Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 70

Глава 70- (Короткая Глава)

Фьюри пошёл вперёд и начал готовиться к инициативе Мстителей. Она была немедленно одобрена благодаря помощи Пегги. Он не столкнулся с большой оппозицией, так как гидра также помогла убедиться, что проект был одобрен.

Гидра также заинтересовалась программой Фьюри. Им даже не нужно было получать приказы от золы, поскольку один из других лидеров Гидры, Дэниел Уайтхолл, также был заинтересован в поиске улучшенных людей.

_____

Уайтхолл был учёным, который уже знал, что есть усовершенствованные индивидуумы, уже бродящие вокруг. Он даже экспериментировал на одном из этих людей, чтобы использовать их способности.

Он извлекал способности Цзяин, матери Дейзи "Скай / Квэйк" Джонсон, чтобы восстановить молодость своего тела. У неё была способность поддерживать свою молодость, с которой экспериментировал Уайтхолл.

С тех пор Уайтхолл всегда интересовался людьми с особыми способностями. Иметь щит, ищущий их, было удобно, поэтому он попросил агентов Гидры в щите помочь Фьюри по его предложению.

_____

При всем энтузиазме по поводу программы, Фьюри стал очень занят, так как он возглавлял программу. Пока это была в основном следственная работа, так как они сначала должны были знать, с чего начать. Это было всё ещё много, и он был слишком занят. Бывали моменты, когда ему нужно было отдохнуть, а Колсон занимался своими бумагами.

Во время одного из перерывов Фьюри заглянул в газетный киоск. Он просматривал все газеты и последние выпуски журналов. Просматривая печатные материалы, он остановился, увидев один журнал. На нём он заметил знакомое лицо на обложке вместе с названием.

«Тони Старк запускает программу вооружения!»

- Сукин ты сын!

Несмотря на то, что он был занят, Фьюри продолжал своё личное расследование в отношении Антонио.

Он знал, что лицо Тони было ему знакомо с тех пор, как они впервые встретились, но не мог вспомнить, где видел его в последний раз.

Он возобновил свои поиски с записями Марии Рамбо и Кэрол Данвер. Он даже уговорил некоторых своих старых друзей-шпионов проверить человека по имени Антонио. У Фьюри не было фотографий, и он также не может дать их, если у него есть одна, так как Тони может знать.

Фьюри потратил много времени, тайно разыскивая ключ к разгадке личности Антонио. Он проверил свою сеть, но оказалось, что он делал это неправильно. Он использовал сбор информации на уровне холодной войны, так как считал Тони ветераном-шпионом, привыкшим прятаться.

Оказывается, Тони даже не прятался.

Лицо Тони было на журналах, но люди в "Пегасе" почему-то никогда его не узнавали. Фьюри подумал, что это может быть из-за взяток, но вспомнил, что Тони говорил что-то о "силе".

Это должно было быть какое-то Мумбо-Юмбо из "Звёздных войн", которое Тони использовал, чтобы не тратить время на объяснения. Позже Фьюри определил, что у Тони были некоторые продвинутые способности к телекинезу, и решил, что это все. Только сейчас он понял, что Тони, возможно, действительно говорит правду.

Вернувшись в свой кабинет, Фьюри попытался связаться с Тони по личному номеру, который тот ему дал, но когда трубку сняли, он услышал сообщение.

«Поздравляю, Фьюри. Ты был одурачен. Ты будешь ужасным шпионом.»

Фьюри с такой силой швырнул трубку, что телефон сломался.

Гусь даже проснулся от этого. Она наблюдала за ситуацией и потребовала немного еды от Фьюри, потому что он разбудил её.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/721347

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь