Готовый перевод Вечный / Вечный ( Бессмертный): Слишком большой пролог

Началось всё девятого мая 2021 года, в одно мгновение, все живые существа на земле исчезли. Не знаю ,похитили ли их пришельцы или ещё что-то , но походу,тому кто заставил исчезнуть всё живое, не хватило место, потому что из всех людей ,среди которых , прошу заметить были маньяки, насильники, и прочий человеческий мусор. Я б**дь, остался единственным живым существом на этой проклятой планете. Не то чтобы я жаловался , но когда я за два года, не увидел даже таракана, то мне сорвало крышу,я решил покончить жизнь самоубийством, мне хотелось чтобы, если люди когда нибудь вернуться на землю, то они увидели хоть что-то что сделал Я, Виктор Александрович Топорик . Последний человек на земле.

Что-же , у меня появилось много работы:

1. Найти большую красную кнопку.

2. Пойти в Кремль и нажратся.

3. В пьяном угаре запустить весь ядерный боезапас России в Кремль.

4. Красиво умереть.

И вроде-бы , всё прошло просто отлично. Кейс с кнопкой нашёл,( он был в бункере прямо под Кремлём) водку притащил дохуя (7 ящиков) ,настроил прицел на Кремль, нажрался, и запустил ракеты. И во я пью пятую бутылку , и жду когда же я умру. Послышался глухой удар и свввеееттт...........

Я снова очнулся. Вокруг меня гигантский кратер, а кожа , буквально падает с меня , обуглевается и тут же снова отрастает. Не знаю сколько времени я провел в этом аду, но вернувшись снова в сознание , я пообещал себе что, никогда больше не буду пытаться себя убить,

вот живёшь себе два года, ни разу не получив никаких ранений ,и не знаешь что у тебя сверх регенерация, да и еле тебя не смогли стереть в пыль несколько ядерных зарядов то придётся жить. Иначе никак. Скоро я вообще не чувствовал боль , лишь мурашки ходили по всему моему телу. Ну не дебил я ? Уничтожил Москву и теперь хожу пешком хоть бы велик уцелел ( ага в ядерной взрыве) . Я ходил уже несколько недель, а кратер всё ещё не кончается , кстати , я всё ещё не ел, а кроме лёгкого голода ничего не чувствую, ни усталости ,ни сонливости , ничего. Я задаюсь вопросом, Я всё ещё человек? Прошёл месяц и я наконец нашёл деревню .

Покушал и поспал как нормальный человек, или кто я там такой? Перебрался в Петербург , раз я не устаю то решил прокатится на велосипеде, который я нашёл в деревне. Путь занял год, и только потому что я не знал дорогу , пришлось немного поплутать. Добрался до Питера , нашёл более менее приличный дом. И принялся жить. Следующие 50 лет прошли однообразно. Встал, покушал , занятие спортом до вечера ( нужно чем-то себя занять ) и пошёл спать. Потом решил что нужно и интеллектуально развиваться, и пошёл в библиотеку так я провёл ещё 500 лет путешествуя везде в мире и читая книги.

Занялся развитием своей памяти , а то после 200 лет стал забывать что читал ,а что нет. Освоил мореходство. Побывал во всех странах мира. И продолжил качать память и интеллект, сначала разные задачи по математике, физике ,химии, генетики. Потом многофункциональность ( делать несколько вещей одновременно ) и осознал однажды, что я помню не просто всё что прочитал, но вообще всю мою жизнь . В Японии я как-то натыкался на мечи которые называются катаны , и загорелся идеей научиться ковать, теории было достаточно ( я на тот момент прочитал все {или почти все }книги на земле ) и я начал с создание печи. Первые 50 лет всё что выходило у меня из под руки было отвратительным, но время идёт я становлюсь искуснее и вот я создал меч нормального качества, ещё 100 лет и я создал хороший меч , ещё 500лет и моими мечами можно резать камень. Кстати мои упражнения с памятью дали необычный результат , я сдвинул камушек усилием мысли. На момент когда я смог создать свой собственный совершенный меч, камушек стал скалой высотой в 5 метров , а мой меч на создание которово ушло ещё 700 лет, смог порезать метровый кусок стали. Я решил заняться поисками того почему я вдруг обрёл телекинез? Ещё1000 лет ушло на то чтобы найти в одном из разрушенном музее Америки, глиняные таблички на древнем шумерском, в которых описовалось душа человека которая имела 7 оболочек

(Взято из рудазов педии)( можно пропустить если вы о них знаете )

Первое Начало

Это имя традиционно носит физическое тело. Тем не менее, этот компонент далеко не обязателен — есть довольно много созданий, не обременённых этой оболочкой. Их принято называть духами.

Анахтон

Это бессознательная часть души. В неё входят Вторая и Третья Оболочки.

Второе Начало

Жизненная энергия, она же прана, она же Джива, Нефешу-Зайини или Коаха-Гафу. Терминология не имеет значения. Прана пропитывает каждую клеточку физического тела, позволяя существу жить, дышать, двигаться, питаться, размножаться. Полная потеря или распад праны означает смерть физического тела. Если существо обладает тем или иным подобием души и физическим телом, но лишено Второго Начала — перед нами нежить. На схематичном изображении души прана обозначается зелёной штриховкой, которой закрашено всё внутри контура, обозначающего следующую оболочку.

Третье Начало

Астральное тело, или Скиас Онап. Оно в какой-то степени видимо — именно его сканируют маги, разглядывая ауру1. Третье Начало обеспечивает нам жизнь после смерти, именно оно производит ба-хионь и позволяет путешествовать в тонких сферах. Астральное тело копирует физическое — именно поэтому духи и призраки обычно выглядят так же, как выглядели при жизни. Нужно радикально изменить само восприятие себя, чтобы астральный облик претерпел изменение. Свой Скиас Онап есть не только у людей, но и у животных, растений, даже неодушевленных существ — очень примитивный, но все же есть. Именно поэтому могут существовать корабли-призраки, дома-призраки, призрачное оружие, призрачная одежда… собственно, почти каждое материальное тело отбрасывает такую вот «астральную тень». На схеме души Скиас Онап изображается голубым контуром поверх очертаний физического тела.

Атман

Четвёртое начало, иначе Атман или Истинная Душа — центральное ядро, стержень, к которому «крепятся» все остальные Оболочки. Это самая важная часть из всех — «я», самосознание. В нём закодирована основная информация о строении души. Изменить или уничтожить Четвёртое Начало невозможно — его реальность стопроцентна. Именно эта оболочка души отвечает за непрерывность цепи перерождений — когда душа отправляется на реинкарнацию, остаётся лишь это ядро… хотя иногда за него зацепляются клочья других Оболочек. Голый Атман, лишённый прочих надстроек, абсолютно невозможно удержать, невозможно никак на него повлиять — это Третий Закон Творца.

На схеме Атман изображают в виде чёрно-белого символа инь-ян. Составляющие этого ключевого элемента — сплетённые в неразрывное ядро первостихии. Чистый Свет и чистая Тьма. Ключевое различие между ними — в направленности потока. От себя и к себе. Излучение и поглощение. Альтруизм и эгоизм. Свет дарует, Тьма отнимает. Свет — созидание, Тьма — разрушение. Свет освящает и благословляет всё, чего касается, Тьма же — оскверняет и пожирает. Вместе эти первостихии составляют равновесие — но не статичное, а постоянно колеблющееся и движущееся. Составляют самую суть мироздания. В полном соответствии с символикой инь-ян Свет и Тьма дополняют друг друга и перетекают друг в друга. Данный баланс двух противоположностей — это и есть Истинная Душа. Объединить эти противоположности в единое целое и сотворить тем самым новую душу неподвластно ни магам, ни даже богам. И точно так же не существует силы, способной это единое целое разорвать, прекратив существование души. Ибо каждая Истинная Душа есть крохотная частица, искорка несотворённого и неизменного Абсолюта-Творца, заключающего в себе всю безграничность мироздания. Каждая продолжает нескончаемый путь от рождения к смерти… и снова к рождению.

Ноус Каи Логос

Это сознательная часть души, то, что формирует личность. В неё входят Пятая, Шестая и Седьмая Оболочки.

Пятое Начало

Чувственный дух, или Оумос. Это личность. Характер. Эмоции. Чувства. Именно эту Оболочку обычно понимают под душой в сказках — существо, лишённое Пятого Начала, становится похожим на бездушную машину. На схеме души Оумос обозначается причудливо сложным узором красных линий, рассредоточеных по всему телу, образуя большой узел в области головы, чуть поменьше — в сердце, и несколько небольших — в печени, желудке, гениталиях, кистях и между лопаток.

Шестое Начало

Мыслительный дух, или Френес. Это разум. Память. Эта Оболочка концентрируется в клетках мозга — остальное тело ей малоинтересно. Именно благодаря Шестому Началу дух после смерти сохраняет способность мыслить и помнить, несмотря на утрату мозга. На схеме души Френес обозначается жёлтым цветом и большей частью сосредоточен в области мозга, сплетаясь там в плотный клубок.

Седьмое Начало

Активный дух, или Ноус. Это духовные линии и узлы, нади и чакры, по которым течёт мана. Именно эта Оболочка позволяет творить чары и читать заклинания. У обычных людей Седьмое Начало находится в «спящем» состоянии, и только в организме правильно обученного мага оно расцветает во всей красе. Конечно, даже у не-магов Ноус присутствует и функционирует — он производит ба-хионь, от него зависят такие вещи, как молитва, медитация. Даже сновидения — одно из проявлений Ноуса. На схеме Ноус обозначается сложным узором пурпурных линий, а насыщенностью цвета и шириной линий показывают степень развития чародейских умений.

Ещё было упоминание про 8 начало что даровало бессмертие (которое походу было и у меня ) ,

А также 9 началочто называлось божественный духом из-за того что присутствует только у богов.

Как-бы то небыло, но это меня заинтересовало, учитывая что 6 оболочка, у меня развито достаточно для телекинеза . Первое что я сделал я попытался освоить духовное зрение на которое у меня ушло 50 лет , и лишь после этого я смог видеть ауру растения , жаль животных и людей нету. Следующие на очередь пошли медитации на сбор маны 600 лет в позе медитации и вот я могу тянуть мануал отовсюду . За это время, я смог почувствовать все свои оболочки ( которых и правда было 8 ) и пробудил , а также немного развил 7 оболочку , 6 же оболочка позволила поднять 3 древних нефтяных танкера. Последующие 300 лет я занимался развитием атмана и экспериментами с маной. Весь фокус был в том чтобы в ману , добавить чуть чуть пси. Тогда мана подчинилась мне я за 50 лет смог управлять водой , ещё 10 лет и вот помимо води я управляю всеми жидкостями дальше шла земля на которую потратил ещё 50 лет но поднял без помощи телекинеза , гору , Даааа целую мать её ГОРУ!!!

Я решил пойти по стопам ребёнка монаха , с синей стрелкой на лбу и попробовал покорить металл о дался на удивление сложно 200 лет чтобы сдвинуть грамм стали ешё 100 чтобы создать из металла что душе угодно. Дальше пошёл огонь, который 100 лет дарил мне просто непередоваемые ощущение , и запах палёного мяса .Молния далась мне на удивление легко, всего 5 лет шоковой терапии. Воздух же будто меня пожалел и покосился всего за 2 года . И вот я аватар , властелин четырёх стихий!! И самый одинокий человек на земле. И тот я подумал ,а что если есть ещё земли , ведь существует же параллельные вселенные(только вопрос . Как туда добраться? ) . Ну конечно магия, а если точнее руны , а ещё физика и теория сверхструн , ведь по теории, если заставить сверхструны изменить чистоту колебаний то можно открыть портал в другой мир .И я начал работать, без сна и отдыха , днем и ночью я чертил китайские иероглифы , а что ? Руны ведь тоже иероглифы , только древние ,а работают оно потому что, при написании, маг вкладывает при помощи пси смысл, таким образом даже если написать что-то внутри круга ( который по моим наблюдениям является удерживающей структурой ) на русском языке а ещё вписать всё это в пяти конечную звезду ( концентратор) то мы получим то о чем вы написали. Так что ещё 800 лет экспериментов с рунами и 400 с рисунком портала , вот я подаю ману в рисунок и передомной появляется портал с серебряными гранями , прыжок и я на максимальной скорости влетел в портал. Жди меня новый мир!!!!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30571/655955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь