Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 122

«Перевоплотился с мастерством как Тони Старк»

Глава 122 (1 часть)

Тони привёл Шельму и Мистик в спальню.

Шельма стояла уже на коленях, смотря прямо в глаза Тони. Он был прямо перед ней. Она опустила взгляд, несколько секунд колебалась, так как её сексуальный опыт был достаточно скучным. Она видела многое по ящику, много извращений, но на практике никогда с подобным не сталкивалась.

Сейчас её голова покачивалась вперед и назад. Спустя мгновение она почувствовала чьё-то прикосновение.

-Дорогая, позволь мне помочь тебе. – обратилась к ней Мистик.

Наблюдая за этим процессом со стороны, Шельма чувствовала, как ревность переполняла её. Сделав резкое движение, она оттолкнула Мистик в сторону, встала на колени и нежными прикосновения губ, начала целовать член Тони. Он был тёплым и очень влажным.

-Молодец, – шепотом сказала Мистик. – только следи за зубами, дорогая.

Шельма делала это осторожно, поэтому слышала насмешки Мистик со стороны. В свою очередь, Мистик очень резко взяла волосы Шельмы и засунула его член как можно глубже. Он был полностью в ней.

«Смотри на него и продолжай!» - прошептала Мистик. – «Поверь мне, дорогая, мамочка знает лучше».

Шельма прислушалась.

Тони опустил голову и видел красивые серо-зелёные глаза, которые робко смотрят на него. Это возбудило его сильнее. Из-за этой ситуации, Шельма слегка растерялась, так как не ожидала такой быстрой реакции. Он был таким большим, влажным. Тони взял её волосы в руки и двигал голову всё быстрее и быстрее.

«Прости, дорогая, просто твои глаза...ох, чёрт!»

***

Дела продвигались очень хорошо. Мистик не только принимала участие, но и передавала свой опыт дочери. Она научила её всем хитрым приёмам, таким сладким и извращенным. Шельма выполняла все указания, как послушная дочь.

Они добились большого прогресса в этом «искусстве».

Несомненно, Шельма была неопытна, но некоторые вещи она делала с такой чувственностью, словно уже давно была женщиной.

Единственной проблемой было то, что Шельма – девственница. Было заметно её волнение и смущенность. Однако, как хорошая и опытная мать, Мистик показала всё на своём примере.

Её тело двигалось медленно и волнообразно. Мистик даже смогла принять образ Шельмы, чтобы та увидела это своими глазами. Мистик нежно прикасалась к ягодицам Тони, гладила его по спине и очень сексуально постанывала.

Шельма была готова.

Тони приблизился к ней, начал целовать её грудь, затем живот…

Он был внутри. Шельма была удивлена и почувствовала небольшой дискомфорт. Она видела такое только во сне, и, на секунду ей стало очень грустно, что такой момент нельзя будет повторить. Это именно то, о чём она так давно мечтала. Она была счастлива, а по нежным щекам начали стекать слёзы радости.

-Ты перестарался! – сказала Мистик.

-Не переживай, у меня есть решение. Меня может заполучить любая. Сейчас нам нужно поменяться местами, дамы. Вам необходимо наладить связь. – ответил Тони.

Тони осторожно подвинул Мистик к Шельме, надеясь, что сейчас начнётся что-нибудь интересное.

Шельма немного успокоилась, и Тони продолжил двигаться, он делал это быстрее и быстрее.

Тони умудрялся делать разные вещи с ними. Он велел Мистик превратиться в Шельму, заставлял их делать грязные, но очень сексуальные дела. Он трахнул их вместе. Это было здорово.

Тони помог Мистик кончить. Её тело изгибалось и дрожало.

-Подожди, ты куда? – спросила Мистик.

-В подвал. Дам вам немного времени, чтобы уединиться и поговорить. К тому же, я бы хотел испробовать свои новые «игрушки».

-И всё? Ты нас трахнул, а сейчас уходишь?

-Расставил приоритеты, дорогая. К тому же, я сомневаюсь, что она способна справиться со мной в одиночку. – ответил Тони и направился к подвалу.

«Перевоплотился с мастерством как Тони Старк»

Глава 123 / 122 (Часть 2)

В то время, как трое человек спокойно развлекались в комнате одного военного объекта, мелкий офицер взволнованно бегал из комнаты в комнату. Он подошел к некоему седовласому генералу Таддеусу-Россу, чтобы сделать отчёт.

-Сэр, птицы выполнили осмотр территории. Похоже, что объект «Оружие плюс» подвергся нападению извне. Мы уже отправляем военных для эвакуации выживших, но есть большая вероятность, что мы не сможем никого найти.

-Почему? – спросил генерал.

-Обломки, сэр. Это не есть хорошо.

-Не понял, объясни конкретнее, солдат!

-Тела погибших, сэр, они в ужасном состоянии. Мы смогли запечатлеть это с высоты. Многие из них обезглавлены. Один из экспертов сказал, что, вероятнее всего, выживших там нет… Если преступники обезглавили людей, скорее всего, что они убили и остальных, для зачистки.

Генерал встал, подошел к компьютеру и потребовал включить видеонаблюдение.

«ДА, СЭР!» - подбежал офицер.

***

В настоящее время, генерал Росс отвечает за укрепление и продвижение биотехнологических сил.

Это довольно старый проект, цель которого – воссоздать сыворотку сверхсолдата, которую в своё время использовал Стив Роджерс. Программа «Оружие плюс» как и данный проект, являются репликацией разработок вооруженных сил США.

Эти программы являются подпрограммой основной программы, цель которой – создание солдат, с выживаемостью в 100%.

Проект «Оружие плюс» занимается созданием живого оружия. Их производят Страйкер, которые хорошо разбираются в клонировании и создании мутантов. Корпорация создаёт оружие, которое способно «промыть мозги» и подчинить себе людей.

Проект по биотехнологиям, с другой стороны, превращают солдат в живое оружие. Они прекрасно знают историю Капитана Америка, поэтому пытаются добыть ту самую сыворотку. Капитан Америка принимает заказы без лишних вопросов, однако способен сделать именно так, как считает нужным, повернув ситуацию в другую сторону.

Корпорации конкурировали, хотя до недавнего времени ещё не знали друг друга. Как и полагается, подобные проекты обладают высокой степенью секретности. Но всё поменялось, когда о существовании программ узнали «Щ.И.Т»

В тот момент, когда «Щ.И.Т» решили прийти за ними, проекты смогли делиться друг с другом различными ресурсами, чтобы сохранить некоторые эксперименты в тайне.

Главы этих корпораций пришли к выводу о том, что необходимо сотрудничать.

Единственная проблема заключалась в том, что программа «Оружие плюс» занимается сменой штаб-картиры. Джарвис был в курсе всех событий, поэтому, когда произошла забастовка, люди генерала Росса были проинформированы об уходе Страйкер, и их связь в данный момент в очень неустойчивом положении.

Именно в тот день, когда люди Росса потеряли связь с «Оружие плюс», начали бастовать, так как были напуганы отсутствием связи.

Солдаты сообщили Россу о том, что связи нет.

Недолго думая, Генерал отправил самолёты для проверки местности.

***

Генерал Росс внимательно наблюдал за тем, как солдаты выбегают из самолётов и направляются к обломкам того, что когда-то называлось «Оружие плюс».

Солдаты направлялись дальше и дальше.

Горы обезглавленных тел лежали в безобразном состоянии.

Сильные мужчины не смогли справиться со своими эмоциями, поэтому многих из них начало тошнить.

***

-Ищите гильзы. Возможно, по их наличию мы сможем определить преступников.

-Сэр, похоже, что это АК. Судя по количеству, можно сделать предположение, что это русские. Они единственные, кто так безрассудно разбрасывается патронами. – ответил офицер.

-Сейчас же! Проверь информацию.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/828722

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь