Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 82

Глава 82-82 (Краткая Глава)

- А теперь ты можешь рассказать мне, что происходит.

- Корабль только что прибыл из прыжковой точки Земли. Мы попытались связаться с ним, когда он прибыл, но он не идентифицировал себя. В настоящее время он считается враждебным образованием.

- Враждебно? Он даже ещё ничего не сделал.

- Как бы это сказать? Джин... Земля находится в очень отдалённом уголке космоса. У нас не бывает посетителей. Инопланетяне обычно приходят сюда из-за чего-то серьёзного. Туристы просто не приходят сюда. Так что любой посетитель, который не идентифицирует себя или не прибыл сюда на повреждённом корабле, определённо не является дружелюбным.

- Но профессор учил нас по возможности избегать ссор.

- Расслабься. Я не собираюсь делать первый выстрел. Я просто хочу убедиться, что они не набросятся на нас, когда это случится. Но подумайте о сроках всего этого, Джин. Мы получаем силы, а затем они прибывают. Это слишком большое совпадение. Я почти уверен, что они здесь ради нас. Или, точнее, Феникса.

- Пенни? Почему?

- Они хотят её.... Подожди....А кто такая Пенни?

- Феникс, я думаю, что назову её Пенни. Пенни Феникс. Это также сокращение от Пенелопа. Либо так, Памела, либо так, Фиби.

Пеппер тоже звучит неплохо, но назвать пылающую птицу перцем-это всё равно что приготовить жареную курицу. Это не плохо, но я могу закончить тем, что буду все время хотеть курицу. Мне не нужно объяснять вам, почему Феникс, который все время ест курицу, звучит плохо. Пандора тоже может работать, но я думаю, что она может рассердиться, если узнает о Ящике Пандоры.

- У меня есть некоторые проблемы с одним из этих имён, но это не важно. Мне очень жаль, если мне кажется, что я не обращаю внимания на то, что кажется какой-то серьёзной мыслью, которую ты вкладываешь в это. Но разве ты только что дала Фениксу имя?

- Пытаюсь. Почему? Что случилось? Разве ты не даёшь другим людям прозвища всё время? Почему я не могу дать ей имя?

Тони потерял дар речи. Обычно он давал людям прозвища, но Джин ... Ну, хорошо... Ему показалось, что она пробует имена для своего питомца.

Тони уже начал подумывать, не рассердится ли Феникс, но тут же вспомнил заботу Феникса о Джин. Он решил, что Джин должна быть его любимицей и может просто позволить ей назвать его.

- Но...Почему Феникс-это женщина?

- Разве ты не слышал её голоса? Это явно женский голос.

Тони кое-что вспомнил. Джин не знает о гендерном равенстве. Она будет считать, что девушка-это девушка, пока она говорит как девушка, а не ждать, пока голос объявит её имя.

- Наверное, так оно и есть. Знаешь что, мы можем договориться о её имени позже. Мы опять отклонились от темы. Давай продолжим разговор о пришельцах, эксплуатирующих Силу Феникса.

- Я все ещё не могу поверить, что они просто так это сделали. Почему они так поступили?

- Сила. Ответ почти всегда заключается в силе. Разве это имеет значение? Кто-то может попытаться похитить нас.

- Похитить? Они же не просто заберут у нас силу?

- Я так не думаю. Вообще-то считается, что Силу Феникса трудно контролировать. Его мощность обычно слишком велика для хоста, что обычно приводит к саморазрушению хоста. Когда это происходит, это наносит большой ущерб. Убийство хозяина до того, как это произойдёт, решит все проблемы, но это не лучшее решение, если вы знаете хозяина. Кто-то в конце концов будет сопротивляться, если ты просто убьёшь его друга. Вот почему они предпочли бы взять случайного хозяина и промыть ему мозги, чтобы он подчинился. Они могут контролировать силу без необходимости жертвовать многим. Кроме того, после этого легче убирать, так как никто не жалуется, когда хозяина нужно убить. В конце концов, они могли бы просто выбрать другую позже.

- Подожди. Почему ты так уверен, что они действительно придут за нами?

- Я никогда не уверен в чем-то, пока это не произойдёт. И я не думаю, что кто-то ещё это делает. Но я стараюсь экспериментировать. Я стараюсь думать о том, что делаю, думая, как плохой парень. Отсутствие ограничений делает вещи чрезвычайно простыми в обращении. Я подумал, что не могу этого сделать из-за моего личного кода, но все же легче узнать, что может произойти. Ну, раз уж мы об этом заговорили. Убедитесь, что вы никогда не верите тому, кто говорит вам, что определённое будущее обязательно произойдёт. Не верь им, даже если читаешь их мысли. Силы никогда не могли предсказать будущее, некоторые вещи обязательно произойдут, но это не значит, что они знают все, что произойдёт.

- Я постараюсь запомнить это. Но что же нам делать? Я не уверена, что земля готова к вторжению инопланетян.

- Предоставь это мне. А пока давай войдём в мой космический корабль. Я бы не хотел, чтобы они знали, что мы полностью контролируем Силы Феникса.

- У тебя есть космический корабль? Так что тот домашний космический корабль, о котором ты говорил, это космический корабль, который ты сделал?

- Да, разве ты не видел этого в воспоминаниях Фьюри?

- Нет. Мы были слишком заняты изучением инопланетян. Кри и Скруллы все-таки кажутся серьёзной угрозой. В любом случае, где он находится?

- Он должен прибыть через 3, 2, 1"

Как по команде, Джин заметила приближающуюся к ним полоску света. Поскольку клоны Тони были проинформированы Джарвисом до него, они уже были поблизости.

Самолёт на самом деле прячется за ближайшим астероидом. Клоны Тони на самом деле только и ждали, чтобы появиться.

_________

Джин увидела, как полоска света замедлилась. Затем она увидела знакомый самолёт.

- Это же Х-джет!!!

- Нет, это не так.

- Правда? Это выглядит очень похоже. За исключением массивного X, нарисованного на X-джет, он выглядит почти так же.

- Они оба основаны на SR-71. Но не думайте, что только потому, что он выглядит так же. Он оснащён двигателем со сверхсветовой скоростью, настоящим пилотом искусственного интеллекта, парой-тройкой...

Джин знала, что у Тони будет ещё один момент для выпендрёжа. Он делает это всякий раз, когда у него есть новая "игрушка", чтобы показать. Джин обычно слушает спокойно и позволяет ему делать своё дело, но она только что сделала это с Тони. Она получила то, что хотела. Ей не нужно было слушать его по крайней мере пару дней.

- Бла-бла-бла. Ты можешь быть умным, но ты никогда не учился чему-то, Тони. Большинство женщин не заботятся о различиях внутри этих вещей. Если они выглядят одинаково, значит, они одинаковы.

Тони было немного обидно, что Джин так сказала. Он знал, что девушкам обычно все равно, но все равно приятно хвастаться.

- По крайней мере, Кэрол была взволнована, когда отправилась летать на новом самолёте.

- Ты знаешь, что я все ещё слышу тебя правильно? Кроме того, как ты думаешь, почему я позволяю тебе быть с твоими инопланетными подружками? Это для того, чтобы ты мог делать все эти хвастливые бредни. Таким образом, я получу тебя, не слушая, как ты всё время говоришь об этом.

- Отлично... Давай просто зайдём внутрь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/729067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь