Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 681

Глава 681: Побег с Утеса Конца Небес (6)

Цяо Чу и всем остальным не так повезло. Спутники снова собрались вместе один за другим, и им пришлось использовать эликсиры, чтобы временно стабилизировать свои травмы. Они перетаскивали свои утомленные тела с места на место, продолжая поиск. Спутники уже были готовы рухнуть от усталости, но смело шли вперед, поскольку ими двигали исключительно глубокие переживания за своего пропавшего товарища по команде.

Цзюнь У Се без единого слова проверила состояние своих товарищей и с облегчением обнаружила, что они не получили слишком серьезных травм и полностью восстановятся после надлежащего отдыха.

«Мы не можем продолжать оставаться здесь, у Утесе Конца Небес. Нам нужно будет вернуться.» Сказал Фань Чжуо, глядя на свою руку, которую Цзюнь У Се только что перевязала.

В ходе этой экспедиции они были хорошо осведомлены о коварных опасностях, которые заполнили дно Утеса Конца Небес, и они знали, что без полной карты найти точное местоположение могилы Темных Императоров под ослепительным белым туманом было почти невозможно.

Когда их родители нашли могилу Темного Императора, они пришли туда не одни, но в обществе других спутников. Их было восемь, хотя они пришли из семи разных дворцов, поэтому их должно было быть семь. Но число людей, которым удалось найти гробницу в конце концов, оказалось восемь.

Будучи выбранными Двенадцатью Дворцами для этой задачи, все они без исключения были лучшими бойцами, которые имелись в их распоряжении. Даже когда Двенадцать дворцов выслали лучших из лучших своих людей, большинство из них не выжили. Помимо восьми членов из семи разных дворцов, которым удалось добраться до гробницы, целых пять команд были полностью уничтожены.

Цяо Чу и другие считались очень могущественными в Нижнем Царстве, но, столкнувшись с ловушками, построенными Темным Режимом, они внезапно поняли, настолько были незначительными.

Цзюнь У Се кивнула.

Они добились того, ради чего пришли сюда - узнать больше об Утесе Конца Небес. Они точно знали, что на этом этапе будет невозможно найти конечный пункт назначения, и у них не было намерения продолжать экспедицию.

Фань Чжуо и другие успокоили свои сердца и позволили своим телам отдохнуть, готовясь покинуть дно Утеса Конца Небес.

Спутники отдыхали в каменном доме три полных дня, и они использовали последние порции своих рационов и запаса воды, решив уйти из этого ада.

Цзюнь У Се несла лорда Ме Ме на руках, она была последний, кто вышел из каменного дома, после чего она повернулась и посмотрела на грубую каменную структуру. Она тихо передала лорда Ме Ме Е Ша, прежде чем снова оказаться перед каменным домом, благодаря которому она многому научилась.

Цяо Чу и остальные в замешательстве уставились на Цзюнь У Се, когда увидели, что в ее руке внезапно появилось серебряное кольцо. Цзюнь У Се опустила голову, чтобы посмотреть на старое блестящее кольцо, которое она держала на ладони.

Это кольцо было найдено в углу у стены с записями, и предположительно принадлежало предыдущему владельцу каменного дома. Когда он умер, кольцевой дух тоже исчез, и кольцо теперь стало обычным украшением без какой-либо духовной силы.

Цзюнь У Се потерла блестящую поверхность кольца и некоторое время она молчала, прежде чем внезапно надеть кольцо на палец.

В следующий момент она внезапно опустилась на колени!

Сидя лицом к каменному дому она торжественно поклонилась и трижды громко ударилась головой о землю.

«Я не знаю, как вас зовут, но вы все же передали мне знания и теперь признаны мной, Цзюнь У Се , в качестве моего уважаемого Мастера. Хотя вы больше не живете в этом мире, я все же хотела бы освободить вас от Утеса Конца Небес, каковым и было ваше желание.» Голос Цзюнь У Се звучал торжественно и ровно, ее ясные глаза были твердыми и решительными.

Хотя это была просто короткая фраза, она позволила ей приобрести важный навык. Независимо от того, как давно умер этот человек, он всегда будет ее Мастером!

Цяо Чу и остальные, скрытые в окутывающей тишине густого тумана, терпеливо ждали, глядя на Цзюнь У Се. Когда они услышали ее слова, все их лица расплылись в улыбке.

Когда голос Цзюнь У Се исчез в тумане, каменный дом, неизвестно, как долго, простоявший в этом месте, внезапно вздрогнул, и каменная структура, которая укрывала Цзюнь У Се в прошлые дни, внезапно рухнула в одно мгновение!

Каменные глыбы падали и разбивались о выжженную и почерневшую землю, поднимая большое вздымающееся облако пыли.

Цзюнь У Се подумала, что в этом облаке она может едва различить фигуру человека, иллюзорную и сюрреалистическую, по-видимому, стоящего там с улыбкой на лице. Однако пыль быстро опустилась и осела, и этот образ исчез в никуда вместе с ней.

http://tl.rulate.ru/book/302/184131

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я не плачу...как же это круто...ТТ
Развернуть
#
Я не плачу, это просто дождь. *вмыг* Как душещипательно Т﹏Т
Развернуть
#
У меня прям мурашечки пробежали..
Развернуть
#
Я не плачу...хотя кого я обманываю😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь