Готовый перевод The Immortal Mutant Teen in Marvel / Бессмертный мутант-подросток в Марвел: Глава 47

Глава 47 - Ответы на вопросы

Эта глава предназначена для ответов на ваши вопросы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

В1: Это действительно гарем?

О: Да, это очевидно… Роман с Акено, Котоне и, возможно, с Амазонкой останется таким же, как сейчас. Как уже сказал Ахерон, они ещё слишком молоды для него. Что касается Роуз - она едва ли достаточно взрослая. Её роман будет тяжелой битвой, поскольку она - часть семьи. Ахерон сам воспитывал её, в отличие от других членов семьи, которых воспитывало предыдущее поколение.

В2: Будут ли сцены 18+?

О: Да, они находятся в разработке. Я не буду загружать их, пока не убежусь в их идеальности. Но с кем переспит Ахерон? … Это не будет одна из современных девушек; возможно, это будет воспоминание… Возможно, Древний Египет или Древний Китай. Я пока не уверен.

В3: Мутанты живут дольше, чем люди?

О: И да и нет. Ожидаемая продолжительность жизни мутантов коррелирует с их способностями. Например, в случае с Гераклом его суперсила продлила ему жизнь до 150 лет, и она продлилась бы до 200, если бы не ссора с Ахероном. В то время средняя продолжительность человеческой жизни составляла 40-45 лет. Елена жила вдвое дольше, чем обычный человек, а Геракл - вчетверо. В наши дни мутанты живут от 80 до 150 лет и выглядят моложе своего фактического возраста. В нынешних условиях Геракл жил бы 300 лет.

В4: Почему кожа вампира окрашена в пурпурный или фиолетовый цвет?

О: Фиолетовый оттенок кожи наиболее заметен у вампов с более светлой кожей. Поскольку вампы не видят солнца, они обладают бледной, почти прозрачной кожей; и красные артерии+синие вены дают фиолетовый оттенок. И, прежде чем вы спросите - нет, вампиры не являются нежитью. Их сердце бьется со скоростью одного удара в минуту.

В5: Почему Ахерон был так холоден с Чарльзом?

О: Как некоторые из вас, возможно, догадались, - смерть друзей и семьи всегда остаётся больной темой для Ахерона. Это можно заметить по его чрезмерной опеке Роуз, которую он не выпустил с базы, невзирая на то, что она - одна из сильнейших убийц планеты. Истинная причина прохладного отношения к Дину будет раскрыта во время их последней встречи.

В6: Почему он решил пойти в старшую школу?

О: Ну, я не чувствовал что все пойдет хорошо в университете и вряд ли будет какое-то развитие истории. Он выглядит несовершеннолетним. Я хотел рассказать немного больше о его загадочной жизни и дать время себе поработать над персонажами и развитием их отношений в течении многих лет. Для расцвета любви требуется время - за исключением Акено, но я верю в любовь с первого взгляда. Кроме того, основная линия рассказа - не школа, а то, что происходит в ней и вне её - например, этот месяц в Лондоне.

В7: У Ахерона есть или были кровные дети?

О: Нет. Я еще не решил, почему. Пока будем держать это в секрете.

В8: Как MI0 смог распознать лицо Ахерона, если все его фото и видео удаляются из Интернета?

О: Историческая живопись, конечно. И 24/7 поиск его лица. Ахерону не нравится разрушать исторические реликвии - даже если в них есть он сам. Это объясняет и то, почему он ничего не сделал в той древнеегипетской фреской.

В9: Афина опасна?

О: Смотря для кого… Для семьи? Нет, она никогда не сможет навредить Белау… Для женщин, которые ищут мужа? Может быть… Больше всех ее раздражает Роуз, ЛОЛ.

В10: Ахерон был безумен во времена Древней Греции?

О: Да. Эти бесчисленные годы, когда он не мог умереть и наблюдал за смертью близких, подкосили его. Елена была первой попыткой собрать себя воедино.

В11: Можете ли Вы объяснить больше о его семье?

О: Есть маленькая сцена с воспоминанием, когда он играл на цитре - в то время у него было всего 13 членов семьи, первой семьи - в 110 году д.н.э. Его семья всегда была смесью мутантов и обычных людей. Большую часть из них он усыновлял, тем или иным образом участвуя в их “спасении”.

В12: Можете ли Вы рассказать больше о перевозчиках?

О: “Паромщики” - это команда из 100 самых опасных ублюдков, которых когда-либо видел мир. Они обучены самим Ахероном. Проще говоря, это группа спецназа, в которую входят как мутанты, так и обычные люди. Считается, что у Ахерона есть армия, поскольку у него есть своя страна (Спойлер). Рангом ниже паромщиков стоят “Призраки Спарты” - такой же отряд, который носит белое. Чтобы получить звание паромщика, призрак должен бросить одному из паромщиков вызов. Ахерон промыл им мозги, превратив их в группы маниакальных, фанатичных социопатов.

http://tl.rulate.ru/book/30578/785016

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А главы где спойлеры интересны но глав я давно ненаблюдаю(
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хаха, похоже на разговор дедпула с самим самой)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь