Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 160. Играющая судью (2)

Глава 160. Играющая судью (2)

Мо Сюань Фэй всегда ставил себя намного выше других, вел себя по-снобистски и считал всемогущим, теперь ему позволили прочувствовать каково это, смотреть на других снизу вверх.

- Цзюнь У Се! Ты безумна! Когда ты собираешься прекратить это сумасшествие? Мой учитель скоро прибудет в имперский город, уверяю тебя, что…

Прежде чем Бай Юнь Сянь смогла закончить, Цзюнь У Се подняла свои тонкие руки и безжалостно отвесила ей три пощечины!

На этот раз она не сдерживалась, трижды звучно ударив нежное лицо Бай Юнь Сянь.

Эти три пощечины оказались настолько громкими и внезапными, что отпрянул даже Мо Цянь Юань, стоявший поблизости.

Как беспощадно!

- Я попросила тебя спасти кого-то, почему ты все еще болтаешь так много ерунды?

Бай Юнь Сянь, отброшенная пощечинами назад, была шокирована. Они никогда не думала, что в этом мире кто-то на самом деле дерзнет избить ее!

Бай Юнь Сянь прижала руку к горящей щеке и встала. На мгновение она была ошеломлена, но она заставила себя прийти в себя.

Император был потрясен, эта Цзюнь У Се действительно была сумасшедшей! Она на самом деле посмела ударить Бай Юнь Сянь?!

- Ты… Ты смеешь бить меня?! - голос Бай Юнь Сянь, полный негодования, дрожал. Она указывала на Цзюнь У Се, трясясь от гнева всем телом.

Цзюнь У Се безразлично посмотрела на нее, вышла вперед и отвесила Бай Юнь Сянь еще одну пощечину, потом подняла ногу и безжалостно пнула ее в грудь, заставив отлететь прочь.

- Хочешь проверить это еще раз? - губы Цзюнь У Се изогнулись в цветущей улыбке.

Во рту Бай Юнь Сянь стоял привкус крови, сейчас ее волосы все растрепались, а надменность и элегантность пропали, сменившись страхом и ужасом. Она смотрела на Цзюнь У Се глазами, в которых плескался ужас, чувствуя себя так, как будто видела самого дьявола.

В клане Цин Юнь у Бай Юнь Сянь всегда был высокий статус, и никто никогда не смел даже прикасаться к ней, все общались с ней почтительно.

Однако все изменилось с тех пор, как она встретила Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се просто взяла и своими действиями показала ей, что она не только смеет бить ее, но и то, что она не собиралась обходится с ней хоть сколько-нибудь мягко.

Впервые в жизни Бай Юнь Сянь наконец поняла значение слова "страх", испытанное на собственном опыте, это чувство пробило все ее защитные барьеры, смыв с нее золото гордости.

- Тащите ее сюда, - Цзюнь У Се повернула голову и посмотрела на двух солдат Жуй Линь позади нее.

Солдаты синхронно шагнули к Бай Юнь Сянь, подхватили под руки и отволокли ее к Цзюнь У Се.

Бай Юнь Сянь пыталась высвободиться, но напрасно. Ее противниками были солдаты армии Жуй Линь, они удерживали ее мертвой хваткой, доведя ее до Цзюнь У Се.

- Ты… Ты… Ты не можешь тронуть меня! Мой учитель - монарх клана Цин Юнь… - Бай Юнь Сянь походила на маленькую дрожащую мышь, стоящую перед кошкой. Бай Юнь Сянь посмотрела на Цзюнь У Се умоляющими глазами, это был первый раз, когда она встречала такого сумасшедшего человека, который полностью игнорировал клан Цин Юнь. Несмотря на использование такой тактики, Бай Юнь Сянь чувствовала, что в глазах Цзюнь У Се клан Цин Юнь был похож на муравья.

- О? - Цзюнь У Се сузила глаза, подняла руки и вновь звучно ударила Бай Юнь Сянь по лицу. - Клан Цин Юнь, что это такое?

Бай Юнь Сянь пялилась на Цзюнь У Се с открытым ртом, она чувствовала, как у нее немеет все тело, так как будто она падала в глубины ада.

- Встань и спаси своего возлюбленного. Теперь он не может стоять и может полагаться только на тебя, ученицу клана Цин Юнь, - усмехнулась Цзюнь У Се, а солдаты, поняв ее намерения, немедленно потащили Бай Юнь Сянь к Мо Сюань Фэю.

Бай Юн Сянь была до смерти напугана внезапной переменой в настроении Цзюнь У Се, и, посмотрев на колени Мо Сюань Фэя, не могла не задрожать еще больше.

http://tl.rulate.ru/book/302/53832

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
есть какое-нибудь расписание выхода глав?
Развернуть
#
Бай Юнь Сянь смотрел в июнь У Се с ее удивленным ртом, она чувствовала, что ее скальп пошел оцепенелый, чувствуя, как будто она глубоко попадала в глубины ада. Чувак ты в курсе что Гугл не всегда переводит правильно?
Развернуть
#
Такое чувство, будто текст пытались редактировать, но сдались на последнем абзаце...
Развернуть
#
в двух последних*
Развернуть
#
"Бай Юнь Сянь боялся глупый с июня". Шикарно, сколько смысла, сколько смысла-то...
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Это чтоооо?! Что за наркамания правит в голове переводчика??? Его перевод страшнее глав героини! Я боюсь умереть от переизбытка ржача!! Спасибо за старания!!!
Развернуть
#
Показались нотки истинного кента, ня
Развернуть
#
"Истинный Кент," новая торговая марка! Пейте неразбавленным!!!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Бай Юн Сянь - ты смеешь говорить такое в отношении У Се, после того, что совершила? Клан Цин Юнь ненормальные маньяки. Если все узнают, что именно она отправила тех 50 солдат, то её клан уже не спасет (я так думаю). Это же, прямые слова "Я желала уничтожить всю Ци!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь