Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 7

Глава 7.

Тони сразу узнал Золу.

Именно из-за этого ублюдка чуть не наступил апокалипсис. Тони будто почувствовал те эмоции, которые испытывал старый Тони.

Когда они приблизились, Золу представили малышу.

Тот в свою очередь сразу протянул ребенку руку.

Тони внезапно выпрыгнул из рук Джарвиса к голове Золы (он был невысокого роста, поэтому подпрыгнувший ребенок мог легко достать его черепушку. Более того, постоянные тренировки чакры позволили Тони быстрее развиваться).

Из только что приобретенных нано-ботов Тони сформировал иглу. Он проткнул ей череп Золы, достав до мозга. Его извилины поразила электроэнергия. Зола потерял сознание. Нано-боты вернулись к Тони, не оставив и следа нападения на Золу.

Он был мертв. Ни одна живая душа не знала, что случилось.

Никто не подозревал Тони, ведь два других очевидца не раскрывали подробности.

Однажды убив, Тони вошел в раж и решил встать на тропу психопата. Его секретный план.

Если б. Зола еще понадобится.

Глава 7.

Тони сразу узнал приближавшегося человека. Наверно, его можно было считать вторым человеком, способным достичь бессмертия (первым являлась Древняя).

Хотя Тони и не рассчитывал встретить его сейчас, он решил действовать, пока в его руках не окажется сила (в данный момент он не мог произвести клона из-за кражи частиц Пима).

Это напомнило ему, как Зола стал киборгом во плоти.

Несмотря на то, что было бы интересно посмотреть перенесение его разума в компьютер, Тони не был уверен в своем желании оказаться рядом в этот момент. Зола был при смерти, когда решил перенести свой интеллект в машину, поэтому безопасность волновала его в последний момент.

Мысленно Тони уже приказал маленькой группе нано-ботов приготовиться. Они должны были посылать сигналы каждый час, чтобы Тони мог отслеживать цель.

------

Во время их встречи Джарвис держал ребенка.

Он сильно удивился, когда малыш в его руках начал тыкать пальцем в Золу и кричать «ШАЛТАЙ БОЛТАЙ».

Это так же поразило и Говарда, но с каждой секундой ему становилось все сложнее сдерживать смех.

Он как раз читал Тони об этом яйце прошлым вечером.

Говард поспешил извиниться перед Золой за поведение ребенка. Ему по-прежнему был нужен этот ученый, поэтому было бы нелогично заставлять его злиться.

Тони не остался без выговора. Он претворился расстроенным, его глаза потупились.

Зола пребывал в недоумении. Ему не было большого дела до обзывательств, сказанных ребенком – его больше озадачила дальнейшая грусть на лице малыша.

Он потрепал Тони за волосы и сказал, что все хорошо.

-----

Тони POV

«Хзпхзпхзп это и правда сработало. Каким бы гением ты ни был, ты все равно выглядишь как яйцо».

Тони сдерживал смех как только мог, изо всех сил пытаясь выглядеть грустным.

Во время поглаживания по голове в пальцы Золы проникло несколько ботов. Вскоре они сольются с очками и приступят к делу.

-----

После обмена любезностями, три человека распрощались с Золой и отправились домой.

На обратном пути они увидели бегающего Стива.

Даже находясь так далеко от собственного дома, Картер не удивил встретивших его – они знали о его прошлой армейской подготовке и, как следствие, постоянного поддержания формы уже сейчас.

Говард предложил Стиву поехать с ними.

-----

– Я вижу, ты брал сына на работу сегодня, – интересовался Стив.

У них завязался разговор.

В это время Тони уже отправлялся к Морфею. Он заметил, как в машину садится Стив, однако ему было все равно. Тони засыпал, чтобы ничто не могло его отвлечь.

Он фокусировался на нано-ботах в его голове, изучал все возможные команды, ведь до этого у него не было столько времени, чтобы убедиться в их способностях.

Смартфону не хватало определенного свечения – синего электрического света, которое обычно исходило от элементов дугового реактора.

Он не знал, почему там не было дугового реактора, однако он не мог ничего поделать. Только Тони из будущего мог ответить на свои же вопросы.

Он подключился к интерфейсу. К сожалению, не было и иконки лица, как и не было возможности активации брони Железного Человека.

Однако интерфейс представлял другие возможности. На нем некоторые иконки подсвечивались, а некоторые оставались серыми.

Подсвеченные иконки представляли собой мигающий прицел, малыша-паука, щит и панель со связью, а серые – 3D-моделирование, иконку с сердцем, красный кружок и что-то напоминающее значок вкладки инкогнито. Батарея показывала одну из четырех палочек.

Панель со связью вдруг показала три палочки.

http://tl.rulate.ru/book/30523/693146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь