Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 121

«Перевоплотился с мастерством как Тони Старк»

Глава 121

Шельма наблюдала за тем, как в комнату входит Мистик, не сводя с неё глаз. Где-то внутри появилось ощущение, что что-то не так. Спустя какое-то время, Шельма обратила внимание на её походку, она как-то отличалась. В своё время, когда Шельма была ребёнком, она проводила много времени с Мистик. Она любила эти времена.

И сейчас, когда Шельма наблюдала за Мистик, её переполняли разные чувства. Она хотела запомнить как можно больше деталей, вспомнить все моменты из прошлого. Шельма проводила много времени с Мистик, она её встречала и провожала, именно поэтому, сейчас она знала абсолютно точно, что перед ней стоит другой человек.

-Стой там, где стоишь! – сказала Шельма.

-Погоди, я знаю, что ты зла на меня, но, прошу, давай поговорим.

-Кто ты?

-Ты о чём говоришь? Разве ты забыла человека, который тебя воспитал?

-Меня воспитал человек, способный менять внешность. Ты действительно думаешь, что я не смогу узнать, что ты совсем другой человек? – раздраженно ответила Шельма.

-Но о чём ты говоришь?

-Прекрати этот спектакль! Я всё вижу.

Тони был шокирован, он верил, что его способность к подражанию на высоком уровне. Но, видимо, этого было недостаточно. Он знал о тех проблемах, которые могут возникнуть в процессе общения, но даже не подозревал, что провалиться на начальном этапе. Он не смог даже войти в комнату. Пришло время сдаваться. Он оглянул дверь.

-Эй! Я думал, что она тебя ненавидит. – Тони крикнул за дверь.

В комнату вошла настоящая Мистик.

-Здравствуй, Мэриан. Могу я тебя так называть, или уместнее сейчас будет Шельма?

-Стоп! Откуда мне знать, что ты настоящая Мистик? – резко остановила её Шельма.

-Ты уверена, что хочешь знать всё, дорогая? Возможно, ты сейчас теряешь свой шанс.

-О чём ты говоришь, чёрт возьми!? – вскрикнула Шельма.

Через мгновение, Тони вернулся в свой прежний облик. Сделал несколько шагов и представился. Затем он схватил её за руки, снял перчатки и прикоснулся к её коже.

***

Тони вступил с ней в невидимую связь. Его симбиот начал проникновение в её клетки, чтобы считать её генетический код. Тони многое знал о мутациях благодаря своим научным исследованиям. Он сумел скопировать все части генетического кода Шельмы и применить это к себе.

***

Шельма сомкнула руки и почувствовала лёгкое покалывание. Ей было сложно понять сущность этого покалывания, хотя, возможно, люди называют это некой «искрой». Шельма проигнорировала искру, это ощущение. Она ждала момент, когда Тони Старк полностью потеряет сознание, но вместо этого, она почувствовала лишь то, как энергия покидает её тело. Она не понимала, что происходит и почему Тони Старк начинает светиться, словно маяк.

-Знакомо, да? – произнёс уверенно Тони.

Шельма потеряла дар речи.

-Ты…

-Да, он, – шепотом сказала Мистик. – Он –причина моего ухода. Я много думала, искала альтернативу для того, чтобы ты могла прикоснуться. Он подошел.

-Что? – недоумевая, Шельма встала с места.

-Я не хочу нарушать вашу идиллию, но мы должны идти! – перебил их Тони.

Он потянул её за руку и быстрым шагом направился к двери. Его глаза бегали из стороны в сторону, словно он искал кого-то в коридоре. Тони велел группе остановиться, так как услышал какой-то шум. Медленно, без резких движений, он направил их к ангару X-Plane.

Шельма следовала указаниям, однако совсем не понимала почему. Мистик была на стороне её врагов, однако помогала сейчас сбежать. Шельма почувствовала что-то тёплое, обернулась на источник этого тепла и увидела, что Тони до сих пор держит её за руки. Все эти ощущения были ей непонятны, так как она не привыкла к такому, и даже на секунду подумала, что это галлюцинации. Затем она снова взглянула на свои руки и убедилась в реальности этой ситуации окончательно. Тепло рук медленно гипнотизировало её.

***

Мистик направилась у панели управления, нажала несколько кнопок, и ангарная дверь начала открываться. Шельма была поражена всеми звуками, которые её окружали, подняла голову и снова была поражена. Тони притянул её к себе и заключил в тёплые объятия. Она чувствовала его дыхание. Его глаза были напротив.

Тони Старк обернулся и увидел Мистик, тяжелыми руками также притянул её к себе. Они были рядом. Мистик обратила внимание на взгляд Шельмы и соблазнительно улыбнулась Тони.

-Держитесь крепче, дамы. – сказал Тони.

Удерживая зрительный контакт с Шельмой, Мистик протянула руки и обняла Тони за крепкую шею. Шельма ничего не понимала, однако эта ситуация её сильно раздражала. Она сделала небольшой шаг и её пышная грудь прижалась к Тони.

Они улетели.

***

(Джин и один из клонов Тони в комнате видеонаблюдения)

-Ты показываешь хороший результат, – сказала Джин. – Она действительно выглядит так, словно ни к кому не прикасалась.

-Эй! Почему она делает это? Надеюсь, со мной ты этого не делал? – спросила Джин.

-Ты забыла о своей силе? Ты способна уничтожить целую планету, если хорошо постараешься.

-Справедливо. Но я бы не отказалась побыть несчастной и беззащитной девицей. – ухмыльнулась Джин.

-Могу организовать твоё похищение, если хочешь.

***

-Вау, а твой план действительно сработал. Спустя несколько минут, она бросается на тебя. Это удивительно.

-Я же тебе говорил! – улыбнулся Тони.

-Это было проще, чем я думала.

-Неужели? Это не так уж и просто, Джин.

-Да ну? Сколько времени у тебя ушло на это гениальный план? Пять минут? Я уверена, если бы ты пораскинул мозгами чуть дольше – эффект был бы куда лучше. Окей, этот план хорош, я не спорю. С такими способностями никто и не скажет, что ты плохой парень, Тони.

-Ты хочешь увидеть плохого парня? У меня есть совершенный искусственный интеллект, который может уничтожить человеческую цивилизацию за несколько минут. По всему миру расставлены ракеты, а в космическом пространстве огромная куча кораблей и спутников, которые готовы рухнуть в любой момент. А внутри – часть Феникса, которая может уничтожить каждого человека, и останется голодной. А как насчёт моей способности к тому, чтобы создать черную дыру при желании?

-Хорошо. Это страшно. - удивлённо сказала Джин.

-Ты первая начала.

-А что, если кто-то захочет этим воспользоваться, ты не думал? – спросила Джин.

-Расслабься, я подготовился к такому повороту событий.

***

Шельма всё ещё наслаждалась теплом Тони. Его кожа была такая мягкая. Она взглянула на Тони, а после на свою приёмную мать. Мистика заметила это.

«Сделай это» - несколькими движениями головы, Мистика призывала Шельму к тому, чтобы заполучить Тони.

Шельма отрицательно покачала головой.

«Я сделаю это сама» - медленным и уверенным шепотом произнесла Мистик и взглянула на Тони, соблазнительно покусывая губы.

Шельма прекрасно понимала, что Мистик не родная мать, поэтому вся ситуация была для неё крайне неприятной. Она чувствовала злость.

Зрительный контакт продолжался до тех пор, пока они не прибыли к нужному месту.

Мистик приблизилась к Тони ещё раз, окинула взглядом Шельму. Секунда…две…

Отбросив мысли и сомнения, Шельма бросилась к Тони, заключила его в тёплые объятия и поцеловала. Поцелуй был долгий и страстный. Это был показательный вызов.

Тони знал, что делать в этой ситуации. Он обнял Шельму, медленно положил свои руки ей на бёдра и резким движением забросил её ноги на себя. Ногой он открыл дверь и затащил Шельму внутрь, оборачиваясь назад, чтобы убедиться в присутствии Мистик.

Шельма была возбуждена и совсем потеряла над собой контроль. Тони прекрасно знал, что способен сейчас справиться с ней самостоятельно, даже без помощи Мистик. Однако упускать возможность он не хотел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/828721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь