Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 109

Глава 109-Оружие Плюс 2

Познакомив всех с Т-800, Тони отправил Джарвиса в свою мастерскую готовиться. Он оставил миниатюрного клона со своим ИИ, чтобы контролировать его, а также проверить внешнюю оболочку, которую робот должен использовать.

В то время как Джарвис работал над корпусом Т-800, ИИ также начал производить внешний слой, который он собирался использовать в качестве своей кожи.

Поскольку у Тони уже были некоторые фундаментальные исследования по клонированию органов, сделанные в качестве подготовки на случай, если ему когда-нибудь понадобится заменить орган, Джарвису не пришлось много работать, чтобы создать кожу. Ему даже не нужно было создавать машину, чтобы построить всю кожу за один раз. Колыбель жизни от проекта U-Gin может просто сплести кожу вместе. Ему нужны были только генетические образцы, чтобы создать основу для кожи.

Поскольку Джарвис основывал это на реальном Терминаторе, он нанял агентов Гидры, чтобы собрать ДНК Арнольда Шварценеггера. Он не хотел отклоняться от своей модели настолько, насколько это было возможно, и предпочитал Терминатора как можно более аутентичным.

_____

Снова в столовой.

Тони ждала, пока Джин примет решение. Казалось, никто не возражал против того, чтобы она составила компанию. Мистик имеет некоторый опыт в том, как работает компания, но её опыт ограничен только короткими периодами. Эмма была единственным человеком, который управлял компанией, но, судя по запросу Джин, она не чувствовала, что Эмме было трудно управлять своей компанией.

Джин: я попробую. Но мне нужна помощь. Я понятия не имею, как управлять компанией.

Джин посмотрела на Эмму, поскольку именно она высказала эту идею, но Эмма немедленно отклонила её просьбу.

Эмма: не спрашивай меня. Я просто заказываю людей и все подписываю. На самом деле я не руковожу компанией

Джин: Что? Но я думал, что у тебя есть своя компания...

Эмма: Ах это? Я получил это от своего отца. Это единственное, для чего человек полезен.

Джин: Ты, кажется, не беспокоишься о своей компании. У вас должен быть какой-то трюк, чтобы справиться с этим.

Эмма: Трюк? Я телепат. Я просто использую свои способности, чтобы контролировать людей, которые управляют компанией.

Джин знала, что от Эммы не будет никакой помощи. Она повернула голову и посмотрела на единственного человека, владеющего компанией, Тони. Она знала, что он не использовал никаких сил, чтобы контролировать свою компанию. Его публичная компания. Он должен, по крайней мере, дать ей какой-нибудь совет.

Тони: Не смотри на меня. Я просто играю с оружием и прочим. "Старк Индастриз" будет работать гладко даже без меня.

Джин: Тогда почему ваше имя стоит в названии компании?

Тони: "у компании есть совет директоров. Они должны управлять компанией, но те, кто работает в моей, - это просто кучка жадных людей, которые сделают все, чтобы получить прибыль.

Джин: звучит скверно. Кроме того, что вы играете со своими игрушками, кажется, что у вас нет никакого контроля над вашей компанией.

Тони: "это примерно подводит итог. "Старк Индастриз" управляется Стейном. Он принимает большинство решений. Я только и делаю, что трачу деньги. Вообще-то, у меня было предложение. Не заводи человека. Но ты можешь забыть об этом. Ты же телепат, так что это не имеет значения.

Джин: Ещё какой-нибудь совет? Ты же знаешь, я не люблю контролировать людей.

Я знаю, что у вас больше компаний. Я помню, что Ороро и другие получали зарплату за подработку в вашей компании. У вас должен быть какой-то способ управлять своими людьми"

Тони: "Да. ДЖАРВИС."

Джин: "Джарвис? Но я думал, что он собирается вступить в бой. Разве его не повесят или что-нибудь в этом роде?"

Тони: "как ты думаешь, с кем ты разговариваешь? Я трачу все свои деньги на игрушки. Вы думаете, я не буду откладывать деньги на свой первый крупный проект? У Джарвиса достаточно вычислительных мощностей, чтобы взять на себя управление... неважно. Джарвис мог бы управлять всеми моими компаниями."

Джин: "тогда я могу также поручить Джарвису управлять моей компанией?"

Тони: "Да. Но это сделало бы его отчасти моей компанией."

Джин: "это ты, так что я не возражаю. Во-первых, я не планировал иметь собственную компанию."

Мистик: "игнорируя то, что я думаю, Тони хвастается тем, что захватил мир. Не проще ли вам просто дать Джин компанию, чтобы поиграть с ней?"

Тони: "Ну да. Я просто не знал, хочет ли она построить компанию с нуля. Джин?"

Джин: "я не знаю. Это весело?"

Тони: "насколько мне известно, нет."

Эмма: "ещё интереснее ходить по магазинам с деньгами, которые ты получаешь.."

Джин: "Тогда Тони?"

Тони: "Прекрасно. Поскольку вы изучали медицину, я думаю, вам легче управлять медицинским учреждением. Джин, чего ты хочешь, под землёй или нет?"

Джин: "конечно, нет. Зачем мне управлять нелегальным медицинским учреждением?"

Тони: "не незаконно, подпольно. Вы всё ещё можете следовать правилам, если хотите. Вам просто не нужно ни на кого отчитываться. Это может быть больше для вас, так как мутанты не совсем хорошо вписываются в обычные больницы."

Мистик: "кроме того, вы можете брать все, что хотите. Я знаю много людей, которые отдали бы все, чтобы получить лечение. С инопланетными медицинскими технологиями мы могли бы много заработать."

Тони: "Нет. Мы держим эту технику в доме. Мы используем это только для наших людей и наших друзей. Поскольку я частично отвечаю за это, эта компания будет использовать только самые передовые технологии Земли, чтобы лечить людей, которые могут платить, и людей, которые могут считаться важными."

Джин: "Что? Почему? Мы могли бы сэкономить миллионы с помощью Кэрол и Минервы."

Кэрол: "она права. Даже при наличии всего лишь одного мед-отсека многие земные проблемы были бы решены."

Тони: "нет, значит, нет. Для этого есть причина. Но будет очень плохо, если ты услышишь это от меня. Вместо этого я подожду, пока кто-нибудь из вас это поймёт. Когда ты это сделаешь и все ещё захочешь помочь этим людям, скажи мне.

Кроме того, это не значит, что мы не сможем помочь большому количеству людей. В США очень много дорогих лекарств. Мы могли бы извлечь из этого выгоду, одновременно помогая людям.

Это также поможет имиджу мутантов, когда придёт время для вас, чтобы открыть себя миру."

_____

После завершения некоторых вещей, касающихся компании Джин, все начали одеваться.

Затем Тони раздал драгоценности дамам. Они либо получали ожерелье, либо серьги в зависимости от своих предпочтений. Тони хотел сделать им какой-то подарок, а также оставить какой-то след женщинам, с которыми он спал.

Это было простое украшение, так как у Тони не было много драгоценных камней под рукой. Вместо этого у них было немного нанита Тони, чтобы сделать его красивым.

Он решил отдать часть денег, так как сумма, которую он имел, больше не могла покрыть все его тело. Он также не нуждался в такой защите, поскольку теперь у него есть свои собственные костюмы. Он предпочёл бы отдать часть этого, так как они могли бы помочь этим женщинам, а точнее мутантам, не быть обнаруженными мутантными сканерами.

После того, как все приготовления были сделаны, они разделились. Тони и Ороро отправились в Ваканду. Джин, Эмма и Джарвис присоединились к клубу адского огня. Пока остальные возвращались в особняк Икс.

_____

Щелочное озеро. Несколько часов спустя

Шоу, Сейдж, Гарольд прятались, когда прибыли Эмма, Джин и Джарвис. Обе дамы упаковали лёгкие вещи. Кроме костюмов псевдо-Чёрной вдовы, которые дал им Тони, они принесли только маски. Они ничего не принесли, потому что Джарвис принёс почти все, что им было нужно.

На Т-800 была та же коженая куртка, что и в фильме, но оружие, которое он принёс, было другим. Вместо мини-пушки Т-800 был оснащён парой АК-47. АК не были редкостью по сравнению с мини-пушками. Его собственный миниган мог привести к тому, что их выследят. АК были гораздо более распространены, и у Тони уже были свои патроны, доминирующие на чёрном рынке. Если кто-то и будет расследовать что-то позже, то они только проследят все до его личности на чёрном рынке.

В обмен на то, что он не пользовался миниганом, Тони заказал Ак. Мало того, что он был разработан, чтобы быть намного более точным, чем оригинал, он был сделан с использованием сплавов, которые помогут ему выдержать непрерывный огонь, не заставляя пистолет перегреваться.

Джарвису пришлось использовать заказные, потому что АКС использовали специальный журнал вместо обычного. Журнал особенный, потому что в нем есть миниатюрный клон Тони. Клон создаёт и поддерживает портал, соединяющий магазин с фабрикой боеприпасов Тони. Там установлены заряжающие машины, чтобы он мог подавать боеприпасы с завода прямо к орудию.

Два АК с неограниченным количеством патронов должны быть подходящей заменой для минигана.

Хотя это была идея Тони, чтобы создать чит с полным клипом, он сомневался, что Джарвис израсходует столько боеприпасов, что ИИ понадобится, чтобы поддерживать завод в рабочем состоянии. Системы наведения Джарвиса учатся со временем. Даже если это был какой-то случайный пистолет, ИИ не должен был использовать так много боеприпасов. Боеприпасов, хранящихся в хранилище, должно быть более чем достаточно, если только Джарвис не решит пробить стену, проделав отверстие с помощью оружия.

Кроме пары Ак, Т-800 также имеет лазерный пистолет-прицел в качестве резервного оружия. Он не был настроен, поскольку Джарвис мог запустить симуляцию там, где это было необходимо. Ак должен быть способен выполнять работу маленького пистолета.

Вместо этого Джарвис принёс гранаты всех типов. Поскольку их целью является не военная база, а секретный исследовательский объект, в нем не должно быть много танков и другой тяжёлой бронетехники. Гранаты должны быть достаточно.

Если и была когда-нибудь проблемная ситуация, то всё ещё есть миниатюрная Тони в режиме ожидания. Он просто помог бы своему роботу выполнить его первую миссию.

_____

Шоу: "Наконец-то. Неужели Старк струсил? Где он сейчас?"

Эмма: "нет, он не мог прийти. Вместо него он послал этого парня."

Т-800: "Привет, Себастьян Шоу. Приятно познакомиться с вами."

Сказав это, Т-800 пошёл и показал свои зубы шоу.

Шоу: "Что за ... .. Шварценеггер? Это что, шутка? Я думал, что вдохновителя убрали."

Джин: "это не он. Это... Ну, он настоящий терминатор."

Шоу посмотрел на Джин, как на сумасшедшую. Он как раз собирался ответить что-то саркастическое, когда Эмма поддержала заявление Джин.

Шоу: "вы идиоты. Нам нужен Старк. Он единственный, кто может нас впустить. Не какой-нибудь актер. И что нам теперь делать с этим парнем? Послать его на задание одного человека?"

Джин: "Да. Откуда ты это знаешь?

На самом деле. Тони хотел получить кое-какие боевые данные. Он сказал, что этот парень со всем справится. Включая обычных людей. А ещё он сказал, что ты должна заботиться о своём сыне. Семейные проблемы и все такое."

Шоу: "сукин сын ... Неужели он думает, что это шутка? Я собираюсь... Подожди, что ты имеешь в виду, сынок. Этот щенок здесь? "

Т-800: "Подтверждаю. Спутники засекли вертолёт, перевозивший одного Шиноби шоу."

Шоу посмотрел на Сейджа, ожидая услышать какие-то ответы. Именно она добывает для них информацию. Она должна была сказать ему что-то вроде этого.

Сейдж: "не уверен."

Шоу: "Бесполезно. Хорошо, я позабочусь о нём."

Эмма: "ты всё ещё разговариваешь? Разве это не Вы торопились?"

Шоу: "Прекрасно. Есть ещё что-нибудь, о чём мне следует знать? Ни одного? "

Т-800: "оставайся здесь. Я вернусь"

Видя, что информации больше нет, Джарвис решил начать свою миссию. Он заставил своё тело двигаться. Терминатор двинулся вперёд.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/752576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь