Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 104

Глава 104 - Показать

После того, как они закончили с салоном, Тони подумал, что он наконец закончил ждать.

Он вернулся в салон, думая, что наконец-то сможет увидеть четверых, но прежде чем он успел сделать хотя бы шаг внутрь салона, служащие остановили его.

- Что на этот раз? Неужели кто-то напортачил и сделал монобровь? Я думал, они уже готовы?

-Так оно и есть, сэр. Мы должны проводить вас в выставочную зону. Мы не хотим, чтобы вы потратили своё первое время, глядя на все это в таком грубом месте.

- Погоди, а в салонах есть шоу-рум?

-Прямо сюда, сэр.

____

Тони отвели в другую комнату, где висела занавеска. Он отошёл немного в сторону от кресла, на котором стоял стул. Затем ему было сказано подождать ещё пару минут, поскольку шоу должно было вот-вот начаться.

Первой из-за занавески вышла Китти. Её волосы собраны в конский хвост. На ней тоже было зелёное вечернее платье. Одна из них была полностью закрыта спереди, с короткими рукавами и юбкой чуть ниже колен.

Первое впечатление Тони было очень милым.

Несмотря на то, что у неё были некоторые каблуки, они были недостаточно высокими, чтобы это изменило её общий "вид".

Следующей была Мистик. Обычно она носила белое платье поверх своей синей кожи. Но поскольку сейчас она белая женщина, то сменила тему и надела голубое платье. На ней было ярко-синее кружевное вечернее платье с V-образным вырезом.

Тони не собирался пялиться, но он просто не мог не смотреть на её грудь. V - образный вырез был немного слишком низким.

Мистика заметила его пристальный взгляд. Ей вдруг захотелось подразнить его. Сначала она огляделась в поисках камер и людей. Когда она обнаружила, что все чисто, то развернулась, чтобы показать заднюю часть своего платья.

Тони был потрясён увиденным. Платье, которое носила мистика, было не просто без спинки, V сзади, кажется, медленно расширяется. Отверстие медленно расширялось вниз, пока не оказалось прямо над её задницей.

Он почти видел что-то, но какая-то тень мешала ему видеть. Тони немного приподнял голову, чтобы лучше видеть. Зрелище становилось все яснее, и он продолжал идти, пока не почувствовал, что бессознательно встаёт. Он медленно приближался к мистике, когда вдруг что-то увидел.

Он увидел лицо мистики, перевёрнутые вверх ногами, между её ног, смотрящее на него. Ей явно было весело дразнить его, и она заметила, что он заметил её, встала, оглянулась на него, улыбнулась и подмигнула, прежде чем вернуться к занавескам. Она

- Ты уверен, что справишься со всеми нами?

- Я думал, тебе нужна помощь в этом деле.

Она игнорировала его ответы. Она просто ушла, стараясь двигаться как можно медленнее. Раскачиваясь на каждом шагу, она старалась, чтобы Тони не сводил с неё глаз.

Тони потерял дар речи. Если бы он не знал её лучше, то решил бы, что это её "знак".

Если бы это было другое место, он бы уже последовал за ней и скрылся за занавеской. Но он знал, что остальные прячутся за занавеской, и потому остановился. Он может все испортить, если последует за ней туда.

Он не мог не испытывать разочарования от сложившейся ситуации. У него больше не было никаких ограничений. Раньше он все ещё немного колебался, но теперь он полностью вложился в то, чтобы его сделка с Джин закончилась успехом.

____

Тони должен был "успокоиться" на некоторое время, поэтому он сказал им подождать некоторое время, прежде чем посылать следующего.

Он знал, что Мистик догадывается о том, что с ним происходит. Он хотел немного отомстить ей, чтобы не сдерживаться. Он использовал способность, которую получил от Феникса, чтобы помочь ему быстро решить все проблемы.

Он сказал им, что готов, и Ороро вышла.

Как и её костюм, Ороро выбрала наряд, который в основном состоит из чёрного и тёмного цветов вместе с некоторыми золотыми очертаниями.

В отличие от остальных, наряд, который она носила, не был платьем. Вместо этого она надела довольно вызывающий топ, который показывает много её безупречной кожи. Сам топ был без рукавов, но поверх него она надела длинные перчатки. Вместо этого, это была задняя часть, которая показывала большую часть её кожи. Не только задняя часть была без спинки, но и некоторые части её талии были видны, как и некоторые разрезы там.

В общем, верхняя часть её тела была прикрыта только спереди. Все это поддерживалось куском ткани, прикреплённым к золотому колье, похожему на предмет вокруг её шеи.

Тони был уже немного ошарашен после того, как увидел мистику, так что он не показывал никаких извращённых реакций. Вместо этого он сумел показать, что ценит её за красоту.

Ороро с улыбкой вернулась к занавескам.

Джин была последней.

На ней было длинное алое платье с узким вырезом. Платье проделало большую работу, демонстрируя её изгибы. У неё также был разрез чуть ниже талии, который демонстрировал всю длину её ног. Она даже носила туфли на очень высоких каблуках, которые только ещё больше подчёркивали фигуру.

Когда Тони увидел это, его невольно потянуло к Джин. Он подумал, что с ним что-то не так, потому что он уже видел её раньше. Видеть её в таком платье не должно было быть чем-то особенным.

Но он ошибся.

Он никогда не понимал этого раньше, потому что другие женщины, с которыми он спал раньше, никогда не одевались так красиво. Обычно они были одеты слишком нарядно, так что казалось, что дело было в одежде, а не в ней. Эти две сцены были слишком разными, чтобы их сравнивать.

_____

Когда показ мод был закончен, Тони снова отправился поговорить с этой четвёркой.

У него было такое проблемное выражение лица, когда он по очереди смотрел на всех четверых.

- Что случилось?

- Это может быть проблемой.

- Как же так? Я думала, что мы уже очень хорошенькие.

- Вот в чём проблема. Вы все выглядите слишком красиво. Вместо того чтобы работать под прикрытием, вы можете привлечь к себе больше внимания. Не может быть, чтобы они не смотрели на тебя, когда ты так хорошо выглядишь.

Эти четверо думали, что проблема была серьёзной, но они ошибались. Оказывается, Тони просто приударял за ними. Мистик была впечатлена его поступком.

Они думали, что это был один из его ходов, когда на самом деле он действительно рассматривал проблему

Они ждали, что он что-нибудь предпримет, но он по-прежнему не отставал от них. Это не заняло много времени

- Подожди. Ты это серьёзно?

- Да. Ах, кого это волнует. Это не значит, что я ненавижу быть звездой вечеринки. Мы просто должны сделать некоторые специальные вещи, чтобы заставить их перестать искать. Это хорошо для тебя, Ороро?

- Я? Почему только я?

- Ну, Мистик может трансформироваться, так что позже она, вероятно, превратится в кого-то другого. Китти может фазировать сквозь стены, так что она, вероятно, будет более активна, чем любой из нас. Остаётся только ты и Джин. Я могу целовать Джин, когда захочу, просто хочу убедиться, что ты не против.

Услышав это от Тони, она просто подошла к нему поближе. Затем она внезапно притянула его к себе и начала целовать

Тони подумал, что она собирается спросить его о чём-то, поэтому он не успел отреагировать, когда она начала целовать его. Он только что пришёл в себя и начал целовать её в ответ, как вдруг почувствовал, что Ороро начала использовать свой язык. Он ответил взаимностью, и они начали страстно целоваться.

Китти покраснела, увидев, что они уходят. Она повернулась лицом в другую сторону, но все равно повернула голову и продолжала наблюдать.

Джиг же, напротив, медленно приближалась к ним. Она хотела пойти и присоединиться к ним, но не успела, как услышала чей-то выговор.

- Эй, вы трое! А теперь мы можем идти? Или вы трое хотите по-быстрому перекусить перед тем, как идти на вечеринку?

Ороро и Тони отстранились друг от друга. Затем она спросила Тони, получил ли он её ответ. Тони кивнул, и все они посмотрели на Мистик.

- Извини.

- Я знаю, что это отчасти моя вина, так как я был тем, кто начал дразнить, но вам нужно сосредоточиться сейчас.

- Да. Машина уже ждёт.

_____

- Подожди. Я думала, мы едем в какое-нибудь шикарное место.

- Мы находимся в каком-то фантастическом месте.

- Я не уверена, как, поскольку это место выглядит как фасад для клуба.

- Джентльменский клуб. Пожалуйста. Кроме того, сегодня должно быть собрание. Снаружи все будет совсем по-другому.

- Мне вообще можно войти внутрь?

- Знаешь, для того, кто может проходить сквозь стены, ты слишком много внимания уделяешь разрешению войти внутрь.

- Это потому, что мне не нужно было выходить через парадную дверь.

- Ну, расслабься. Я не горжусь этим, но дамы помологе вас уже побывали внутри.

- Что же, кроме этого, их делает... Разве это не абсолютно незаконно?

- Да. Но никто их не поймает. Даже если их поймают, к тому времени, как они доберутся до станции, они уже будут на свободе. Посмотрите на светлую сторону, по крайней мере, они вошли добровольно. Я убедился, что это правило было реализовано, когда я был активен.

- Неужели ты не мог остановить это?

- Извини. Но это не так просто. Чтобы остановить его полностью, спрос должен быть остановлен. Это самое трудное. Здесь замешаны президенты и члены королевской семьи. Было бы трудно справиться со всем этим. Некоторые из них буквально контролируют закон. Просто нет никакого способа получить их, не затронув многих, за неимением лучшего термина, маленьких людей.

«Извини, Китти. Я могу это сделать, но если я это сделаю, то мне придётся всё контролировать. К тому времени у человечества уже не будет настоящей свободы. Человечество просто будет под моим контролем. С таким же успехом я мог бы отправить Джарвиса в Скайнет и заставить роботов жить с нами. Или это матрица? Проклятые проблемы со временем, я хочу перематывать фильмы.»

- Но.....

- Китти. Стоп. Иногда вам просто нужно что-то делать, чтобы выжить. Поверь мне, я знаю. По крайней мере, они контролируют свои решения по этому вопросу.

Китти просто молчала.

Тони в последний раз взглянул на Китти, прежде чем выйти из машины:

- Ты всё ещё можешь отступить. Никто здесь не будет относиться к тебе иначе.

Китти подумала об этом и приняла решение. Она вышла за дверь и последовала за ними.

_____

Заведение было похоже на казино с несколькими игорными столами. Там не было никаких игровых автоматов, так как азартные игры здесь использовались для общения, а не для того, чтобы

Тони только что вошёл в зал. Он держал Джин и Ороро в каждой руке, а Мистик и Китти были рядом.

Хотя он чувствовал, что все обращают на него внимание, когда он вошёл, он не чувствовал никого, кто продолжал бы пялиться. Даже тайных взглядов, которые обычно бросают люди.

Все присутствующие в зале, казалось, были сосредоточены на чем-то другом.

Он опустил руку, чтобы немного потрогать Джин в заднице, как сигнал к началу телепатической конференции между ними всеми.

«Что случилось?»

«Что-то не так. Там даже ни один мужчина не обращает на вас внимания. Они сосредоточены на чём-то или на ком-то другом.!

«Нашла её. Девушка в Белом. Мне нравятся её ботинки. Я не помню, чтобы видел это в каком-нибудь магазине, куда мы ходили. Интересно, откуда она это взяла?»

Тони вдруг стало страшно. Он боялся, что они могут вытащить его за покупками позже. Он сделал себе мысленную пометку начать работать на amazon после того, как все это закончится. С таким же успехом он мог бы ввести онлайн-шопинг на ранней стадии в надежде, что это уменьшит время, которое женщины тратят на покупки.

____

Они вошли в зал, и Тони повёл их прямо к столу для игры в кости.

Он бросил крупье пачки наличных и велел ему разменять их на какую-то сумму.

Он схватил кости, велел своим дамам дунуть в них на удачу, а потом начал бросать.

____

После того, как у Тони была непрерывная победная серия, 3 дамы начали смотреть на Джин.

«Что? Я ничего такого не делал. Я клянусь.»

«Тогда почему же Тони продолжает выигрывать?»

Они не имели ни малейшего понятия. Даже Тони не понимал, почему он продолжает выигрывать. Даже раньше у него всегда была победная полоса, когда дело касалось этой игры. Он был просто слишком хорош в этой игре, чтобы казино запретили его, если бы он не был одним из их важных персон. Суммы, которую он потратил, было более чем достаточно, чтобы выиграть конкурс.

Он не знал, но если и должен был догадываться, то только из-за девушек, которые были с ним. Однажды он попытался взять с собой только роди, но все закончилось провалом. С тех пор он всегда старался играть в азартные игры, находясь рядом с женщиной, с которой можно было бы пофлиртовать.

- Ах, вы четверо - мои счастливые талисманы. Я позабочусь о том, чтобы вернуть долг позже.

Тони как раз взял кости и проделал свой ритуал, когда к нему подошёл человек в чёрном.

Он не стал дожидаться, пока они приблизятся. Он бросил кости в спешке, но все равно проиграл.

- О, отлично. Вам, действительно нужно быть более тонким. Ты только что испортил мне жизнь.

- Извините за это, мистер Старк. Но вас пригласили на эту встречу.

- Отлично. Позвольте мне просто получить прощальный поцелуй от моих дам здесь.

Тони подошёл и поцеловал их всех, причём во время контакта между ними прошла какая-то тень. Он также сказал им, что они могут его убить и играть. Он уже собирался уходить, когда увидел, что человек всё ещё стоит там.

- И Мисс Грей тоже. Пожалуйста.

- Что? Ну конечно.

_____

«Откуда они её знают?»

«Мы могли бы уйти в защищённую зону, чтобы какое-то время не выходить на связь.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/734632

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь