Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 128

Перевоплотился с мастерством как Тони Старк

Глава 128

«Джа-Джа-Бинкс»

Тони прибыл на место, Квай-Гон и Уотто уже вышли проверять детали, а Джа-Джа и Падме стояли где-то в стороне.

Падме стояла в стороне и очень внимательно смотрела на Энакина. Видя, что он может испортить весь настрой, если вступит в бой, он решил незаметно проникнуть внутрь, используя способности, которые получил от Силы.

-Ты ангел? – спросил Энакин.

-Что? – непонимающе ответила Падме.

-Ангел. Я слышал много рассказов от пилотов дальнего космоса. По их рассказам, ангелы – самые красивые существа во всей вселенной.

Тони наблюдал, как внимательно Падме слушает Энакина. Ему удалось привлечь её внимание.

-Отлично, Энакин, работаем дальше! – сказал Тони.

-У ангелов прекрасные глаза. Их невозможно упустить из поля зрения, поэтому, когда кто-то видит глаза ангела, скорее всего, сразу всё понимает.

Тони заметил лёгкую улыбку на её лице. Но есть небольшая заминка – Энакин всё ещё ребёнок, однако точно чувствовал, что Падме попалась на крючок.

-Только я не совсем уверен, как они выглядят. Возможно, они обитают на спутниках Диего, что маловероятно… - сказал неуверенно Энакин.

«ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? ТЫ ПРАКТИЧЕСКИ СПРАВИЛСЯ!» - голос Тони появился в голове Энакина.

Тони разозлился. Он учил Энакина, как ухаживать за женщинами. И тот практически справился, но упустил важный момент. Сейчас он выглядел как глупый и всезнающий ребёнок, не более.

-Ты очень милый ребёнок. – сказала Падме.

Вздох.

Это было трудно, ещё труднее, чем выбраться из френдзоны. Тебе лучше надеяться, что она дикая старшая сестрёнка.

Тони закончил их разговор и начал пробираться. Ему было необходимо выйти. Выходя из комнаты, он услышал сильный взрыв. Обернулся и увидел дроида, рядом с которым, как он и предполагал, находился гунган из планеты Набу, Джа-Джа Бинкса. Этот тупица трогал дисплей дроида, которым занимался Тони.

***

Когда Тони начал работать на Уотто, ему удалось изучить другие виды дроидов. Эта тема была ему интересна, так как в этой вселенной, они были способны к общению. Это не просто элементарные фразы, вроде: «Да» или «Нет». Они могли намного больше. Мало того, что их интеллект был на высоком уровне, он также знал, что дроиды способны к обучению.

Тони интересовался принципом работы дроидов. Тони достиг базового уровня управления искусственным интеллектом, например, открыть и закрыть костюм. Например, костюм не способен сражаться без пилота, он просто погибнет.

Сам Тони использовал квантовое коммуникационное оборудование, чтобы вернуть Джарвиса в свою вселенную. Если бы он только понял, как работают их технологии, возможно, ему не пришлось бы тратить столько времени и ресурсов. Он бы мог создать более подходящий искусственный интеллект на свои Мехи. У создаваемых роботов будет интеллект, которые смогут превращаться в трансформеры, разве это не чудо?

***

Видя, как дроид начал двигаться, Джа-Джа решил побежать вслед за ним.

-Оооо, неправильное решение!

Дроид схватил Джа-Джа.

Он поднял его руку, начал детальную фокусировку и анализ. Он отсканировал его, и когда обнаружил совпадение в базе данных, объявил:

-Активизация мода Чёрной Вдовы.

Дроил схватил Джа-Джа и перетащил в другое место. Вытянув его ноги и руки, он совершал странные телодвижения, словно хотел ударить его. Дроид снова схватил его за руки, но, к огромному счастью Джа-Джа, тот ослаб.

«Оооййй, ооойй!!!» - закричал Джа-Джа.

«Ты как?» - спросила

***

Все в комнате успокоились. Тони решился войти.

«Эй! Что случилось…Мой дроид!?»

Тони был ошеломлён, когда увидел состояние Джа-Джа. Он бросился к нему, пытаясь снять с него дроида, однако, в эту же секунду, Тони оказался в воздухе. Конечно, с опытом боевых искусств он бы мог правильно приземлиться, но не стал этого делать. Он позволил Силе взять инициативу на себя. Если сейчас он упадёт на землю, то позволит Энакину ещё раз попробовать себя с Падме, но если он приземлится на Падме, значит, будет следовать указаним Силы.

Тони закрыл глаза.

Ждал.

Пролетев какое-то время, он нащупал что-то…Это была она, он был абсолютно в этом уверен. Энакин слишком мал, а Джа-Джа пахнет рыбой. Тони врезался в неё, и чувствовал себя самым удачливым человекам во всей вселенной. Падме лежала на земле, а Тони сидел сверху.

Этот наглец увалил её на землю, слился с её сладкими губами, а руки положил на пышную грудь. Она не знала, что делать. Это было случайностью, которая объясняется, как неудачное приземление.

Тони почувствовал, как Падме приходит в себя. Он последовал её примеру, воссоздав сцену, где он открывает глаза и пристально смотрит на неё, словно это была нелепая случайность. Никто не делал первый шаг, сохраняя отстранённую позицию, пока Энакин не прервал их.

«Эй, Тони, ты в порядке?» - спросил Энакин.

«Да, всё хорошо»

Тони медленно встал на ноги. Оторвав руки от «сокровищниц» Падме, он сделал вид, словно даже не подозревал, к чему прикасался всё это время.

Вытерев губы, он отряхнул свои одежды и подошел к Энакину.

Потерпевшая всё ещё находился на земле, и явно была чем-то раздражена. Проблема была в том, что какой-то сорванец забыл, что она королева Набу, и такое поведение просто непозволительно. Такая бесцеремонность, наглость и обесценивание мгновения повергли её в шок.

Тони приблизился к Падме и помог ей встать. Однако, сразу же, последовало укоризненное замечание, словно она виновна в том, что случилось с Джа-Джа.

***

Квай-Гон и Уотто уже вернулись, наблюдая этот беспорядок.

«Что здесь случилось?» - спросил Уотто.

«Недоразумение…» - ответил Энакин.

«Я понял. Сегодня можешь уйти раньше» - спокойно ответил Уотто.

Энакин и Тони прибыли на место, где Джа-Джа провоцировал Себульбу. Пытаясь что-то прожевать, Джа-Джа выплюнул это в блюдо Себульбы.

Не удивительно, что последовала соответствующая реакция.

Движения Джа-Джа были быстрыми, точными, словно никакого конфликта до этого не случилось. Эта ситуация натолкнула Тони на мысль, что Джа-Джа – обладатель ранга Лорда Ситхов. Он слышал об этом раньше, но переводил в шутку, но теперь, когла увидел это, у него начались сомнения.

Либо Джа-Джа настолько глуп, чтобы не заботиться о своих травмах, либо у него есть Сила, которая способна помочь.

В ситуацию вмешался Энакин, который ничуть не боялся Себульбы, подтверждая это тем фактом, что он – раб, который принадлежит Уотто. Поэтому его убийство доставило бы множество хлопот.

Энакин рассказал Себульбе о «происхождении» Джа-Джа, затем начал насмехаться над расой Себульбы, однако не получил соответствующей реакции на оскорбления.

Себульба отступил.

Квай-Гон и остальные прибыли в назначенное место, группы объединились. Энакин выступил в роли гида, показав всем каждую достопримечательность этого района.

Тони уже организовывали тур, поэтому сейчас он просто баловался с R2-D2, сканируя его. Сканирование поможет ему создать подобное тело для Джарвиса. Тони знал, что джедаи использовали дроидов серии «R».

***

Спустя какое-то время, на их пути возникла старушка, которая предупредила о надвигающемся шторме.

«Куай-Гон, я слышал, что у тебя есть укрытие недалеко…» - сказал Энакин.

Это было для того, чтобы не приводить их в свой дом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/892530

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь