Готовый перевод The Immortal Mutant Teen in Marvel / Бессмертный мутант-подросток в Марвел: Глава 17

Глава 17 — Путь домой с Роуз

Мужчины вздрогнули при мысли, что Амазонка охотится за ним — все знали, какой властной эта девушка может быть. Она была третьей во всей школе, и никто не сомневался в её боевом мастерстве. Амазонка стала агрессивной и властной, бросающей вызов мужчинам только за то, что они смотрели на неё.

Вся мужская часть школы боялась её после того, как несколько мужчин бросили ей вызов, а она оставила их после битвы изломанными и бесполезными.

Её любимым приёмом было наносить удар ногами в пах мужчины как раз перед потерей сознания — таким образом, перед полной темнотой они испытывали сильнейшую боль.

Никто не знал причин её ненависти к мужчинам, но никто не смел спросить. Она постоянно сражалась со студентами-парнями, которых не могла победить — это были студенты, занимавшие первое и второе места в школе. Но и те не могли одолеть её, и их бои всегда заканчивались ничьей, чем девушка неизменно была разочарована. И переносила это разочарование на свою следующую жертву.

Но, невзирая на её безжалостную натуру, нашлись мужчины, желавшие завоевать её сердце — в конце концов, она занимала четвертое место по красоте. Её поклонники прозвали красавицу «Амазонская королева».

Ахерон решил, что с него хватит, и отправил Роуз сообщение с просьбой забрать его. Но, прежде чем он успел спрятать свой телефон, она ответила: «Я уже здесь, у входа». Ахерон не сдержал улыбки:

- О, Роуз, ты, как всегда, на высоте, - и направился ко входу.

Добравшись до него, парень заметил толпу вокруг чьей-то машины. Желая узнать, в чём дело, он протолкнулся сквозь людей, и увидел красивую рыжеволосую женщину, которая прислонилась к Lamborghini Murcielago и играла в телефоне. Она была одета в черный женский костюм, подчеркивавший аппетитное тело, и чулки на длинных загорелых ногах.

Она просто стояла там, совершенно не обращая внимания на студентов-парней, пытавшихся за ней ухаживать — игнорировала их, будто они были воздухом.

Ахерон улыбнулся вновь — это и была его Роуз. Роуз Белау, личный помощник Ахерона и одна из семейства Белау. Хотя она была скорее его дрессировщиком, «личный ассистент» звучало куда лучше на публике.

Ахерон удочерил её, когда ей было 4 года, а сейчас ей исполнилось 23. Обычно каждый член семьи обучался у своего предшественника, но она была другой — её обучил сам Ахерон. Она не знает, что случилось с её предшественником, и никто ей не говорил. Просто это место было пустым, и девушка заняла его.

Ахерон отыскал её в трущобах Сан-Паулу, в Бразилии, и с тех пор с ней не расставался. Она уже обладала чёрным поясом более чем в 10 различных боевых искусствах, знала, по меньшей мере, 7 языков, и была лучшей в семье по рукопашному бою.

Роуз влюбилась в Ахерона с 15 лет, и об этом все знали, но она была уверена, что это секрет. Её крайне раздражало, что Ахерон до сих пор считал её ребёнком.

Роуз почувствовала его присутствие, подняла взгляд от телефона, отыскала Ахерона и на лице расцвела улыбка. Эта улыбка заставила толпу замолчать — она была поистине ослепительна. Она оттолкнула всех в сторону и направилась к нему, намереваясь прыгнуть в его объятия.

Она подошла к нему, продолжая улыбаться:

- Ахерон-сама! Я ждала тебя! Я хочу домой! Здесь куча уродливых жуков, они мне надоедают!

После этих безжалостных слов можно было буквально услышать звон разбитых на миллионы кусочков сердец. Они обернулись и злобно взглянули на того, кто полностью завладел её вниманием.

Когда Ахерон посмотрел на неё, в его улыбке появилась нежность, а в глазах — любовь. Он поднял руку и погладил её по голове:

- Тогда пойдём домой, Роуз.

На её лице появилась блаженная улыбка. Роуз выглядела словно влюблённая. Услышав его слова, она выпрямилась и кивнула. Обернувшись, холодно бросила:

- Прочь, отвратительные!

Они заметили изменения в поведении и медленно расступились. Ахерон и Роуз сели в машину, девушка завела её, двигатель взревел. Но, незадолго до того, как они ускорились. Ахерон бросил последний взгляд на толпу и ухмыльнулся, словно издеваясь над ними.

Те, кто заметили это взгляд, в гневе заскрипели зубами, желая разорвать его на части. Они поклялись выяснить, кто он такой, и отомстить за насмешки.

Акено и Сакура видели эту сцену издалека.

Акено прикусила большой палец, думая о новой сопернице. А Сакура ещё сильнее убедилась в том, что ей нужно узнать больше об Ахероне. Она повернулась к Акено:

- Бери Сору и иди домой. Я хочу поговорить с отцом.

Акено кивнула и ушла.

Спустя полчаса езды Ахерон и Роуз остановились.

Они стояли возле заброшенного завода в старом промышленном районе неподалеку от Токио. Роуз нажала кнопку на приборной панели, и часть металлических ворот начала подниматься, позволяя завести машину в один из погрузочных доков внутри.

Они оба вышли из машины. Ахерон просто остался стоять, облокотившись на авто, а Роуз направилась к электрической панели на стене.

Ахерон осмотрел интерьер «заброшенной» фабрики. Здесь пусто, если не считать нескольких камер видеонаблюдения и потолочных вентиляторов. Он смотрит, как Роуз открывает панель. Внутри — высокотехнологичная система безопасности. Роуз положила на неё руку, сработал сканер. Прозвучал женский голос:

- Пожалуйста, назовите своё имя.

- Роуз Белау.

- Здравствуйте, Роуз! Пожалуйста, наклонитесь вперёд для сканирования сетчатки, затем укажите свой пароль.

Роуз посмотрела в камеру, затем повернулась к Ахерону и с ухмылкой сказала:

- Психея отстой.

Ахерон рассмеялся:

- Почему вы не можете просто поладить?

- Никогда! Психея хочет украсть твоё внимание у меня, - надулась она.

Ему оставалось только покачать головой от выходок членов его семьи. Голос раздался вновь:

- Пароль принят. Добро пожаловать домой!

Пол начал опускаться —на самом деле это была платформа лифта.

http://tl.rulate.ru/book/30578/686558

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо зв главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь