Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 127

«Перевоплотился с мастерством как Тони Старк»

ТОМ 4 «Звёздные Войны»

Глава 127

«Название ниже»

Тони шёл к письменному столу, но резко остановился, так как уже давно ничего не слышал от своего дворецкого.

«Джарвис?» - спросил Тони.

«Да, сэр? Кажется, Частицы Пима не работают. Некоторые устройства в полном порядке, но частицы никак не проявляют себя»

«Я понял. Начинаем план – Б» - сказал решительно Тони.

-План –Б? – спросил Энакин.

-Всё в порядке. Просто забочусь о будущих, возможных проблемах. Скажи, где мы можем взять коробки для отходов?

-У меня есть вещи в гараже, но…

-Ты там хранишь запчасти от гоночных кораблей? - поинтересовался Тони.

Энакин был в шоке. Он не подозревал, что Тони знает о подобных вещах. Он задумался. Под был в большой секретности. Никто, кроме его друзей – рабов не должен был об этом знать. У него могут быть проблемы, так как части, которые он использовал, всё – таки были от его хозяина.

-Расслабься, дружище. Я строил нечто подобное, когда был моложе. – сказал Тони.

После этого разговора, Тони учил Энакина робототехнике и другим вещам. Безусловно, это не было чем-то удивительным в этой части вселенной, но для обычного мальчика – раба – большое открытие.

Кроме того, технология во вселенной «Звёздных войн» ужасно нелогична. Они умели создавать армии, войска клонов, но не могли сообразить, как создать кому-то новую руку. Единственное решение для них – механика. Было бы здорово, если бы рука могла создавать скрытые клинки или световые мечи, но, к сожалению, это была просто рука.

Знакомство с новыми технологиями никому не навредит. Для Тони не было ограничений в этой вселенной.

***

Тони научил ребенка использованию моторов и других механизмов. Он даже хотел взять С-3РО в свою планету, но никак не мог понять принцип движения этого робота. Он был ещё более неуклюжим, чем его робот-бот Dum-E, но С-3РО уже гуманоид.

Это не заняло много времени. Энакин собрал своего робота с нуля. Им пришлось разобрать С-3РО и немного перестроить моторы и провода. Результаты были впечатляющими. Теперь робот мог нормально ходить, а некоторые его части достигли определенного уровня.

Тони мечтал изучить принцип работы искусственного интеллекта в этой вселенной, но было катастрофически мало времени.

Энакину уже 9 лет. А это означает, что «остальные» будут здесь совсем скоро, менее чем через год. Тони должен выстроить тёплые отношения с Энакином, чтобы получить возможность присоединиться.

Тони попросил Джарвиса изучить языки и более 6 миллионов форм общения с роботом. Также, он позаботился о «мгновенном убийстве», что поможет защитить мать Энакина, когда придёт время.

Несколько дней подрят, Тони занимался промывкой мозгов. Энакин следовал всем указаниям Тони. Они стали братьями, где не существовало иерархии.

***

Ночами Тони приказывал своим клонам исследовать пустыню. Им нужен был кров и защита, однако помимо песчаных червей, они ничего не нашли. Песчаные черви могли жить без еды долгое время, но Тони сделал всё наоборот. Он заставил клонов проникнуть в их пищеварительную систему и вызвать голод, что привело к образованию язв. Тела червей он использовал как защиту, выстроив их по периметру.

Миллионы клонов работали круглосуточно, однако особых результатов не было.

«Что за ерунда? Неужели это потому, что я из другой вселенной?» - подумал Тони.

Он взглянул на свою руку, однако проигнорировал эти ощущения.

Мидихлорианы.

Должно быть, это какие-то симбиотические формы жизни, которые развиваются внутри тела. Но проблема в том, что его тело занято.

У него есть симбиот «Возвращение», поэтому Мидихлорианам не удалось проникнуть внутрь его тела и заполнить каждые клетки.

Тони заставил симбиот покинуть его тело, но почувствовал резкое покалывание внутри. Возможно, мидихлорианы, с мутированным геном внесли что-то внутрь его тела.

«Нет. Хватит! Я не хочу повторять судьбу Питера Тингла. Можешь сделать что-нибудь другое? Мне это не нравится!»

Тони начал разговаривать сам с собой, угрожая «чему-то», что находилось внутри него. Покалывание увеличилось, и сразу пропало. Он поднял руку и понял, что теперь она начинает неметь. Искры молнии вылетали из его рук.

«Отлично. Но я не думаю, что мне это нужно. Должно быть, это предназначено для плохих парней. Что-нибудь ещё есть?» - спросил Тони.

Словно кто-то прислушивается к его просьбам, Тони увидел изменения в освещении. Его руки постепенно начали исчезать, а при необходимости появляться.

«Спасибо. Ты очень умный» - поблагодарил Тони.

Тони не слышал об этой способности, так как в фильмах этого не было. Это очень редкий навык.

Это поможет стать частью светлой стороны. Данная способность позволит Тони ему проникать в Орден Джедаев.

***

Получив разрешение от Тони, мидихлорианы начали проникать в его тело. Он чувствовал большое скопление их внутри себя. И в этот момент произошло что-то необъяснимое.

Тони почувствовал, что что-то необъяснимое движется туда, где спит Феникс.

«Почему так шумно?» -Феникс проснулась. –« Что? Игры? Сила? Почему меня волнует, как тебя зовут? Привет, Тони. Ты себе позволяешь проникать внутрь? Знаешь, только не вздумай будить её. Или ты пришёл, чтобы сказать Джин, что отправился в другую вселенную, чтобы найти ещё больше женщин?» - сказала Феникс.

«Прости, Сила, я думаю, это ей не интересно. Не переживай, тут недалеко есть ещё один друг» - сказал Тони, обращаясь к кому-то внутри себя. Мидихлорианы начали взаимодействовать друг с другом, словно играли в прятки и другие игры, используя его тело.

«Нет, пожалуйста, только не говорите мне, что светлая и тёмная сторона – фигуры на этой шахматной доске, которая называется «моё тело». – произнёс тихо Тони.

***

Время шло достаточно быстро. С каждым днём, Тони узнавал для себя что-то новое, однако, многое пропускал мимо ушей.

Прямо сейчас он хотел испробовать себя в борьбе, проявить свои навыки, полученные за всё время. Главным его оппонентом был Энакин. Они стреляли друг в друга из лазерного оружия, уклонялись от вспышек горячего света.

Несколько недель, Тони отставал от Энакина, но вскоре смог показать неплохой результат.

Энакину приходилось время от времени работать, поэтому Тони приходил с ним. Его хозяином был Уотто.

Уотто - хозяин магазина запчастей в Мос-Эспа на планете Татуин, рабовладелец, у которого в рабах числилась семья Скайуокеров.

Тони устроился к нему на полставки. Данная работа не была ему интересна, одна хозяин заключил с ним сделку, которая заключалась в некотором обмене. Тони работает на него, а он выдаёт ему ненужные запчасти, которые, скорее всего, пойду на утилизацию.

Тони использовал эти отходы для того, что построить свой собственный летающий гоночный аппарат.

Однажды, когда Тони осматривал последнюю партию поставки, внезапно услышал чей-то разговор сзади.

«Мальчик! Иди сюда, живо!» - закричал Уотто на инопланетном языке.

«Это всё? Они здесь?» - подумал Тони.

Тони рванул внутрь здания и обнаружил, что Энакин побежал обратно к Уотто. Он использовал навыки, которые получил от Силы. Подготовил камеру и начал запись.

Тони сумел научить Энакина обращению с женщинами, поэтому он не собирался пропускать его первые шаги в покорении этой «вершины».

Если Энакин не справится с Падме, не решится даже на поцелуй в щеку, тогда Тони оставит её для себя…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/837435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь