, Йе Хан продолжил:

- Мое третье желание - иметь что-то вроде царства фиолетового нефрита, бессмертного благодаря Технике Абсолютного Укрепления, с платформой для вознесения духа, чтобы я мог приобретать настоящие кольца духа. Четвертое желание - иметь возможность интегрировать духов, которых я могу убить, и добавлять их годы к моим существующим Духовным кольцам. Мое пятое желание - иметь способность сверхскоростного сканирования, которая будет давать мне возможность видеть статус других людей со всеми их плюсами и минусами. Шестое желание - иметь что-то вроде тропы к небесной библиотеке со всеми существующими книгами, описывающими всяческие приемы, рецепты и т. д. Что касается моего последнего желания, я думаю, это будет возможность оказываться в любом мире: в Торико или Шокугеки и другие.

- Хм… Я вынужден буду наложить ограничение на ваше последнее желание… Учитывая то, что тебе нужно стать гораздо сильнее, чтобы попасть в другие миры, я сниму это ограничение только тогда, когда ты достигнешь уровня бога. Хорошо, теперь, когда ты выбрал все свои желания, ты можешь быть свободен.

- Стоооооооой!! – закричал Йе Хан, летя в открытый Богом портал.

http://tl.rulate.ru/book/30732/677164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь