Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 680

Глава 680: Побег с Утеса Конца Небес (5)

Даже они сами, будучи людьми из Среднего Царства, не полностью понимали метод, который использовали для увеличения своих духовных сил. Все это время спутники могли использовать его, но только как способность, с которой они родились. И если бы их попросили проанализировать эту уникальную способность и объяснить кому-то ее концепцию, подобное бы оказалась за пределами их возможностей.

Если бы концепция, лежащая в основе этой способности, можно было так легко понять, то разрыв между силами людей из Среднего и Нижнего Царств не был бы таким огромным!

Не говоря уже о простых молодых людях, как Цяо Чу и его компаньоны, даже среди членов самих Двенадцати дворцов, было трудно найти людей, которые действительно понимали эту способность, так как их число насчитывало всего несколько человек. Тем не менее, Двенадцать дворцов охотно использовали этот метод как приманку для людей Нижнего Царства, чтобы те рисковали своей жизнью ради них.

За исключением владельца каменного дома, в котором они находились, независимо от того, шла ли речь о людях из клана Цин Юнь или Академии Зефир, они ничего не знали об этой способности. Это говорило Цзюнь У Се, что Двенадцать дворцов не были готовы передать это знание и распространить его в Нижнем Царстве. Как только люди Нижнего Царства начнут понимать основу этого метода, знания о нем начнут распространяться, и сила Нижнего Царства, несомненно, увеличится, сокращая пропасть в могуществе между двумя мирами.

Цзюнь У Се фактически потребовалось всего несколько дней, чтобы полностью расшифровать секрет, который даже могущественные Двенадцать Дворцов держали так близко к себе, не желая с ним расставаться!?

И это открытие было основано просто на ряде слов, смутно упоминавших о способности, которые все остальные спутники полностью упустили.

Если бы все они не путешествовали с Цзюнь У Се все это время и не знали, что Цзюнь У Се, несомненно, была из Нижнего Царства, они бы решили, что она такая же, как они сами, жители Среднего Царства.

Как Нижнее Царство породило такого чудовищного маленького демона, дьяволу, бросающего вызов небесам?

Даже Е Ша был шокирован невероятными способностями Цзюнь У Се.

«Я думала, что Маленькая Се была гением. Кажется, я не мог быть более неправым. Эта девчушка не человек, я вам говорю, она просто божество!!» Цяо Чу был полностью унижен перед возможностями Цзюнь У Се. Просто на основе смутно звучащей фразы, она смогла раскрыть самую критическую тайну широко распространенного феномена Среднего Царства, и изучить его за считанные дни. Под Небесами только одна Цзюнь У Се была способна на такой подвиг !

Шепот Цяо Чу и остальных вызвал подозрение у Цзюнь У Се.

«Я сказала что-нибудь не так?» Цзюнь У Се обдумала все, что она сказала ранее, и не нашла ничего плохого.

[Но почему все так странно на нее смотрят?]

Рон Рао, наконец, громко рассмеялась и покачала головой.

«Но я все еще не слишком искусна в этой способности. Это была моя первая успешная попытка ранее, и, чтобы использовать ее, как и все вы, мне все еще потребуется время.» Цзюнь У Се отказалась от мысли расшифровать странные выражения ее товарищей по команде. Теперь у ее ум занимала только что приобретенная способность временно повышать уровень своей духовной силы.

Если бы она смогла добиться успеха, то в Нижнем Царстве эта способность использовалась бы не только ею одной.

Ее дедушка, ее дядя, армия Руи Лин. После того, как она хорошо разберется в этом методе, она сможет описать его в деталях и отправить сведения во дворец Лин!

Цяо Чу и другим потребовалось много времени, чтобы признать тот факт, что Цзюнь У Се так быстро научилась временно повышать уровень своей духовной силы. Когда они оправились от потрясения, собравшись вместе в безопасности каменного дома, и их непрекращающееся беспокойство по поводу исчезновения Цзюнь У Се, наконец, решилось, сокрушительная усталость и мучительная боль от ран, наконец-то разразились и тяжело ударили по ним.

Через несколько минут некоторые из спутников упали вниз, тяжело дыша, и сели на пол.

Цзюнь У Се уставилась на всех своих товарищей по команде, которые веселились несколько мгновений назад, но теперь внезапно оказались на полу с бледными лицами, она вдруг поняла, что последние несколько дней, которые пережили ее спутники, должны были сильно отличаться от того, через что прошла она сама.

Этот грубый каменный дом, который обнаружил Пьяный Лотос, оказался хорошим местом для отдыха и восстановления, и, хотя ему не хватало удобства, он все еще ограждал ее от немалых опасностей.

http://tl.rulate.ru/book/302/184130

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
как же ***** много ВОДЫ!
Развернуть
#
Это ещё немного.
Развернуть
#
Ничего, гребем, пыхтим, отдыхаем на островах сюжета, сохраняем силы, нам еще марафон в 2500 глав плыть)))
Развернуть
#
Гг демон-гений, ну и немного тормоз во взаимоотношениях😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь